Согласились бы вы на роль любовницы?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Miss_Kiss писал(а):Морочить голову и тратить время девушке которая при желании может найти что то и получше изменяющего козла
тратит время ахахах! а он не тратит на неё своё время? или ты имеешь в виду что у неё ничего не получится с ним дальше когда (если) она узнает что он изменяет? так это только от неё зависит
Miss_Kiss писал(а):Не понимаю, зачем отношения с девушкой если хочется секса на стороне?
верность не главное определяющее любви. он может любить её, и секс у них может быть прекрасный, но при этом хочется секса и с другими. это нормальное желание. поэтому кажется нелогичным прекращать серьёзные отношения из-за временного увлечения. но и считать вторую девушку шлюхой если она соглашается на такие условия тоже неправильно

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

как будто первая девушка знает о похождених её МЧ
глупости :twisted:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

вот автор пишет что онис девушкой уже давно вместе. может ему просто захотелось немного почувствовать снова этот начальный период отношений? и не всегда такие эмоции можно возродить со второй половинкой.

и согласна что любовь бывает разной, а не только встретились-полюбили-поженились-умерли в один день. я вообще не сильно, что все можно получить от одного человека.

единственное надеюсь если парень хочет сохранить отношения с девушкой, к ней информация о его изменах не дойдет. все-таки узнвать о них неприятно.

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

greenpeace писал(а): верность не главное определяющее любви. он может любить её, и секс у них может быть прекрасный, но при этом хочется секса и с другими. это нормальное желание. поэтому кажется нелогичным прекращать серьёзные отношения из-за временного увлечения. но и считать вторую девушку шлюхой если она соглашается на такие условия тоже неправильно
А какие у тебя определяющие любви?
Это не нормальное желание, если ты любишь одного человека, но секса хочешь с другим.

а кто-то реально может любить и при этом изменять, говорят, это мужская натура, я в это верю
Самый обычный миф, созданный мужчинами в оправдание своей неверности.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Chilly писал(а):Самый обычный миф, созданный мужчинами в оправдание своей неверности.
+1
никогда не понимала, почему считается, что гуляющий мужик - это нормально, а гуляющая женщина - это *непотребна мадам*...

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Сурочка писал(а):
Chilly писал(а):Самый обычный миф, созданный мужчинами в оправдание своей неверности.
+1
никогда не понимала, почему считается, что гуляющий мужик - это нормально, а гуляющая женщина - это *непотребна мадам*...
Во-во...И у мужика прям железное оправдание "Я мужЫк, я по природе так устроен, поэтому могу изменять". Только чем женщина хуже...?
Встречала таких парней, что на мой вопрос, вот ты изменяешь, как твоя девушка должна это воспринимать, они отвечали: "Она должна прощать", а на следующий вопрос "Что если она тебе изменит?", я в ответ получала бурю эмоций "Ты что?!Я убъю её!!!"....
Вот всегда меня это поражало...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

:o
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

при чем здесь оправдания??? :twisted:
просто судите не по своим парням, а пошире оглянитесь. Большинство мужчин изменяет своим женщинам. Порасспрашивайте взрослых людей, большинство мужчин (если вы можете на такие темы разговаривать со знакомыми) скажут, что да - это так. И о5 же скажут, что надоедает однообразие, что любят они жен и детей, дорожат семьей, а на стороне они получают удовольствие и потерянные эмоции и ощущения.
Вы можете это принимать или отнекиваться. Это ваше право.
Сурочка писал(а):почему считается, что гуляющий мужик - это нормально, а гуляющая женщина - это *непотребна мадам*...
это ненормально, но такова жизнь. Я их никогда не оправдывала и делать это не собираюсь. Может, у них это заложено физиологически, может еще какие причины, я тоже до поры до времени мечтала о верном и бла бла бла. К сожалению, в этот миф я больше не верю.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Capricious
согласна с тобой.
Все же с возрастом начинаешь по-другому смотреть на отношения,не так уж все безоблачно.
Честно говоря,сейчас я уже все больше сомневаюсь в существовании мужчин,которые ни разу не изменяли.

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Rыжая БеSтия
мужчины, кот. не изменяли для меня как миф о дед Морозе :twisted:
так какое твое решение, все же!?! :oops:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Знаете, на самом деле хорошо, что есть такие девушки, которые верят в эти мифы. Мужикам легче с такими жить.
Большинство мужчин изменяет своим женщинам.
Потому что те, оправдывают их поведение "природой".
А если дашь затрещину посильнее и покажешь, что гулящий мужик тебе не нужен ни о каких изменах и речи идти не будет.
А то бедненькие мужиченки, разнообразия им хочется...Хватит уж за ними бегать. Мужчине, как ребенку просто стоит показать правильный путь.
Rыжая БеSтия писал(а):Capricious
согласна с тобой.
Все же с возрастом начинаешь по-другому смотреть на отношения,не так уж все безоблачно.
Честно говоря,сейчас я уже все больше сомневаюсь в существовании мужчин,которые ни разу не изменяли.
Сочувствую.
Последний раз редактировалось Chilly Ср дек 16, 2009 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

:o
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Chilly
спс за твое сочувствие :rose:
в твоих постах мне видится юношеский максимализм, но он со временем пройдет. Вот тогда и можно будет поговорить :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

Chilly писал(а): А если дашь затрещину посильнее и покажешь, что гулящий мужик тебе не нужен ни о каких изменах и речи идти не будет.
распускать руки...бррррр.....
конечно об изменах и речи не будет...разойдетесь как в море корабли...
и так по кругу..

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

Capricious писал(а):Chilly
спс за твое сочувствие :rose:
в твоих постах мне видится юношеский максимализм, но он со временем пройдет. Вот тогда и можно будет поговорить :)
просто когда человек с чем то не столкнется лицом к лицу..он рассуждает так...столкнется..будет рассуждать по-другому..
я тоже себя когда-то била пяткой в грудь..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей