Согласились бы вы на роль любовницы?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение red'S »

даже не знаю,дело не в деньгах или ее чем-то,просто если ты общаешься с этим человеком,спишь,проводишь время и...влюбляешься,а топом ой как тяжело будет,потому что в 90% случаев мужчина остается в семье,поняв в конце концов,что кроме жены/любимой девушки его выходки такие терпеть никто не будет!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Зато поют женатые красиво. А мы? как можем не верить человеку, с которым
red'S писал(а):общаешься,спишь,проводишь время и...влюбляешься
вот и наступает наша сестра на те же грабли, хотя история стара как мир. А воссоединение с любовнцей через развод - очень уж редкое исключение, чтобы надеяться.

уже 1,5 года даю отпор такому. Сомнения не закрадываются, да и то только потому, что я сейчас абсолютно счастлива в любви. Но если была одна, возможно, после таких настойчивых клятв и серенад немного поддалась бы. В общем, хорошо, что это не такИзображение
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Влюбляться не обязательно. если он влюбится - а ты не планировала ничего больше, вот это тоже не особо хорошо. лучше сразу оговаривать условия и их держаться.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Я согласилась!))
И мне замечательно :D Никто никому ничего не поет. Не обещает и надежд не дает.
Хотя все равно влюбиться не хочется. Все же к человеку привыкаешь.
Изображение

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

фффу...нет никогда бы не согласилась,как и на секс на одну ночь,это ненормально для меня.
А ты такого знакомого шли ко всем чертям,я бы ещё его девушке сказала,с каким уродом она имеет дело,хоть и не мои это проблемы,но если б девушка подругой была,молчать не стала бы

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

nevedimka25
как можно спать с человеком не имея к нему чувтсва хотя бы влюбленности. Неужели на утро не становится противно? Ведь если человек симпатичен, то и желание появляется в момент близости, а потом мысли не гложат?

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение red'S »

nevedimka25 писал(а):Хотя все равно влюбиться не хочется.
ну а если влюбишься?невозможно же до конца контролировать свои эмоции!по началу любых отношений всегда здорово и непринужденно.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Пуфыфтик
Я тоже спала без влюбленности. Была страсть, которая вовсе не гасла с рассветом. Это не влюбленность, но не менее сильное чувство.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

Если все изначально открыто и честно оговаривается, условия и прочее, обе стороны устраивают, то почему бы и нет. Проблемы возникают, когда либо происходит замалчивание о каких-то фактах, семейном положении или озвучиваются вслух ложные цели, вешается лапша на уши с целью соблазнения и удержания. При выведении всего на чистую воду конечно ощущение не из приятных. Ну что поделаешь, надо идти и жить дальше, быть внимательнее, ведь звоночки подозрительные и сомнение должно где-то проскакивать, если все не совсем чисто.
Если же вы словесно обо все договорились, что например у вас интим без обязательств, а на деле девушка влюблена, то претензий к мужчине уже быть не может. Риск влюбиться конечно есть, но тут уже надо не начинать летать в облаках, а "трезво" осознавать, что у вас именно за общение. Перестает устраивать, появляется чувство, значит надо прекращать.

Был у меня такой роман, только интим присутствовал, и достаточно долгие. Надо сказать прекрасное было время, страсть, но при этом появилось со временем и дружеское общение, поддержка, уважение. В итоге стали близкими людьми, что физически, что морально. Общение наше не портил статус "отношений", не было взаимных упреков и претензий. До сих пор он для меня что-то нечто выручалочки, и поговорить обо всем можем в любой момент и один звонок ему и страсть обеспечена. В тяжелые моменты выручало и отвлекало.

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Пуфыфтик писал(а):nevedimka25
как можно спать с человеком не имея к нему чувтсва хотя бы влюбленности. Неужели на утро не становится противно? Ведь если человек симпатичен, то и желание появляется в момент близости, а потом мысли не гложат?
От чего может быть противно?
От человека, который нравится, которого хочешь, который хочет тебя?
Это страсть!
Если у тебя этого нет, мне даже тебя жаль.
Какие мысли должны гложать?
Изображение

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

если человек спит только по любви/влюбленности, это не значит, что он не испытывает страсти)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

А я терпеть не могу женатых, которые подкатывают и тех женщин, кто спит с женатым семейным человеком. Фу просто

Мечта с зелеными глазами

Непрочитанное сообщение Мечта с зелеными глазами »

А пердставте, ваш отец(муж) стал бы встречатся с молоденькой... Кхм, не знаю как назвать даже... Представьте ваши ощущения! Мало приятного согласитесь!

Аватара пользователя
ya.cosse
реклама
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 6:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ya.cosse »

Послала бы его куда подальше. А почему он вам предложил этот вариант?

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chenchi »

только сегодня вспоминала про этого парня, смотрю , а тут и эта темка на форуме вновь всплыла)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей