АБОРТ!!! За и против! (2)

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.

Вам 15! И вы беременны!

Аборт
76
34%
Оставлю ребенка
77
35%
Затрудняюсь ответить
70
31%
 
Всего голосов: 223

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

Suigintou
и не говори....и бы ло бы еще лучше, если бы люди сначала думали, а пототм делали!!!
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

А если случайно залетела? Презик порвался или еще что. Надо отвечать тоже? Или можно делать аборт, потому что виноват случай?

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

~Desert~
у нас нельзя. Хотя я не считаю правильным рожать нежеланного ребенка.
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Suigintou
У вас это где? У нас вроде можно.

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

~Desert~
в Польше...
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

ну как я уже сказала,я высказала свое мнение, и никого не заставляю его придерживаться. вот и все.

но если я случайно залетела, я бы оставила ребенка. И от своих слов не откажусь 8)
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

intimissimi писал(а):если я сейчас забеременею, я ни за что не оставлю ребенка.
Я тоже так думаю для себя. Единственное, что меня может затормозить - это возможные последствия в виде бесплодия, так часто (или постоянно, не помню) случается у женщин с отрицательным резус-фактором. Свой я не помню=))

Кстати, девушки, когда аборт делается на самых ранних сроках, таблетками, это ведь меньше вреда организму???


Ребенок мне сейчас совсем ни к чему. Надо сначала доучиться, работу нормальную найти. устроиться, для себя пожить в конце концов)))

п.с. а комок эпителия - это интересно звучит))) На самом деле аборт ведь делают только до тех пор, пока не сформируется нервная система, а без неё, как известно, человек не человек=) А все остальное это уже философские рассуждения на тему суждено-не суждено, душа, судьба, предназначение и дальше по списку...



Suigintou
Не знала. что в Польше они запрещены :shock: Совсем запрещены??? А чем они это объясняют??
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

*танцующая в темноте* писал(а):любишь кататься, люби и саночки возить)) отвечать перед самой собой, перед кем же еще

Это к тому, что перед тем как раздвинуть ноги надо думать тем, что есть в голове!!
да как ты не понимаешь что ребенок должен быть желанным?! что ребенка нужно планировать, нужно наслаждаться мыслью что у тебя будет ребенок от любимого человека, а не думать "Вот блин, как я буду кормить это орущее существо" или "Уж лучше аборт чем проблемы со спиногрызом". Не с такими мыслями девушка должна встречать свои две полоски!
Ребенок должен быть ПОДАРКОМ от Бога, а не наказанием за какие-то свои ошибки (в данном случае ошибка выбора партнера/порванный презерватив и т.д)
*танцующая в темноте* писал(а):позаботиться не может, которым нечего есть, негде спать....не на что ростить этих детей!!!!
то есть ты считаешь что если человек не может себя обеспечить, то он должен сделать себе стерилизацию лишь бы не делать аборт? а если он сейчас не может, но сможет потом, через десять лет?
то ты за мир во всем мире, то такие методы предлагаешь
*танцующая в темноте* писал(а):А уже если разбирать ситуацию, когда родила и в детский дом сдала, или когда залетела и аборт сделала....я более положительно отнесусь к первой ситуации ( хотя это тож не вариант, для меня)
ага. то есть нужно отвечать за свои ошибки и рожать детей, но при этом сдать ребенка в детский дом нормально?)) типа а что, я ответила, главное-то родить. замечательно)

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Наффи писал(а):ага. то есть нужно отвечать за свои ошибки и рожать детей, но при этом сдать ребенка в детский дом нормально?)) типа а что, я ответила, главное-то родить. замечательно)
+1
просто супер) родила, молодец, а как там дальше он будет "шиковать" в детдоме - не важно) Главное чтобы своя совесть была чиста, мол, не совершила убийство. А то что в детдоме условия отвратительные и дети вырастают там в основном не самыми лучшими людьми, и психика не всегда в порядке - какая разница? :crazy:

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

А я не знаю, как можно планировать детей:) Вот честно. Сколько пар знакомых, где люди именно начинают планировать, нифига у них не выходит. Ребенок просто должен быть желанным. Наверное, это все:)
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

nevedimka25
планировать - это не всегда точно знать что вот, хочу родить в августе, поэтому с декабря начнет заниматься сексом без презерватива) планировать - это вообще наличие желания (и планов) иметь детей в ближайшее время. если речь шла не о ближайшем будущем, но желание вообще иметь ребенка уже было, то я и такие беременности могу назвать запланированными

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Наффи
Ну я считаю, что это дикость...про первое планирование:))) Ну что вот с декабря начнем без презерватива. Все же не диван покупать идешь:)))) :lol:
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

nevedimka25
я не считаю дикостью) у меня есть много примеров когда пара решали перестать пользоваться средствами предохранения, потому что понимали что готовы к ребенку и хотят появления малыша)

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Наффи
Ну вот у меня тоже есть такие пары. Только ребенка они делали потом долго.
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

nevedimka25
ну и что) вопрос ведь шел о планировании, а не о том как долго они осуществляли свои планы)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей