Проблемы в семье

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

RubasshkA
Назанимаются интимом вдоволь - разведутся :lol:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Angelique
Ааааа... Ну если только так))))))
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Angelique
Назанимаются интимом вдоволь - разведутся
Очень весело))
Хотя папа мне раз так и сказал: "Вот пусть он женится на тебе, тогда езди к нему, сколько хочешь, мы бы ночевать разрешили"

Если б они и при таких условиях запретили бы мне, то это было бы очень и очень странно))

Аватара пользователя
Яркая
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 2:46 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яркая »

RubasshkA писал(а):Angelique
Намекнуть 19-летнему парню, что ему пора жениться, по-моему, не очень хорошая идея :lol:
Да уж, жениться в 19 лет молодому человеку - это жесть)))
люблю производить впечатление...

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Яркая писал(а):Да уж, жениться в 19 лет молодому человеку - это жесть)))
Все индивидуально

Аватара пользователя
KatrinkaF
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 10:39 pm
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KatrinkaF »

Skinny-Minny писал(а):Бред какой-то, про этих готов, я вообще никогда не понимала таких людей, честно сказать похоже, что в них больше выпендрёжу, а вообще кому какое дело кто-как одевается и в чём, а родители блин либо ждать когда чадо перебеситься, либо смириться...
Я полностью согласна! Выпендреж, причем бестолковый какой-то!!! Думаю, нужно выделяться не подобным образом, а, напрмер, достигать спортивных результатов или в учебе быть лидером. Это намного заметнее среди друзей, нежели Черная помада на губах или еще чего-то подобное!!
Все будет хорошо!

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Pinkaboo писал(а):Тане4ка
Эт точно :(
Правда, ещё у них аргумент: "Бабушка с дедушкой тебя ждут"
В прошлую пятницу так же было. Кстати, они теперь каждую неделю на дачу ездят. Видимо, пропадет ещё 3 пятницы и субботы(
блин. не удержалась. хорошо,что меня бабушка и дедушка не ждут. :twisted: у меня родители уже второе лето,если не третье ездят на дачу чаще всего без меня. не хочу я. тухло там. на самом деле, если честно когда у меня время есть и желание я посещаю дедушек-бабушек сама. рассказываю свои новости и слушаю их)

по теме: как вы думаете избавиться от алкоголизма навсегда это реально? или это так сказка про белого бычка? у меня папа периодически запивает. и так всю жизнь. периодами. мою жизнь и мамину. а живу я с ними. %) деться некуда.

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

GLamBaby
реально. Люди вылечиваются! Правда способ тебе не подскажу, но реально!

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

...Princess... писал(а):GLamBaby
реально. Люди вылечиваются! Правда способ тебе не подскажу, но реально!
ну, хорошо. мне почему-то кажется что все по большей части зависит от желания человека, если оно огромное - то да. если его вообще нет или оно появляется периодами - то дело труба. :crazy: жаль, что способ не подскажешь. но все равно за ответ спасибо. :)

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

GLamBaby


Если есть сила воли,то можно бросить пить.
Но для многих мужчин алкоголь это,к сожалению,способ уйти от реальных проблем.
Поэтому тут надо иметь железную силу воли.

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

Может и мелочи, но очень раздражает.
Дело в том, что я сейчас живу в квартире с братом. Оба взрослые люди, не подростки уже. Так сложилось, что с 12 лет мы остались без мамы, нас воспитывал папа один. С этого возраста я превратилась в такую маленькую маму, все домашние обязанности легли на меня. Видимо то была ошибка, тогда брат привык, что я все делаю за него. Сейчас понимаю, что уже тогда надо было правильно все ставить, чтобы помогал, ведь, если я женского пола это не означает, что это исключительно мои заботы. Но тогда было не до этого.
Но ладно там детство, сейчас меня это уже вымораживает. Он меня старше на 2 года, но я всегда себя чувствовала старшей. От него требуется только - мыть за собой посуду, раз в неделю пропылесосить, выкинуть мусор хоть иногда, когда видит, что заполнен. Но он и этого без скандала сделать не может :evil: Поел, чашку у себя в комнате оставил, потом еще и еще....когда образовался уже завал, несет это все в раковину, ставит "замочить" и все, на этом все заканчивается. Если сразу относит, ставит в раковину со словами...сейчас помою....естественно этого не происходит. Я не переношу эти горы посуды, естественно не выдерживаю и перемываю в итоге. У меня нет уже сил каждый день долбать его этим....помой чашку за собой, что ты опять поставил ее просто в раковину ....иди пропылелось и подобное. Без этой долбежки он не сделает ничего! Да и с ней далеко невсегда и не сразу...у него вечно нет времени, дела, работа ...А у меня е-мое нет работы? Нет своих дел?????? :evil: Я содержу себя сама, все счета мы делим поровну, какого хрена в приоритете ЕГО дела? Зато, если ужин не приготовлен, то он видите ли обижается на то, что кушать нечего :o
Я уже не знаю как с этим бороться, забить не получается, в свинарнике жить не хочу и не могу, а убирать все за ним тоже считаю, не должна. Каждый день раздражаюсь из-за этого %) Возможности разъехаться в ближайшее время нет, я уже жила отдельно, сейчас немного другие обстоятельства .....аааааааагггггггррррррррррххххх :evil: не знаю как с ним еще разговаривать на эту тему.
Вообще же бесит, он занимается своей жизнью, ему на мои просьбы чхать, зато я жестко вести себя с ним не могу....забить на него, не готовить, не гладить ему ....ну не могу, брат все-таки ....ненавижу свою мягкотелость такую, вот и ездят ножки свесив :cry:
Сегодня в 10:00 утра я сделала открытие века!!!
...а в 10:30 открылось второе веко. (c)

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

BlancMoelleux
совет. меня так папа воспитал, т.к. я такая же была как твой брат) да и сейчас бывает) Оставил кружку у себя на столе - пусть стоит. Оставил в раковине - неси ему на стол всю эту грязь. Кровать не заправил - скинь постельное белье на пол и т.д.
не понимает по хорошему - надо по плохому. мне вот на днях папа мою любимую кружку положил в жирную сковороду, которую я реально залила кипятком чтобы помыть) буквально час прошел - иду мыть - а там кружка. неприятно, но поучительно!)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

BlancMoelleux
Ну тогда выхода в ситуации не вижу) Если ты не можешь ему не готовить - а он вполне может перевесить уборку своей грязи на тебя.
У меня МЧ мама аналогично приучила, что все делает женщина. Я же ставила ультиматумы, что если я готовлю, то всю посуду моет он за нами. В противном случае пусть готовит сам - я буду посуду мыть.
Тем более, что отказавшись от выполнения дел за него ты только поможешь ему наконец стать самостоятельным человеком)

...Princess...
Мне мама тоже так делала! грязное приносила мне назад и тд/))) Помогло)))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Проблемы в семье

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Я знаете сегодня узнала, что папа походу изменяет маме. У меня какой-то незнаю шок.. Или непонятно что. Я об этом почему-то догадывалась раньше..просто у меня комп полетел и папа дал ноут свой временно. Я честное слово! открыла папку случайно какую-то, а там.. фотки какие-то странные. Он и девушка в халате(совсем молодая), папа раздетый, они там по пояс сняты, потом еще другое что-то было..где женщина какая-то под одеялом прячется и это явно не моя мама. Расстройство. Маме как я понимаю говорить не нужно? Просто незнаю..как к этому относиться..просто забыть, да?

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: Проблемы в семье

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

GLamBaby
может ты просто все неправильно поняла? я бы с отцом наверное поговорила...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей