Проблемы в семье

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
aMOUR_КА
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 9:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aMOUR_КА »

Ох,ШаЛуНьЯ, как я тебя понимаю!!! :cry: :cry: :cry:
У меня тож такая проблема, постоянно с мамой ссорюсь, всегда повод находит чтоб поорать, я этого не понимаю! Ко всему придирается,ничего не пропустит!!! Я даж не знаю как сней поговорить, мы вобще как чужие, обидно!!! :cry: :cry: :cry:

aMOUR_КА
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 9:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aMOUR_КА »

Rony писал(а): Наверное, такими притеснениями и приказами родители пытаются повысить свой авторитет перед детьми-подростками.
не понимаю, они так свой авторитет тока понижают, глупо ведь так думать!Может я плохо соображаю но я этого никогда не пойму!!! :x :x :x

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

а мне то как обидно...было два раза что я аж из бома убегала...не подумайте что на долго,как всегда совесть загрызла и вернулась домой... :cry:
Изображение

Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

Ну...Это же мама-твой родной человек.Мама одна единственная..
Нужно ей дорожить и постораться наладить отношения..
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
Caprice
Втянувшийся
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Caprice »

Ой, шалунья, ты обыкновенный избалованный подросток. Все тут на мамочек гонят, а я так посидела, почитала, что все тебе лень... и подумала, бедная твоя мамочка.

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

Caprice
Я ИЗБАЛОВАНАЯ?!ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ!!! И ПИШЕШЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПРО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ!! ЧТО БЫ Я БЫЛА ИЗБАЛОВАНАЯ?! ДА ТЫ ЖЕ ВЕДЬ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я ЖИВУ!
Изображение

Аватара пользователя
Caprice
Втянувшийся
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Caprice »

У тебя к тому же проблемы с психикой.

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

Caprice
слушай я так и не пойму как ты можешь что то думать и писать всякую чушь про человека которого совсем не знаешь а?!
Изображение

Аватара пользователя
Modelka
Освоившийся
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 1:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Modelka »

Знаешь, что у меня, что у мамы одинаковые характеры абсолютно! Ооооочень тяжелые! И ссоримся мы постоянно из-за всего! В том числе когда идти спать и до скольки гулять! И мне не 14 лет. И зарабатываю я сама и все равно она моя мама, она меня родила, а не я ее и она имеет право диктовать свои условия! И если бы я столько времени в шкафу у себя порядок не могла навести я бы еще и по физиономии заработала! Мне иногда убирать-стирать-гладить-готовить просто некогда я учусь и работаю, но я нахожу время! А уж за слова о матери "я ее ненавижу", ей Богу, какая бы она не была я просто перестаю уважать....
Изображение

Аватара пользователя
ТетяДуня
Свой Человек
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 10:05 am
Откуда: Киев-город страстей и грез
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТетяДуня »

успокойся..у меня тож иногда почти так.Приберись в шкафу,поговори,спроси,что она хочет добится этими криками,и все будет окей :)
Чупа-чупсная весна=)

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

Modelka писал(а): А уж за слова о матери "я ее ненавижу", ей Богу, какая бы она не была я просто перестаю уважать....
а меня вообще кто то уважал когда нибуть? и то что я это написала это просто только мои эмоции...я часто так говорю,но всё равно уважаю её,благодарю её и люблю её за всё...но меня бесит то что мне все строят условия,и брат,и она и тётя моя...как будто я какая то тряпка...только потому что я самая малая из нашей симьи!
Изображение

Аватара пользователя
Sоня
Королевская Особа
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 6:07 pm
Откуда: В стране вечной жары...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sоня »

ТетяДуня писал(а):успокойся..у меня тож иногда почти так.Приберись в шкафу,поговори,спроси,что она хочет добится этими криками,и все будет окей :)
она скажет что хочет что бы я понимала её...я понимаю её..просто вот впадлу мне прибератся просто не хочю не могу руки никак не доходят
Изображение

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

у меня тоже проблема с уборкой :D В моей комнате всегда валяются вещи,кровать не убрана.Но при этом мама на меня никогда не кричит.У нас с ней полная идилия.Она понимает,что я очень устаю из-за учебы.А в твоем возрасте,ШАЛУНЬЯ,я таких нагоняев получала,поверь это пройдет,у каждого проблемы,но все стараются их разрешить,а не усогубить как ты.
Изображение

Аватара пользователя
SEXTA
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 1:55 pm
Откуда: я такааааааааааая?=)
Контактная информация:

Re: проблемы с мамой

Непрочитанное сообщение SEXTA »

ШаЛуНьЯ писал(а):в последнее время у меня всё время с мамой какието проблемы...всё время ссоримся,я ей грублю она на меня орёт даже не даёт ездить в походы с классом...

помогите или посоветуйте что делать в такой ситуации...


ты не преживай, это период такой, непонимания с мамой, она старается огородить тебя от неприятностей взрослой жизни, а ты - выбиться из-под этой апеки..поэтому будь терпимее, слушай почаще маму..может, иногда стоит с ней поговорить...рассказать, как и чем ты живёшь..может, больше доверять будет...
Доехала нормально, целую. Твоя крыша.


Изображение

аська 236-526-121

Аватара пользователя
Азиаточка
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:31 am
Откуда: калининград
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Азиаточка »

я постояяно ругаюсь с мамой по поводу уборки нет мне не лень(ну может капельку)а просто катастрофически нет времени а она не понимает что щас экзамены. :cry: устала ругаться
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя