Не умею общаться

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Сержик
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 4:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сержик »

Я вот тоже дома сижу. Меня коллектив не переваривает, потому что я очень злой, нервный и расстроенный.
-Кошка- писал(а):Ну может вы и правы.Только у меня интересов никаких нету.
Сижу постоянно дома,никуда не хожу...Может поэтому и не о чем поговорить?
И у меня интересов нету, кроме как занятия спортом, и я из дома не выхожу. Меня люди не переваривают. Я расстроенный и злой. А вот мой брат ходит в боулинг, ездит на шашлыки, ездит в другие страны, я бы тоже так хотел.

Пиши в один пост, пожалуйста. Для добавление мысли в отправленное сообщение есть кнопка Правка. Ang

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Сержик
Самокритично)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Сержик
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 4:06 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сержик »

Angelique писал(а):Самокритично)
Спасибо за комплимент.

Аватара пользователя
Capuchino
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 1:41 pm
Откуда: Тьмутараканьская тьмутаракань во как:D
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Capuchino »

Эта тема навеяла мне мысли о моей "подруге". Дружим уже много лет, но вот думаю, что дружба переходит на нет. Не общались уже 4 месяца, виделись случайно всего пару раз и уже не о чем говорить. Здесь зависит скорее от того, какие общие интересы и темы связывают тебя с человеком. Тоесть, если ты ходишь куда-то, например на вокал или какие либо еще занятия, в универ, школу работу, то темы могут найтись на фоне этих самых мест. Застенчивый ты или незастенчивый, мне кажется здесь роли не играет. Застенчивость вся пропадает, когда есть, что сказать человеку на фоне общих интересов. При знакомстве с человеком можно поспрашиватьо чем-то общем. Где учится/ работает? Чем занимается? Какие фильмы любит? и т.д и т.п.
Я очень жизнерадостная и позитивая девушка! Новенькая здесь, никого пока не знаю, хотелось бы всех узнать поближе, познакомиться. С радостью со всеми познакомлюсь:)

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Narel
А тебя саму устраивает такое положение вещей?
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Ксюша91
Свой Человек
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:31 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ксюша91 »

Слейм писал(а):Я сам по себе общаюсь по-идиотски. Все знакомые уже по этому прокатились раз эдак до хрена. Хотя это доставляет кучке друзяшек, но где друзяшки, а где моя жизнь.
Всё чаще ловлю своё славное окружение на том, что оно врубается в 32,7% того, что я говорю. Было бы мило, если бы не насточертело.
С остальными траблами как-то нашёл общий язык и подписал пакт о ненападении. Всё норм, а что не норм, на то все равно.
По моем - проще всего написать, что я такой и сякой,надо же менять что то в себе, живется то тебе не очень, как я поняла!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей