Компьютерная зависимость

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.

Есть ли у вас компьютерная зависимость?

да
53
76%
нет
17
24%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
goofy
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 4:07 pm
Откуда: москва =)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение goofy »

что бы не было зависимости , найдите себе занятия .
у меня например вообще мало времени на компьютер , постоянно где то метаюсь ))))))
тем более на дворе весна ))))))))))))))))))))))))))
НЕ УСПЕЕШЬ РОТ ОТКРЫТЬ , ЗАТКНУ ТЕБЯ ПЕРВАЯ ....

Аватара пользователя
Paprikash
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 12:24 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Paprikash »

Интернет - это смерть, да, уж мне ль не знать.
У меня уже крайняя стадия, депрессия, режим сна сбит, гиподинамия в прогрессе, за 2 года зрение ухудшилось аж на 3 диоптрии, причем в последние месяцы все хуже. Видали, как оно страшно, но в инетике я жизнерадостна и полна сил :D А без сети ломка, и я не шучу :roll: Даже когда кончались каникулы сидела до утра, а потом досыпала днем :lol: Ну что я за человек-то такой :x
Сейчас, проср*в половину славного летнего месяца июня, решаюсь на что-то. Уже удалила страничку вк (!!!), на столе книжки, которые нужно прочитать. Бесхребетное безвольное существо начало просыпаться от спячки :twisted:
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

ksavera
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ksavera »

Я в инете засела,когда уехала в другую страну...а подруги так и не завились в реале....вот и все...а так мне особо сеть не нужна...
То что мы делаем -закон

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

у меня зависимость. периодами. пока что не придумала как бороться. подскажите, люди добрые, что делать-то. :D з.ы. я серьезно)
фух..может у меня нет зависимости, почитала темку немножко.. на друзей , семью, учебу, личную жизнь я не забиваю из-за компа. это за гранью было бы уже. :o да и истерики у меня не случится, когда нет инета с компом. :twisted:

Аватара пользователя
Capuchino
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 1:41 pm
Откуда: Тьмутараканьская тьмутаракань во как:D
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Capuchino »

Люблю посидеть частенько за компьютером, но не считаю это зависимостью, так как могу заняться чем-нибудь другим. Из-за распорядка моего дня могу посидеть за ним только вечером. Считаю, что зависимость -очень страшно :o , не можешь до конца контролировать себя, поэтому желаю никому не впадать в эту зависимость, да и во все другие.
Я очень жизнерадостная и позитивая девушка! Новенькая здесь, никого пока не знаю, хотелось бы всех узнать поближе, познакомиться. С радостью со всеми познакомлюсь:)

Аватара пользователя
Одилия
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 3:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Компьютерная зависимость

Непрочитанное сообщение Одилия »

Есть зависимость:) Не вижу тут ужаса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей