Общество СД (Свободных дам) часть 2

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
ViOlEtA
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:17 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ViOlEtA »

VDVFox
На самом деле и мне странно....
Просто общаюсь с парнем(дружба,свидания там и все такое),вроде нравится парень и внешне,и как личность,а когда до чего-то большего доходит(обнять там,поцеловать например)не могу-противно сразу становится и хочется чуть ли не кричать уйди от меня....не трогай.....и бежать куда глаза глядят.... :(

Аватара пользователя
Гася
Свой Человек
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:50 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гася »

ViOlEtA
+1
Сейчас у меня трое таких. Поболтать, погулять - запросто, а вот большее не надо от них..

Изображение
ИМХО

Аватара пользователя
VDVFox
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:28 pm
Откуда: Московская Область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VDVFox »

ViOlEtA
Гася
ну вот, а парни сидят думают, что же не так... почему все дальше не продвигается...
Ты Фея моих снов.
Молчи! Не надо слов.
Я на коленях пред тобой,Ведь ты моя Богиня...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

VDVFox
Может они просто не пробовали сами углубить отношения в горизонтальном плане? :roll:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Гася
Свой Человек
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:50 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гася »

VDVFox
Angelique
А еще просто "не торкает". И интересно смотреть со стороны, как человек пытается выжать из себя что-то такое, ну тааакое запределельно феерическое, чтобы сразить. Лучше б были естественными.
И мне лично больше по душе мужественные мужчины, сильные и решительные. Схватил и понёс :wink:
ИМХО

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

white linen

Может быть, проблема в том, ты ты живешь за границей? Чужая страна, другой менталитет....

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

white linen писал(а): у меня дело не в том, что я не могу найти себе кого-то - желающие-то есть, но невзаимно.
У меня тоже есть те, кому я нравлюсь, но мне не нравятся.. А тем, кто нравится мне, неинтересна я
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 444 »

У меня тоже есть те, кому я нравлюсь, но мне не нравятся.. А тем, кто нравится мне, неинтересна я
а мне кажется я совсем никому не интересна, иногда мимолётно появляются те, кто мне интересен, но увы
меня вообще всегда напрягало то, что у подруг всегда кто-то был, если даже не на долго, то всё равно они практически никогда не бывали одни, а я как лох, даже не знакомлюсь с парнями, или со мной не знакомятся

white linen
в какой-то степени я тебя отлично понимаю
мне 23 года, а у меня не было ещё серьёзных отношений, самые длинные продлились меньше 3х месяцев
в общем это вообще больная для меня тема :(
ещё я люблю внимание и всё своё свободное время готова проводить с друзьями или парнем, если бы он у меня был, очень не люблю быть одна

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

444

Мне кажется все проблемы из нашей головы идут. Если тебе самой с собой неинтересно, если ты очень не любишь быть одна-то вряд ли кому-то с тобой будет интересно..Если ты не об этом, то извиняюсь)Я прочла одну фразу где-то, которая меня очень зацепила.. Если ты несчастлива одна, то никто, не один человек тебя счастливой не сделает! Никто тебя так сказать "цельной" сделать не сможет... Может, объяснила плохо, но надеюсь суть ты уловила. Всем одиноким(точнее не одиноким, а просто свободным!) желаю найти свое счастье!)

И что, что 23 года? У меня есть подруга, которая ни целовалась даже ни разу, не говоря уже о чем-то большем. Ей в январе будет 24. Ну, у нее немного по-другому может. Менталитет. Она мусульманка. И вот не везет ей почему-то ни с русскими парнями, ни с какими либо другими. Я думаю, что она рано или поздно свое счастье встретит, также как и ты. Она мне как-то говорила, что вообще боится! Боится того, что бросят, того, что обманут... Так что.. Делай выводы. И успехов!)И ничего не бойся! :)

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 444 »

GLamBaby
не думаю, что проблема в том, что я не интересная)) мне скучно одной, потому что я просто не люблю находится одна, мне надо всегда, что б было с кем поделиться, с кем поговорить
да и я б не сказала, что я скучный человек, во мне много идеи, чем можно заняться, но только не одной, я не умею делать что-то одна :crazy:

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

444


как можно не уметь что-то делать одной? ну, вот мне непонятно. Почитать, порисовать, да хоть в магазин сходить-это надо обязательно компанию для этого? :)

white linen

Ну, не всегда это один стресс, все же..стресс, как положительный, так и отрицательный бывает.. главное, что у тебя настроение хорошее! :wink:

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

а мне кажется я совсем никому не интересна, иногда мимолётно появляются те, кто мне интересен, но увы
Такая же ситуация...порой мне кажется,что сердце мое отрофировано от каких симпатий...да и сама не вижу вокруг себя никакого ажиотажа,из-за чего все больше не люблю себя и нахожу новые отрицательные стороны...
Если тебе самой с собой неинтересно, если ты очень не любишь быть одна-то вряд ли кому-то с тобой будет интересно.
Если честно,не поняла взаимосвязь...я,например,не люблю быть одна,потому что слишком уж много я думаю,напридумываю,передумываю и т.д...мне в компании намного проще,свободнее и приятнее...но я вовсе не могу сказать,что со мной неинтересно,не о чем поговорить или не с чего посмеяться...
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
444
Свой Человек
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 444 »

GLamBaby
не буду же я весь день только читать, да ходить по магазинам, я ненавижу сидеть дома, поэтому мне всегда нужна компания, что б хотя бы погулять сходить, потому что для меня нет ничего хуже, чем гулять одной[/quote]

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Врединка.

Ну, может я плохо объяснила....
Если у тебя нет интересов наедине с собой(ну, например. хобби), а все они связаны только с другими людьми..то, например о чем вы будете общаться?чем интересным друг друга удивлять?это очень утрированно и на мою сонную голову трудно объяснить, поэтому не заморачивайся. но ты говоришь, что у тебя вообще проблема другая, что много думаешь..я кстати, такая же, но в такие периоды я могу музыку сидеть слушать, если компании прям так срочно нету) а вот про то что находить в себе отрицательные стороны из-за того, что внимания не обращают, не думаю, что стоит этим заниматься! ковыряние в себе-до добра не доводит..по себе знаю :wink:

444

ну, незнаю, что вам даже и посоветовать в такой ситуации! Единственное что всему свое время!! А один день я думаю можно себе посвятить! Я иногда бывает реально хочу посидеть день дома, можно и не одной сидеть а можно и одной, почему нет? Собой заняться, фильм посмотреть, учебой заняться, сейчас огромные нагрузки у универе пошли.. А может..вам работу найти? Или вы уже закончили как я понимаю и работаете? :)

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

GLamBaby
Ага,про ковыряния знаю)) потому и говорю,что не люблю быть сама с собой))
Моя беда в том, что я все понимаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей