Проблемы с подругами

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Kelly*
просто попробуй ей открываца,она это оценит,и не смотря на то,4то мамы другого поколения и многое просто не в состоянии понять,просто потому 4то у них так вообще не было,основные проблемы и вопросы остаются неизменными,и она в этом по-больше смыслит и может многие результаты опытно сказать наперед.я много раз,когда у меня еще был так называемый переходный возраст,я против нее перла,а щас я так благодарна,4то она вмешивалась и из такого г...на меня вытаскивала,хотя мне казалось,4то это было клево и она меня просто не понимает,а щас я понимаю,4то если б не она,я не знаю,была бы моя жизнь настолько беспе4ной и безобла4ной как сей4ас,она столько для меня сделала,столько отдала моральных и материальных сил,например,4тобы я здесь заграницей у4илась,как любая мама!она приезжает 4ерез 2 недели,и я уже дождаца не могу.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

free_soul
завидую тебе и твоим отношениям с мамой)
я постраюсь)
но подруги должны быть,не только для приятного времяприпровождения)
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Kelly*
может быть ты и права,просто недавно у меня была подруга,которую я могла назвать лу4шей,мы с ней 2 года общались,она ко мне привязалась.сильно.слишком.все закон4илось тем,4то она факти4ески поставила передо мной выбор,либо она,либо мой парень.я выбрала 2 и до сих пор не пожалела,сколько мы с ним,можешь в подписи моей посмотреть...
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

free_soul
ненавижу когда ставят ультиматумы...а ты правильно выбрала,если она такое предложила)
просто когда человеку делает больно дружба,то он в нее больше не поверит...имхо)
меня бросали подруги в ситуациях,когда действительно они были мне нужны...
сейчас есть ттакой человечек,которому я долго не верила,боялась,что повторится все что было раньше...поэтому и терять не хоцца)поэтому и все,собственно говоря,тема :D
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

может бросать и не надо...ну просто смотри на все это проще,не обязательно вам же как сиамским близнецам тока вместе...ты одна,она другая,у всех свои интересы,она где-то нашла реализацию именно тем,которые воплотить с тобой не может,ну и ты подумай,4то она тебе не может дать и попробуй это восполнить,разширь круг общения,ну 4то,на ней мир клином сошелся?а если дорога -не теряй.а еще важнее не терять в этой дружбе себя и не навязывать,а то она тебя на4нет воспринимать,как я свою бывшую подругу,про которую выше писала.кстати,сей4ас,когда у нас у каждой своя жизнь и мы друг от друга не зависим,у нас идеальные приятельские отношения.ну не детей же тебе с ней рожать!
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

free_soul
ну не...сиамские близнецы это слишком утрированно)
согласна с тобой,солнц)
я уже подумала,чтобы расширить свой круг общения)просто тяжело сейчас найти человеков,которые будут устраивать и нравится мне) :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Kelly*
ура.просто,ты же понимаешь,тебе не обязательно новую подругу искать,просто в мире много других интерсных людей........
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
ИсКрА
Мастер
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 6:11 am
Откуда: Москва форева!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИсКрА »

как раньше уже палюбе не будет, как ни крути... :( поговори с ней, можт, она поймет? :wink:

California dreaming...

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

free_soul
это да)понимаю,конечно)
спасибо :)
ИсКрА
ясно ,что как раньше не будет.люди-то меняются:(
я говорила,но эти разговоры действуют мсовсем чуть-чуть,пару дней)
Изображение

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

у меня очень простое решение, только оно мало кому подходит :D нет подруг - нет проблем..
именно так и живу. есть приятельницы, знакомые, даже "подружки".. но сейчас я с трудом смогу назвать кого-нибудь из них своим другом..

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

Secretutka
ну тяжело без подруг:(
Изображение

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Kelly*
мне тоже так казалось раньше..
сейчас я уже привыкла, что гуляю только с парнем :) редко, в компании.. в компании я только выпиваю :D
привыкла проблемы сама решать.. правда есть 1 девушка, которая меня полностью понимает и помогает :wink: только общаемся мы мало... (думаю, она себя узнала в этом посте :wink: )
а так.. Я ОДНА :) и не жалуюсь

Аватара пользователя
Kelly*
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 4:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kelly* »

Secretutka
ну если не жалуешься,то хорошо)
но все же есть такой человек,и это здоррово)
Изображение

Аватара пользователя
-=CATRIHA=-
I'm HAPPY
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 4:26 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=CATRIHA=- »

Женской дружбы не бывает, а если бывает то в случаи 1 из 100!
Я вообще в дружбу перестаю верить!
Не делает ошибок никогда только тот, кто ничего не делает. И это самая большая ошибка.

Аватара пользователя
Манюня
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Манюня »

Kelly*
В жизни подруги, друзья, круг общения меняется. И это абсолютно нормально. Просто ваши дороги разошлись и в этом нет ничего плохого, это может даже и хорошо
Гуляй с теми друзьями которые появились в новой школе и не парься.
8)
Присмотрись к своим новым друзьям, общайся с ними побольше, не бойся открываться и все будет ОК!
А если вдруг соскучишься по той подруге - просто позвони поболтай с ней, узнай как дела.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя