Одиночество

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

Flowerry
пожалуй могу посоветовать только привыкнуть...в какой-то момент становится почти все равно, а потом и вообще толпа знакомых уже не нужна :)
Tale quale

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

Just_Me

тоска может взять, да и люди - существа, котоыре без живого общения менюятся не в лучшую сторону. Как вариант, найди себе местеско, где ты можешь побыть одна, если люди уже надоели
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

viper
да я ж не жалуюсь :)
Tale quale

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Сэм писал(а):
Flowerry писал(а):
Martini писал(а):Выкинь компьютер. Есть такая болезнь современных одиночек - интернет-зависимость.
Это я тебе говорю точно, потому что уже 4ый час у меня дома электричества нет. Телек не работает, комп не работает. Я кучу дел переделала. Добралась до всего до чего раньше руки не доходили. Ещё 4 часа электричества не будет и я этому только рада, потому что меня "согнали" с дивана, из-за компа меня "согнали" и я не страдаю сегодня херней.
:)
Хорошая идея. Только для этого мне надо проявить очень большую силу воли. Просто когда мне было хорошо, мне не нужен был компьютер.... По крайней мере для общения. А сейчас.... Если не будет компа, мне не скем будет общаться. Эту пустоту мне надо будет как-то заполнять. Надо будет идти куда-то, куда-то записываться...
Я если честно уже не могу без компа . И при том, я прекрасно понимаю, что это плохо.
Но я думаю, пока мое одиночество не разрулится и пока я не вырулю из него- я вряд ли смогу пережить рассавание с компьютером. :)
Что будет, если у больного отберут таблетки? Для меня комп- это таблеточка от одиночества.
ну что ты не слушай Мартини,чушь несет.
комп--эт самое идеальное создание человека.
и невежды пишут и говорят о инэтзависимости.
тогда мона сказать и о секс зависимости и т.д.:)
бред сивой кобылы Мартини написала.

ща тороплюсь .


но молодец,что пришла к нам
теперь ты не будешь одинока.
как Звездочка написала--нас много и ты с нами:)
держись
Сэмик, давай все разбегутся по домам, будут сидеть перед мониторами, страдать что никого рядом нет, что всё плохо, но придешь ты и скажешь, что все мы семья. "Мы" будут счастливы как телепузики, что нет инет-зависимости и всё нормально, они не больны, всё прекрасно. Будущее у нас тогда окуенное ожидает. И ты нашла кшно че с чем сравнить: интернет-зависимость и нормальное абсолютно желание секса, желание быть любимым, желанным, желание любить. Это 2 СОВЕРШЕННО разные зависимости.

Чудо без Перьев
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 11:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чудо без Перьев »

Ну что тебе сказать....Я такого не переживала,говорю честно!Но надеюсь,что ты хотя бы просто прочитаешь мой совет!Если ты не хоч рассказывать почему случилось так,что тебя все бросили,то я понимаю почему!Потому что невозможно общаться с человеком,который тольько жалуется,а не пытается что-то предпринять!Попробуй знакомиться на улице,в транспорте,в парках,где угодно и если ты действительно интересный человек,то люди к тебе сами потянуться,ну а если ты буш просто жаловаться,тада долго еще будешь слушать советы,а не действовать![/b]

Аватара пользователя
Flowerry
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 4:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Flowerry »

Чудо без Перьев
Знаешь, я поняла- в тебе нет ни доли сочувствия. ты даже тогда, когда человеку плохо можешь сказать ему гадость. Жалко таких людей как ты... Ведь в следующий раз и тебе так скажут :x .
А насчет того, что я всегда жалуюсь.. Знаешь, ли подруга- жалуюсь по жизни я вообще редко.
А то, что у меня сейчас в жизни не клеится и я решила обратиться к вашему форума- это еще ничего не значит... Жалуюсь... Здесь весь форум ЖАЛУЕТСЯ- посмотри на топик. Он как называется ПРОБЛЕМА! А для нормальных людей доходит, что когда у людей проблемы их надо поддерживать, а не говорить
-Что Вы, С*КИ жалуетесь, млин.

Аватара пользователя
Flowerry
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 4:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Flowerry »

Чудо без Перьев
И ещё. Ты практически в каждой теме кричишь, что ты будующий психолог. А мне пох, будующий ты или нет.
Думаю, то что ты учишься на психолога кеще ни о чем не говорит. Возомнила из себя хер знает кого, блин тут... :lol: Курпатов новоиспеченный, млин :twisted:

Аватара пользователя
Just_Me
chevalier
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 12:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Just_Me »

Flowerry
раз тебя её пост так задел, значит она была права, может и частично
Tale quale

Аватара пользователя
Flowerry
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 4:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Flowerry »

Just_Me
Ты не права. Просто я не люблю выскочек, вызомняющих из себя не зная кого.. :lol:
И еще я просто иногда не понимаю некоторых.. Когда они видят, что человеку плохо- зачем еще всякие колкости говорить? Хотя, может они и не видят кому плохо... Но это их проблемы.

Аватара пользователя
_*РазбИтоЕ СеРде4кО*_
Крутой Новичок
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 12:49 pm
Откуда: из темноты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _*РазбИтоЕ СеРде4кО*_ »

Flowerry
говорят , что везде есть и хорошие люди.... возможно мы их только еще не встретили
Я люблю дождь...В дождь я могу спрятать слезы горя, боли и обид.....
Изображение

Аватара пользователя
Flowerry
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 4:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Flowerry »

_*РазбИтоЕ СеРде4кО*_ писал(а):Flowerry
говорят , что везде есть и хорошие люди.... возможно мы их только еще не встретили
Да, надеюсь на это. :)

Аватара пользователя
Flowerry
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 4:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Flowerry »

_*РазбИтоЕ СеРде4кО*_ писал(а):Flowerry
говорят , что везде есть и хорошие люди.... возможно мы их только еще не встретили
Да, надеюсь на это. :) А вообще всегда есть хорошие люди. Только их надо разглядеть :)

Аватара пользователя
Атмос~phe~рика
Королевская Особа
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 7:51 pm
Откуда: Asylum
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Атмос~phe~рика »

Чудо без Перьев писал(а):Ну что тебе сказать....Я такого не переживала,говорю честно!Но надеюсь,что ты хотя бы просто прочитаешь мой совет!Если ты не хоч рассказывать почему случилось так,что тебя все бросили,то я понимаю почему!Потому что невозможно общаться с человеком,который тольько жалуется,а не пытается что-то предпринять!Попробуй знакомиться на улице,в транспорте,в парках,где угодно и если ты действительно интересный человек,то люди к тебе сами потянуться,ну а если ты буш просто жаловаться,тада долго еще будешь слушать советы,а не действовать![/b]
а вот ты попадешь в такую же ситуацию как она... может не так запоешь, а?
она не жалуется, ей просто тяжело... вот ты психолог будущий, а знаешь что
должно быть в первую очередь у психолога? любовь к людям.
а не такое цинично-злое, даже эгоистичное отношение...
ну смотри...
люди, почему вы такие злые?! почему мы не можем относится друг к другу
с большим теплом?..
обязательно нужно плюнуть в душу, чтоб еще хуже стало....
мы болеем разными болями.
одной жизнью – на двоих.

Изображение

Аватара пользователя
Атмос~phe~рика
Королевская Особа
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 7:51 pm
Откуда: Asylum
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Атмос~phe~рика »

Flowerry

наплюй ты на этих... не обращай внимания.
мы все эгоисты в какой-то степени... к этому нужно просто привыкнуть.
мы болеем разными болями.
одной жизнью – на двоих.

Изображение

Аватара пользователя
Flowerry
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 4:17 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Flowerry »

Звезда Эрцгамы
Спасибо тебе за поддержку и сочувствие :) :rose: :rose:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей