Метро, дядьки-извращенцы...

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.

Сталкивались ли вы с извращенцем?

да!
266
66%
Пока не приходилось
136
34%
 
Всего голосов: 402

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Papagena
кошмар!!!


Патечка
действительно, еще легко отделалась!

Аватара пользователя
ULIK
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 1:23 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ULIK »

Skinny-Minny писал(а):bright_summer
Кошмар, весна извращенцы все повылазили.... :x :x :x
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
У меня был случай когда парень полностю без всего бегал по парку и в фонтане купался... Я ещё тогда маленькая была...:o М ы с друзьями в шоке были! :D
Относитесь ко всем с пониманием.=)

Аватара пользователя
Anela
Крутой Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 6:03 pm
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anela »

ненавижу придурков таких..
когда было лет 15,летом в короткой юбке в троллейбусе ехала,народу много. чувствую,мужик прижался. ну,думаю,тесно так. потом чувствую,что его рука под юбку лезет(!!). я вообще охренела,конечно,и сразу одернула его руку и прошла вперед.

как-то я на экзамен в 16 лет ехала рано утром. какой-то мужик мутного вида прижал ,все в том же троллейбусе, к стене. а народу еще нет,на конечной остановке. спрашивал,куда еду,и не отпускал. я сказала,что в близжайшее отделение милиции. ну,и быстро проскочила снизу,прошла вперед троллейбуса и села рядом с бабушкой. потом он вышел.

недавно какой-то мужик просто схватил меня руку,я отдернула сразу,как ошпаренную.

ненавижу,уж когда незнакомые люди касаются меня,а про извращенцев вообще молчу. в общ.транспорте сажусь или забиваюсь в самый дальний угол. в юбке летом одна боюсь выходить(

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Меня вот тоже хватали пару-тройку раз за попку и каждый раз именно в троллейбусе :( поневоле начинаешь больше любить маршрутки, хотя и проезд стоит дороже и возят они, как будто у них дрова в кузове
Think rich, look poor
Andy Warhol

Виктория С.
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виктория С. »

Мне более-менее везет в метро и на всяких извращенцев попадаю мало. Видимо из-за того, что езжу в часы пик, и там места для для извращений просто нет, все думают лишь о том, как бы живым до своей станции добраться))
Запомнилось, как однажды ко мне подсел какой-то мужик и говорит "давайте знакомиться". Я ему ответила "я в метро не знакомлюсь", и тогда он мне предложил "Ну давайте выйдем и продолжим наше знакомство в более подходящем месте" :D

Виктория С.
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виктория С. »

Екатерина Морозова
А я не пошла :lol:
Мужику лет 50 наверное, зачем он мне такой, на метро ездящий :lol:

Аватара пользователя
-Джульетта-
Свой Человек
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Джульетта- »

Я помню с подругой стоим на станции ждем чух-чуху. Вдруг мужик такой откуда не возьмись с бешенными глазами появился. Стоит. Поезд приехал, мы было решили в него сесть, смотрим он прям за нами-за нами. Решили пропусть, поехать на следующем. Так он видите ли тоже передумал. И так пару раз. Потом мы всё таки зашли в поезд, он ко мне прям в плотную прижался, хотя в поезде не так тесно было. Я от него он за мной. Я от него он за мной. БРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!! В итоге мы вышли с подругой на следующей станции, а он остался. буэээ, до сих пор помню его глазища

А про автобусы и троллейбусы я вообще молчу! Там еще хуже чем в метро мне кажется :D Мне чего только не предлагали, особенно в возрасте 15-17 лет
Изображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Что ж вы такого делаете что к вам лезут маньяки? Вот ко мне никто не лезет.
Хотя было несколько раз полулысые старикашки (в метро только такие и кадрятся) пытались познакомиться.

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Впервые с подобным столкнулась. Будучи пузатой %) Зашли с мужем в вагон. Я стою у двери, но боком, прислонившись к сиденью. Муж стоит где-то рядом и читает. Тут подходит мужик. И давай меня зажимать, при этом трогает свой крючок. АААА! Млин! Я к мужу ближе. А так получилось, что я отражалась в стекле. И этот...урод...стоит и наяривает, смотря на меня через стекло. Я взяла мужа и сказала:"Пошли отсюда".

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Счастливая

Надо было заорать на весь вагон "О, глядите, мужик др*чит!" может это его смутило бы...хотя хз.
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

miss Rabbit писал(а):"О, глядите, мужик др*чит!"
это как-то глупо

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

miss Rabbit
да...эт реально глупо. Это в 15-16 смешно. Но мне было лишь противно. И я просто отошла.

Аватара пользователя
Бирюза
Новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 8:10 pm
Откуда: из сказки)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бирюза »

Читаю сейчас всё это, и самой как-то жутко становится.Носит же земля. :o
У меня был несколько другой случай.Не сказать, что это были извращенцы просто мальчики со слишком бурным половым созреванием. %)
Вообщем этим летом я была в Англии и наша группа возвращалась с экскурсии....на метро.Я с подружкой по случайным обстоятельством оказалась в самом дальнем углу вагона от группы.Сидим мы тихо, не кого не трогаем, а рядом с нами стоят два парня и говорят на русском, даже не догадываясь что мы тоже так умеем.
И вот они нас заметили и началось...."ой посмотри у этой какие..." "ой а эту бы так...." и т.д
Короче мы сначало сделали с подружкой вид будто их не понимаем, но вскоре эти парни уже до такого оборзели что уже практически в плотную подошли и давай прямо к нам обращаться. а чё ведь всё равно не понимают?!
И вот один из них говорит мне:"Не хочешь что бы я тебя....?"
Я уже решила не терпеть и сказанула:"А что, есть чем?" :D

Никогда не забуду выражение его лица....это было что-то.
В конце концов они перешли в другой вагон.) :rofl:

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

~ПуРпУр~

Ну, это не извращенцы, просто ребята с бушующими гормонами и желанием похвастаться друг перед другом)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя