АБОРТ!!! За и против! (2)

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.

Вам 15! И вы беременны!

Аборт
76
34%
Оставлю ребенка
77
35%
Затрудняюсь ответить
70
31%
 
Всего голосов: 223

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

у нас соседка еще в казахстане (я не помню, не замечала - маленькая была, но мама рассказывала) ходила беременная, уже с немаленьким животом, а потом бац - и в один прекрасный день снова без живота. И так ооочень много раз было.. Но там никому до этого дела не было, здесь бы уже давно ее "сдал" кто-нибудь)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Кованая роза
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 8:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кованая роза »

Конечно, желательно не допускать такой ситуации, чтобы пришлось делать аборт.
А пьянчушек вообще за то, что они издеваются над детьми своими, убивать надо.
Изображение

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

В России предлагают запретить аборты
по Украине тоже такие слухи ходят. Впринципе я считаю это от части правильным, может тогда бы мамочки были более осмотрительными с предохранением. Но с другой стороны посмотреть, пьянь всякая и не задумывается о том, что может появиться ребенок, потом только аборт сделала и все проблемы исчезли. И если все-таки аборты запретят, потом в итоге повысится количество беспутевых, никому не нужных людей, а также краж, малолетней преступноти и т.д Конечно есть исключения, когда ребенок из плохой семьи вырастает толковым человеком, но таких случаев один на миллион.
Поэтому от запрета будет только хуже
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

если аборты запретят, то тогда будут подпольные аборты. они и сейчас есть, но это не так широко распространено.
а после подпольных абортов, непонятно кем и как проведенных, люди потом вообще детей иметь не могут

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Злата-Златочка писал(а):может тогда бы мамочки были более осмотрительными с предохранением.
Навряд ли.
По мне так лучше аборт в хорошей клиники и у опытных врачей. Чем где-то в подвале, не стерильном и непонятно кем и чем %)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Мандариновые будни
+1.если человек не хочет ребенка, он найдет способ избавиться от нежелательной беременности, а то и уже от родившегося ребенка. Запрет на аборты никакой проблемы не решит, а только новых добавит.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

LiLi'th
Да. Мне девочка одна рассказывала, как вызывала у себя выкидыш всякими там народными средствами. и что тогда толку, от запрета абортов? И про подпольные аборты тоже согласна.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

Пуфыфтик писал(а):вот такая как раз аборт делать и не станет, родит где нибудь под забором и выбросит ребенка в ближайшую урну. А самое печальное - малыш недолго но будет мучиться за мамины грехи
Да 100%, даже если у нее есть прописка, дом, и мед. полис, ей просто будет лень туда идти и что-то делать, она простите лучше водку папьет, или с мужиками полежит, а потом потужится 2 минуты да родит себе спакойно, и пойдет дальше пить, а тут лежишь и мучаешься а потом сесть месяц не можешь... а им вообще как в туалет сходить...

Вот 2 года назад реальный факт, матерей алкоголичек, соседка сверху, буквально за 2 года спилась до неузнаваемости, родила от такого же, сначала собак выкинула с 11 этажа, а через пол года 8 месячную дочку об стену убила, видели те она ей пить мешала ну или спать, посадили на 12 лет, а ребенка не вернуть...
Так что я считаю что каждый участковый должен ходить по своему участку, фиксируюя не благополучные семьи (очень не благополучные), сообщать я даже не знаю куда, и принудительно делать стерелизацию.... а детей у не родивых матерей забирать!
Изображение

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

LL DoLL писал(а):Так что я считаю что каждый участковый должен ходить по своему участку, фиксируюя не благополучные семьи (очень не благополучные), сообщать я даже не знаю куда, и принудительно делать стерелизацию.... а детей у не родивых матерей забирать!
Ну по-моему, ПО ТЕОРИИ в нашем государстве примерно так все и делается (за исключением стерилизации). А вот на практике... происходит тобой описанный случай :(
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
LL DoLL
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 9:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LL DoLL »

RubasshkA
так должно делаться, но у нас это явно не делается....
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей