Согласились бы вы на роль любовницы?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Согласились бы вы на роль любовницы?

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Недавно один мой знакомый молодой человек предложил стать мне его любовницей-"хорошо проводить время", при этом у него есть девушка,с которой он встречается на протяжении длительного времени,любит ее и, думаю,собирается на ней женится.
Как бы вы повели себя в данной ситуации,согласились бы?

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Я поражаюсь молодым людям :rofl:
Раньше хоть уже женатые мужчины заводили любовниц, оправдываясь тем что брак опостылел, а теперь и те кто "просто встречаются". Какие свиньи...
Rыжая БеSтия
Тебе это зачем? Любишь быть на вторых ролях, запасным вариантом?

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Парни совсем оборзели...Ладно женатые мужики, а тут уже просто парни не скрывают свою любовь ко многим))
Rыжая БеSтия
И зачем тебе это? Найдешь нормального. Быть запасным вариантом - не лучшая жизнь :(
Любовь - это прекрасно, а такие отношения будут травить всю жизнь ожиданиями, мыслями...
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Rыжая БеSтия
Все очень индивидуально. Если тебя факт девушки в наличии не смущает, то вперед. Хотя слово любит в данной ситуации не понимаю :o каким местом любит.
Всегда можно найти для таких отношений свободного парня.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Честно говоря,я опешила от такого предложения.Для меня всё же это слишком.

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Rыжая БеSтия
для меня любовница - это когда мужчина официально женат, а любовница - на правах девушки для постели и приятного времяпрепровождения
тебе лично это зачем?
и ради чего?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

если честно, я сама на таком положении в каком-то смысле=)
уже давно сплю с парнем с одним, но мы не встречаемся. сейчас у него есть девушка, с которой он встречается уже больше полугода и у них все хорошо.
но наши с ним постельные отношения продолжаются, тк секс у нас с ним просто афигенский=) если б в постели он был таким как все, обычным, я б не стала - смысла нет, а так у меня есть причины на это=))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

:o
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 10:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Solne4najaKowka
Во-первых, я с ним не сплю,и меня никто не использует.
Во-вторых,я не давала своего согласия на это.

Это их отношения,и меня они не касаются ни коим образом.
И все-таки бывают ситуации "тупо для траха".

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Rыжая БеSтия писал(а):Во-первых, я с ним не сплю,и меня никто не использует.
но такое ведь возможно, раз спрашиваешь.

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chenchi »

~Desert~
Просто уже взывают к женской гордости,утверждая,что я уже являюсь его любовницей.
Но я не собираюсь ею становиться для него.

Вот такая ситуация,как факт,имела место произойти,и мне интересно мнение девушек этого форума)Вот и все)

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

чтобы понять поведение молодого человека надо на минуту перестать обожествлять любовь, считая это чем то возвышенным и вспомнить о том, что это чувство ничто иное как результат химических реакций. в данном случае не совсем корректно делить на основную девушку и любовницу, подразумевая что любить можно только одну. так вот ничего подобного, любить можно всех сразу. его слова вполне могут быть искренними, если учитывать что подобное чувство вызывают всё те же железы, которые вырабатывают всё те же гормоны. в них не предусмотрено различий для любимой и любовницы
имхо тут в первую очередь нужно учитывать как он относится к обоим девушкам, а отношение в каждом случае будет разным. поэтому не правильно сравнивать себя с другой, пытаясь понять чем она лучше или ты хуже. если не считать самого факта наличия второй самки, то есть какие-нибудь ещё причины не встречаться с ним?..
ведь многие утверждают что секс это не главное в отношениях, почему бы и сейчас не ставить это на первый план

часто задаю себе вопрос почему я должен всё время быть с одной, если в мире ещё так много красивых девушек. и как ни старался бы не могу найти достаточно веских причин

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Solne4najaKowka писал(а):Неужели вам по фигу на чужие отношения? Вы такая же девушка, у вас также был/есть/будет парень. Вы ему разрешите ходить к какой-то мадам на стороне, т.к.у них офигенский секс?
+1. сразу представила себя на месте той девушки... она любит, ждет, доверяет, а он в это время с другой "хорошо проводит время". не хотела бы я оказаться в такой ситуации, следовательно и другим так делать не буду.

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

честный, *сплошное негодование, ей-богу*, мальчик попался... обычно с двумя девушками тайком встречаются :D
а этот еще, небось, если согласиться, то на ДР обеих позовет.
вообще, как правильно сказал greenpeace, если не обожествлять любовь, а считать это просто отношениями.. то пусть люди тешаться...
я бы не согласилась.. ибо для меня чужой парень-табу...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

:o
Последний раз редактировалось Цунами Вт май 18, 2010 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей