Комплексую из-за внешности

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
КиСуНя)))))
Втянувшийся
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:19 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КиСуНя))))) »

Я фототься люблю, но жаль плохо получаюсь.
Изображение

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

...
Последний раз редактировалось Suga Mama Вс янв 30, 2011 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VIP-Princess
Легенда форума
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIP-Princess »

КиСуНя))))) писал(а):А я очень люблю на себя в зеркало смотреть.Но только на фотках плохо получаюсь
это у многих такая проблема))) Как бы я себе сильно не нравилась, из 10 фоток лишь 2,3 будут действительно хорошими))

А вообще, я считаю, что комплексовать по поводу внешности глупо.. в любой ситуации можно найти выход! Толстая - похудей... Худая - потолстей.. Косметика, спорт, диеты, одежда... 21 век, из любого можно сделать конфетку , если действовать, а не сидеть и не ныть, что я урод... имхо..))
★ОneDay★

Сегодня и вчера - я лучшая ВСЕГДА)))))))).

Аватара пользователя
КиСуНя)))))
Втянувшийся
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:19 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КиСуНя))))) »

VIP-Princess писал(а):А вообще, я считаю, что комплексовать по поводу внешности глупо.. в любой ситуации можно найти выход! Толстая - похудей... Худая - потолстей.. Косметика, спорт, диеты, одежда... 21 век, из любого можно сделать конфетку , если действовать, а не сидеть и не ныть, что я урод... имхо..))
Правильно)))))))) :D
Изображение

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Я тоже себе нравлюсь, и фотографироваться люблю, но вот редко получается, чтобы сама себе нравилась на фотографиях.
Успакаиваю себя тем, что и у звезд всего несколько ракурсов, в которых они на фотках хорошо выходят.
Изображение

Аватара пользователя
_Minerva_
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:29 am
Откуда: город настроения дэфтонс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Minerva_ »

VIP-Princess писал(а):
А вообще, я считаю, что комплексовать по поводу внешности глупо.. в любой ситуации можно найти выход! Толстая - похудей... Худая - потолстей.. Косметика, спорт, диеты, одежда... 21 век, из любого можно сделать конфетку , если действовать, а не сидеть и не ныть, что я урод... имхо..))
А если девушка комплексует по поводу слишком большой\маленькой груди,что тогда?
Хирургическое вмешательство?
Если комплексует по поводу "курносости",что тогда?
Снова хирургическое вмешательство?
Ну ну...
Изображение

Две капли цинизма.

Аватара пользователя
Penny
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Penny »

Мне кажется, что на недостатки нужно просто смотреть под другим углом... маленькая грудь, как тут уже сказали, это не проблема... в конце концов зачем лифчики пуш-ап существуют?) Да и с возрастом ничего извините нигде отвисать не будет, аккуратная небольшая грудь - это красиво!
курносый нос - на мой взгляд, мило и очаровательно) лучше чем длинный) так по-детски даже смотрится :)

Аватара пользователя
_Minerva_
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:29 am
Откуда: город настроения дэфтонс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Minerva_ »

Ну это для вас он выглядит мило и по детски (так же,как для меня веснушки и брекеты), а для девушки у которой с этим проблемы - сомневаюсь.

И в любом случае,хочется чтобы было не "пуш-ап", а СВОЁ,родное,а нету))
Вряд ли девушек переспектива искусственной груди будет радовать.
Изображение

Две капли цинизма.

Аватара пользователя
Penny
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Penny »

_Minerva_
тогда остается только повеситься))) другого выхода не вижу... или тогда забыть про недостатки, и акцентировать внимание на достоинствах) Мы все не идеальны, но в этом и уникальны)

Как знаете, говорят еще: "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней".

Аватара пользователя
_Minerva_
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:29 am
Откуда: город настроения дэфтонс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Minerva_ »

Во-первых: разве я говорила что то против того,чтобы жить спокойно? Нет.
Во-вторых: вы бесцеремонно влезли в нащ разговор с VIP-Princess (пусть только в начало,но всё же.) И теперь ещё даёте советы.

Я на этом форуме нейтральный персонаж, я пытаюсь добиться от VIP-Princess чёткого разъяснения,потому что сказала она не-пра-виль-но, сместив всехпод одну гребёнку.
Так что....
Изображение

Две капли цинизма.

Аватара пользователя
Penny
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Penny »

Простите, но я просто высказала свое мнение по теме... исходя, что сказали остальные участники. Влезать ни в коем случае не хотела. А мой совет - это мысли вслух) Форум на то и сушествует, чтобы дискутировать, соглашаться/не соглашаться, нет?
В любом я не хочу идти с кем бы то ни было на конфликт по пустякам... видимо мы друг друга не поняли. В остальном даю вам возможность самой во всем разобраться))

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Не ругаемся!
Высказать свое мнение может каждый, ведь для этого мы все и обсуждаем :)

Аватара пользователя
_Minerva_
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:29 am
Откуда: город настроения дэфтонс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Minerva_ »

Никто не ругается.
Но о правилах приличия забывать тоже не стоит.
Изображение

Две капли цинизма.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Я в 15 вообще гадким утенком была)) Но на меня внимания обращали многие, и мальчики были. Просто надо себе говорить какая ты красивая, смотреть в зеркало и думать как ты себе нравишься.
И рост с весом сочитаются абсолютно нормально. А маленький рост это же так мило ))Учитывая что высоких мальчиков сейчас толком и не найти. :) А прыщики это все временно :)

Аватара пользователя
VIP-Princess
Легенда форума
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VIP-Princess »

_Minerva_ писал(а):А если девушка комплексует по поводу слишком большой\маленькой груди,что тогда?

у меня маленькая грудь, и я абсолютно не комплексую. В этом случае действительно существует такая чудная вещь как "пуш-ап", и вообще маленькая грудь в основном у девочек худеньких или очень стройных. и большая грудь у них будет смотреться некрасиво... Ну если нет своего, где её взять то.. а если думать о хирург. процессах, кто-то может себе позволить, кто-то нет.. я не имею ничего против тех девушек, которые делают пластику. Если им это мешает жить, почему бы не изменить?!
_Minerva_ писал(а):Если комплексует по поводу "курносости",что тогда?
Снова хирургическое вмешательство?
Ну ну...
я тебе волшебник чтоли?!?!? Что тогда?! Что тогда?! у меня нет волшебной палочки, чтобы взмахнуть и все твои недостатки исчезли. Согласна со след. постом, акцентируй внимание на красивых глазах, ногах, руках, попе, не на недостатках, а именно на тех местах, которые красивые!!!
Зачем вечно ныть про грудь и нос!!! У меня это 2 самые проблемные зоны! Но я на них даже внимания не обращаю, зная, что у меня есть много достатков!! Что и тебе советую делать, не заостряй внимание!
Penny писал(а):тогда остается только повеситься))) другого выхода не вижу...
+10000000000000000
M(ё)D писал(а):Учитывая что высоких мальчиков сейчас толком и не найти
Вот-вот... я 166 и парни вокруг все чуть выше... вымирают высокие.. всё меньше и меньше)))
★ОneDay★

Сегодня и вчера - я лучшая ВСЕГДА)))))))).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей