Согласились бы вы на роль любовницы?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Турурузай писал(а):честный, *сплошное негодование, ей-богу*, мальчик попался... обычно с двумя девушками тайком встречаются
Насть, а тут не честность, а его осторожность. Когда он говорит - у меня есть девушка, это значит, чаще всего, что ты ему просто так смс не напишешь и не позвонишь ночью, пожелать спокойной ночи :lol:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Я бы не согласилась на роль любовницы. Это унизительно - быть на вторых ролях. :x Это мерзко и подло, и ничем хорошим не закончится.

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Capricious
:D Вспомнили в очередной раз умное слово)))Уже смешно от тех людей которые пишут "Это всё юношеский максимализм...пройдет..." Сидят, блин, умудренные жизненным опытом женщины :D
В чем максимализм? В уверенности? Да, я уврена, что мой муж мне не изменит, и уверена я в этом на все 200%. А вас мне искренне жаль, что вы соглашаетесь на измены своих мужчин и оправдываете это природой. Жаль, что ни разу не встречали мужчин, которые хранят верность. В моём окружении 80% таких.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Гламурный валенок писал(а):
Capricious писал(а):Chilly
спс за твое сочувствие :rose:
в твоих постах мне видится юношеский максимализм, но он со временем пройдет. Вот тогда и можно будет поговорить :)
просто когда человек с чем то не столкнется лицом к лицу..он рассуждает так...столкнется..будет рассуждать по-другому..
я тоже себя когда-то била пяткой в грудь..
%) Изменяли и мне. Знаю я, какого это. И столкнулась я с этим лицом к лицу. Но не поверишь!!!Есть нормальные мужчины, которые не изменяют!!!Офигеть, не правда ли??!!!
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Chilly
Кристина, не надо пытаться меня жалеть или пытаться обидеть :wink: Не получится :lol:
Я высказала свое мнение по этому вопросу. Я рада за тебя и твоего МЧ, за вашу уверенность в 200%. И окружение у тебя отличное. Здорово тебе! :rose:
Когда мне изменяли, никто моего согласия не просил :twisted: Так уж случилось.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

:o
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Solne4najaKowka писал(а):А в свои 18-20-25 быть настолько разочарованными в жизни очень грустно
в мои 24 я цинична и живу без розовых очков. Да, это так.
P.S. я писала большинство, а не все :)
Я предполагаю, что самые лучшие и верные попались Вам, с чем я Вас и поздравляю :rose:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Capricious
1) Жалеть я не пыталась, а искренне тебя пожалела, что у тебя не такое окружение. А разочаровываться во всех мужчинах из-за одного гулящего это по крайней мере нелепо.
Обижать кого-то?Зачем?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

Solne4najaKowka писал(а):На самом деле жалко девушек, которые пишут, что "все мужики изменяют". Ну значит, не попадались вам хорошие мужики. А в свои 18-20-25 быть настолько разочарованными в жизни очень грустно :(
да дело не в разочарованности..изменить можно из через 10 , 20 , 30 лет совместной жизнии далее по списку...кто от этого застрахован? где такие страховки выдают...
глупо жить в розовых очках..и считать , что это меня лично никогда не коснется...
"от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
сегодня он любит тебя, завтра видит на улице девушку и влюбляется в ее образ...мы все живем по разным сценариям...
бывает , что и у тихонь и у подкаблучников срывает башню...каждому в мозги не залезешь

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Capricious писал(а):
Турурузай писал(а):честный, *сплошное негодование, ей-богу*, мальчик попался... обычно с двумя девушками тайком встречаются
Насть, а тут не честность, а его осторожность. Когда он говорит - у меня есть девушка, это значит, чаще всего, что ты ему просто так смс не напишешь и не позвонишь ночью, пожелать спокойной ночи :lol:
это и была некая сарказмическая честность) типо он сказал с него взятки гладки))
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Chilly писал(а):А разочаровываться во всех мужчинах из-за одного гулящего это по крайней мере нелепо.
действительно, нелепо.
Я не про 1 писала, мне 1 такой экземплярчик попался, а были те, кот. предлагали, с теми, с кем просто общались :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

:o
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Турурузай
угу, я тебя не совсем поняла с 1 раза :)
Solne4najaKowka писал(а):смысл вообще начинать отношения и думать "а, всё равно все изменяют"?
смысл жить, зная, что все закончится летальным исходом - аналогично.
В данной теме был поднят вопрос отношений, а измены и в браках случаются, к сожалению.
Я в отношениях не настраиваю себя на измены, я просто знаю, что такое может произойти :twisted:
Последний раз редактировалось Meltem Ср дек 16, 2009 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

Solne4najaKowka писал(а):
Гламурный валенок писал(а):глупо жить в розовых очках..и считать , что это меня лично никогда не коснется...
дело не в розовых очках.
смысл вообще начинать отношения и думать "а, всё равно все изменяют"?
а кто об этом говорит...просто надо быть готовым ко всему..чтоб потом волосы на себе не рвать.."а почему?"
есть такие мужчины, которые не изменяют..но обычно у них у всех характер одинаковый..подкаблучно-тюфяковый..я с таким ужиться бы не смогла...каждому свое...
если б на моего мужа не заглядывались другие девушки..я б подумала..а может с ним что-то не так :lol: (шутка)

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Гламурный валенок писал(а):
Solne4najaKowka писал(а):
Гламурный валенок писал(а):глупо жить в розовых очках..и считать , что это меня лично никогда не коснется...
дело не в розовых очках.
смысл вообще начинать отношения и думать "а, всё равно все изменяют"?
а кто об этом говорит...просто надо быть готовым ко всему..чтоб потом волосы на себе не рвать.."а почему?"
есть такие мужчины, которые не изменяют..но обычно у них у всех характер одинаковый..подкаблучно-тюфяковый..я с таким ужиться бы не смогла...каждому свое...
если б на моего мужа не заглядывались другие девушки..я б подумала..а может с ним что-то не так :lol: (шутка)
А ты никогда не задумывалась, что мужчина может так же как и женщина считать измену огромным предательством?И что ему легче будет разойтись с женой и гулять на лево и на право, чем изменять в браке?
Да и дело в основном в принципах, а не в характере.
А то по твоим словам получается, все мужики с отличным характером изменяют)))Пипец блин...))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей