Согласились бы вы на роль любовницы?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
DinDin

Непрочитанное сообщение DinDin »

Мечта с зелеными глазами писал(а):А пердставте, ваш отец(муж) стал бы встречатся с молоденькой... Кхм, не знаю как назвать даже... Представьте ваши ощущения! Мало приятного согласитесь!
Всегда важно сохранять конфиденциальности. Если уж завел любовницу то сделай так, что бы никто не прочухал. ИМХО!

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Заводить любовницу или нет, быть ли ею - это личное дело каждого. Тут даже не обязательно приводить в примеры пап и мужей. Измена - это всегда неприятно, кого бы из моих знакомых это ни касалось бы.
Но я бы никогда не смогла бы принять на себя роль любовницы, наверное, потому как я великая собственница и долго мириться с таким положение вещей не смогла бы.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

чаще на такой вопрос слышала ответ: нет. вопрос: почему же у нас так много измен? с кем мужчины изменяет,если все девушки такие хорошие?
и меня мало кто убедит, что она начнет оправдываться тем,что не понимала,что у него кто-то есть, тем более жена.
таких мужчин видно.
вообщем, насчет этой темы. хочешь чтобы не было измен - не стань той девушкой,которая с легкостью согласится.
все бумерангом к нам возвратиться.
любовницей никогда не стану. это низко.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Миллия писал(а): почему же у нас так много измен? с кем мужчины изменяет,если все девушки такие хорошие?
Ну почему же, дело не в хорошести :) Я вот написала, что не согласилась бы на эту роль, и объяснила почему, и дело не в том что я думаю о чьей-то жене. Возможно (чисто гипотетически)))), я бы и не была против какой-то мимолетной связи, интрижки с женатым мужчиной. Но не постоянно с ним встречаться и завязывать отношения!
А что касается семьи, то я всегда считала, что о ней должен думать тот, кто решился на измену. Не в коем случае, не хочу оправдывать любовников/любовниц, но по сути, не у них должна болеть голова о ваших муже/жене.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Миллия писал(а):таких мужчин видно.
Не соглашусь. Иногда и сам черт не разберет, пока плотно не пообщаешься месяц-другой. И то, будут только подозрения. Чаще мужчины до последнего скрывают от понравившейся девушки степень собственной "женатости". А когда "клиент созрел" - выставляют это в выгодном свете. Мол, старая злая дура, но без меня (грустные глаза, вздох) - совсем пропадёт :cry:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Миллия
Королевская Особа
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Миллия »

RubasshkA писал(а):я бы и не была против какой-то мимолетной связи, интрижки с женатым мужчиной.
тебе было бы нормально, если так же рассуждает твой муж?)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Миллия
Я не имею ввиду сейчас. Я вообще рассуждаю. Если бы сейчас я была свободной девушкой.
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Да, согласилась бы не мимолетные связи. На продолжительные отношения - вряд ли, но не по той причине, что он женат, а просто по той,что мне,скорее всего, все быстро надоело бы :)
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chenchi »

Ох, девочки, никогда не говорите никогда) это сейчас нам легко рассуждать ,когда нам около 20, или с небольшим 20 ) а вот, когда пройдет несколько/много совместных лет жизни, всё иначе будем воспринимать.Это я про измены, кто знает,как жизнь сложится, тем более сейчас реально соблазнов больше (сайты знакомств, соц сети), раньше такого не было и смсок от любовниц никто и пропалить не мог, а сейчас и возможности совсем другие и менталитет другой.
В подростковом возрасте конечно верила в вечную любовь и преданность до гроба) Но все проходит, и этому на смену мудрость.

Аватара пользователя
Гася
Свой Человек
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:50 am
Контактная информация:

Re: Согласились бы вы на роль любовницы?

Непрочитанное сообщение Гася »

Скорее нет, чем да.
Сейчас присутствует активный флирт с одним женатым коллегой, ну у нас с ним давнишняя история, обоих устраивает эта игра, дальше не заходим, хотя он бы хотел, мне кажется :oops:
ИМХО

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

[quote="Chenchi"]
В подростковом возрасте конечно верила в вечную любовь и преданность до гроба) Но все проходит

и почему утратили веру ?
что тогда пришло за понимание ? .....то что люди сходятся друг с другом по иным причинам нежели Любовь,и в основе всего только расчет и симпатия ? ......или как Вы думаете ?
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Согласились бы вы на роль любовницы?

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

На красивый роман с женатым - да. А так обыденно встречаться с женатым нет, можно более интересное занятие найти.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Гася
Свой Человек
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:50 am
Контактная информация:

Re: Согласились бы вы на роль любовницы?

Непрочитанное сообщение Гася »

Гася писал(а):Скорее нет, чем да.
Сейчас присутствует активный флирт с одним женатым коллегой, ну у нас с ним давнишняя история, обоих устраивает эта игра, дальше не заходим, хотя он бы хотел, мне кажется :oops:
Тут был бы уместен мат, но сдержусь. И вправду я это писала не так давно? Ошиблась. Сейчас не согласилась бы, не уговорилась и не заманилась, держась за косяки. Гадко представить даже. И флирта того, к слову, нет уже.
ИМХО

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Согласились бы вы на роль любовницы?

Непрочитанное сообщение Angelique »

Невольно становлюсь любовницей. С одной стороны, с ним я и не планировала серьезного. Но с другой - одно дело открыто общаться и спать, а другое - становиться теневой, заведомо на втором месте, таясь от его девушки. Еще все эти контактики со статусами, фоточками, когда все это видишь - неприятно, даже неважно, что конкретно к нему я не чувствую великой любви, сам факт быть в тени - не по мою душу.
Хотя скорее всего встречи мы продолжим, но они станут явно пореже :) Ибо нефиг, он значит в плюсе с двумя девками, а я должна терпеть позицию второй)) Да черта с два
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Согласились бы вы на роль любовницы?

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Angelique
Ты сейчас про кого?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей