Общество СД (Свободных дам) часть 2

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
удален

Непрочитанное сообщение удален »

Electra писал(а):А у меня не когда такого нет.. Не переживала что не звонит.. не ревновала, хотя он нравился и я заботилась о своем парне. Да и отношение были гармоничные, только что он любил без памети а я так "маленько". Не представляю как все время можно думать об одном и том же человеке..
Повезло тебе, мне бы так!... :) Вернее нам бы так, с Джульетка! :)

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

*Влюбленная*
Ну мне в конце концов поднадоело :D и мы расстались) Ну это конечно не единственная причина была)
Изображение

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Electra писал(а):Ну мне в конце концов поднадоело и мы расстались) Ну это конечно не единственная причина была)
Был бы повод!... :lol: А причина найдется! :)

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

*Влюбленная*
ну а сейчас нет желания с кем нибудь встречатся.. Потому что скучно, когда за тобой бегают, исполняют все желания... :roll:
Звучит конечно немного пафосно, но на самом мне не интерессны такие отношения...
Изображение

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

*Влюбленная* писал(а):Ууууу...у меня очень длинная история, думаю тебе неинтересно будет, да и грузить своими проблемами тебя не хочется!
ну как хочешь :( вообще мне было бы интересно послушать...
*Влюбленная* писал(а):
Electra писал(а):А у меня не когда такого нет.. Не переживала что не звонит.. не ревновала, хотя он нравился и я заботилась о своем парне. Да и отношение были гармоничные, только что он любил без памети а я так "маленько". Не представляю как все время можно думать об одном и том же человеке..
Повезло тебе, мне бы так!... :) Вернее нам бы так, с Джульетка! :)
а мне вот как хочется. эх, ну я щас напишу.
значит идеальные отношения в моем понимание - это.
когда он заботится о тебе. когда он волнуется за тебя. когда ему не все равно. когда он защищает тебя. когда утешает. когда он может согреть. конечно, может немного и поревновать, но только чуть-чуть! к каждому столбу не стоит. вспомню - допишу.
Последний раз редактировалось Джульетка Пн авг 10, 2009 9:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Electra писал(а):ну а сейчас нет желания с кем нибудь встречатся.. Потому что скучно, когда за тобой бегают, исполняют все желания...

Звучит конечно немного пафосно, но на самом мне не интерессны такие отношения...
А тебе надо что-нибудь необычное?! Все на эмоциях?! Экстрим?! :lol:
Джульетка писал(а):ну как хочешь вообще мне было бы интересно послушать...
Сейчас напишу!...Только это будет очень длинная история! :)

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

*Влюбленная* писал(а):Сейчас напишу!...Только это будет очень длинная история!
я готова выслушать :) вот всегда так - другим помочь могу, а себе нет :(

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

*Влюбленная* писал(а):А тебе надо что-нибудь необычное?! Все на эмоциях?! Экстрим?!
Я даже точно не могу сказать чего я хочу.. когда получаю то что хотела оказывает мне это не надо))
Но не хочу бурных ссор, битья посуды...
Я даже ссорится не могу, когда мне чтото высказывают я пропускаю мимо ушей и продолжаю заниматся своими делами)

Сейчас мне кажется мне нужен маленько сумащедший, постоянно веселый, шутливый, энергичный, без комплексов и ну и что бы не трогал когда занета) :D
Изображение

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Джульетка
В общем так! Начнем с самого начала!...В 2006 году я начала не в шутку увлекаться футболом!Начала ездить на стадион!Где играет наша местная команда!Там на игре, я увидела парня, футболиста, который играл за эту самую команду! Играл он великолепно! Поразил меня своей игрой! Он мне очень понравился!Я каждую игру ходила смотреть на стадион и естественно видела его там постоянно! Потом футбольный сезон закончился! И я вроде бы как забыла о нем! Шла по улице и увидела его! Была очень удивлена! И чувства во мне всхлынули вновь!Долго переживала,но увидеть я его нигде не могла! Футбола нет, а о нем я ничего не знала!...Со временем чувства приглушились! В 2007 году я начала сама заниматься футболом!И естественно видела там его, когда он заходил к нам на стадион после тренировки! Чувства опять вспыхнули, тем более опять начинался футбольный сезон!Опять ходила каждый матч на стадион, переживала за него и команду!И именно в тот год я заметила,что мои чувства к нему...они перестали угасать,когда я его долгое время не видела, то есть он уезжал играть на выездные игры, а я сидела дома и переживала!Так прошел еще год!И еще год!А чувства вс были и остались! И вот наступил 2009 год! Как-то лазая по интернету, я нашла его на одной из глобальных сетей!Увидела надпись на его стене о любви от девушки, поняла,что это его подруга!Как раз у него было День Рождения!Я решила поздравить его! И на следующий день мне пришел ответ:"Спасибо большое,Олеся!" Честно, я было очень рада! Очень!... А что написать ему еще, я не знала, и просто ничего не ответила!И опять очередной сезон! Хожу, болею,переживаю! Моя подруга временно живет в спортивной гостинице, и придя туда я познакомилась с парнем,который знает его! Он рассказал,что он сейчас с подругой в ссоре! И дал его номер телефона! Мы договорились,что он ничего об этом не узнает!...Сначала я не решалась ему написать! Потом...написала!...Он перезвонил! Я не взяла трубку и он написал! Так мы познакомились! В моей подписи отсчитываются дни с того самого дня знакомства!...Общаемся с ним мы очень часто, разговаривали по телефону! Он такой веселый был, когда говорили!Звал в гости!Сказал,что с девушкой он расстался! Очень хочет встретится! Но сейчас не получается!О том,что я чувствую и чувствовала он не знает! И вот придя на стадион! Было это в июле! Начался дождь! Я пошла под козырек,чтобы не промокнуть! Возле меня встала девушка с подругой! В этой девушке я разглядела ту самую девчонку,которая писала на его стене о любви! Просто скажу что она его старше на два года, а я младше него на 4 года! Так вот эта девушка говорила очень громко и мне было практически все слышно! Она говорила о нем! Говорила,что они разругались, он собрал вещи, они до этого вместе жили и переехал! А она уехала в отпуск! И вроде как вот недавно приехала! Сказала,что он ей не звонил и не писал, говорил что был занят! А со мной постоянно переписывался до глубокой ночи!...Хм...Еще она сказала,что у них вроде бы все налаживается! Но все равно часто бывают стычки!...Честно, в тот момент я не понимала, что это?! Он обманывает меня? Или она говорит неправду!? А потом забила на это! Спросить на счет этого я его не могу! Ведь он не знает,что я его знаю! Да и он про то что он футболист мне не говорит! Вот и общаемся по смс! Даже сейчас он говорит,что с девушкой у них давно ничего нет, они расстались! Общаемся с ним мы довольно мило!...Да, я его люблю!А что с этим делать дальше я даже не знаю!...
Последний раз редактировалось удален Пн авг 10, 2009 10:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Electra писал(а):Я даже точно не могу сказать чего я хочу.. когда получаю то что хотела оказывает мне это не надо))

Но не хочу бурных ссор, битья посуды...

Я даже ссорится не могу, когда мне чтото высказывают я пропускаю мимо ушей и продолжаю заниматся своими делами)



Сейчас мне кажется мне нужен маленько сумащедший, постоянно веселый, шутливый, энергичный, без комплексов и ну и что бы не трогал когда занета)
В общем тебе нужен простой беззаботный парень с амбициями!... :)

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

*Влюбленная*
только время все расставит на свои места.

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

*Влюбленная*
прочитала. а как тебе такой вариант - назначить встречу, чтобы он понял, с кем он переписывается, погулять?
а вообще согласна с Eva_Apostoli. время расставит. но. время медленно тянется. вот уже 3 года не пойми что :( мне кажется уже пора сделать что-то.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

*Влюбленная*
а что ты написала ему в первой смс?
Electra писал(а):ну а сейчас нет желания с кем нибудь встречатся.. Потому что скучно, когда за тобой бегают, исполняют все желания... Rolling Eyes
Звучит конечно немного пафосно, но на самом мне не интерессны такие отношения...
а вот тут соглашусь %) таких отношений я выдержала 2 месяца, больше не надо. интерес пропадает мгновенно. надо знать золотую середину...

а безответная любовь у меня прошла и слава богу. все рано или поздно проходит :)

я вообще сейчас мечтаю о человеке каком-нибдь эмоциональном. только главное чтоб руку не поднимал. но чтоб интересно с ним было, чтоб он и нежным быть мог, и разругаться, и позвонить посреди ночи, и вообще все что угодно...в то попадаются какие-то... амебоподобные... приличные все до ужаса, осторожненькие, чуть ли не застенчивые... кому-то нравится, а мне не очень. %)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Eva_Apostoli писал(а):только время все расставит на свои места.
Посмотрим, как оно все расставит!
Джульетка писал(а):прочитала. а как тебе такой вариант - назначить встречу, чтобы он понял, с кем он переписывается, погулять?
Он сам хочет встретится! И я хочу! Но пока что он говорит,что ему некогда! Да японимаю - футбольный сезон!
Джульетка писал(а):а вообще согласна с Eva_Apostoli. время расставит. но. время медленно тянется. вот уже 3 года не пойми что мне кажется уже пора сделать что-то.
Вот и я думаю,что пора уже это все заканчивать!
MADьярочка писал(а):а что ты написала ему в первой смс?
В первой смс я написала:"Привет!Как ты?Как настроение?"

Только я вот понять одного не могу, встречается он с этой девушкой или нет!?... :unknown:

удален

Непрочитанное сообщение удален »

Мы с ним встречаемся сегодня, он встречу назначил!... :) Очкую я что-то! :oops: Девочки, на что парни при первой встрече обращают внимание?! И еще что лучше на себя напялить?! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя