Всё время опаздываю

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
romantisme
Мастер
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 3:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение romantisme »

Опаздывала сильно раза два в жизни. И то недавно. С возрастом хуже, а раньше была сама "мисс пунктуальность". :D Скажу: "Приду в шесть". В 17:58-18-02 я уже на месте. А сейчас стала поздно приходить куда-то. Пока накрасишься-причешешься. То поправишь, это поправишь, опаздаешь чуть-чуть. "Приличны девочки всегда немного опаздывают".

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

Antrax писал(а):Переведи часы на 15 минут вперед.
+1!!!! сначала конечно будешь знать,что мол,бояться нечего,а потом забудешься) помогает!) это на личном опыте проверено,только я на 30 минут переводила)

Аватара пользователя
bla-bla
Свой Человек
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bla-bla »

постоянно опаздываю - вообще дико не пунктуальна. обычно или сильно опаздываю или заранее прихожу, что бывает редко в связи с катастрофической ленью

Аватара пользователя
sunny fun
Свой Человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:06 am
Откуда: вы такой точно не знаете
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sunny fun »

Почему вообще люди опаздывают?Не первый год живем,можно же рассчитать сколько времени уходит на всё.Бесит прям %) даже если лень,можно прибавить время для сборки
«Love sucks» ©.

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

sunny fun
не все могут,тут важна сила воли :)

Аватара пользователя
богиня музыки
Свой Человек
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение богиня музыки »

постоянно опаздываю....надоело прям. чаще всего, это происходит потому, что не могу подняться с кровати....утром очень тяжело вставать((( :(

Аватара пользователя
bla-bla
Свой Человек
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bla-bla »

sunny fun, потому что лень прибавлять время для сборки х)
я чаще опаздываю на встречи назначенные утром. да, у меня нет силы воли и проваляться в кровати лишних пять-десять минут для меня важнее чем придти вовремя)
но я хотя бы не опаздываю молча, а заранее предупреждаю что задержусь

Аватара пользователя
Июнь
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 6:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Июнь »

ненавижу опаздывать, даже больше, чем ждать опаздывающих! люблю приходить точь-в-точь,
В 17:58-18-02
:) а в универ вообще чем раньше, тем лучше.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

ооооо хотела бы я (опаздывать) так нет,я СОВСЕМ не встаю,если лень :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

И я опаздывать стала...На работу, конечно, если нет форс-мажоров - приезжаю вовремя. А так...все кажется, что успею собраться. Но хоть на немного да задержусь.
А бывают такие дурацкие дни...когда такое ощущение, что двигаешься в замедленном режиме, а время бежит в ускоренном. Вот это аж бесит :evil:

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

ой это моя беда тоже.... утром просто не могу с кровати вылезти... у меня рука сама на будильнике нажимает на продление... я с будильником как только не ухищрялась, все равно привыкаю!
еще моя беда, что мне лень перед сном себе одежду погладить потому что спать очень хочется... а утром кроме глажки еще ванну все занимают в семье...

причем я прекрасно понимаю, что это мои отговорки, но ничего поделать не могу...

зато когда у меня очень важно что-то с утра, я настолько плохо сплю, что просыпаюсь сразу как штык!
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
Riddle girl
Свой Человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 3:14 pm
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Riddle girl »

Много полезных советов, пожалуй самые действенные это делать некоторые хлопоты с вечера, перевести часы вперед и составлять расписание по минутам(!). Ну или сначала писать просто как день проводишь, например 3 минуты я умываюсь, 6 минут на завтрак, 40 побегать утром, 10 на душ и т. д. Потом, через месяц проанализируй, и будет жалко впустую потраченное время.
Если детским мылом моют детей, то что моют хозяйственным?! О_о :D

Аватара пользователя
Demoiselle
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 10:26 am
Откуда: Баку
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Demoiselle »

Riddle girl

согласна.Нужно планировать. А можно хотябы утром определить что и сколько времени будешь делать в рамках предоставленного времени. Вот например сажусь я красится смотрю на часы и говорю себе, так, до без десяти я крашусь! и периодически поглядываю на часы. Успеваю! даже есть немного времени чтобы покривляться перед зеркалом. Сама никогда не опаздываю, но только потому что бегу сломя голову. Не было случая у меня в жизни чтобы я в дороге думала очем-нибудь постороннем кроме как о законе подлости из-за которого то автобус может уйти, то метро долго ждать и т д.

А на работу вот прихожу вовремя: 5 минут десятого! :D . Ну что же мне сделать чтоб хоть разок прийти ровно в 9!!!! %) Ответ очевиден: выйти на 5 минут раньше) Но перед самым выходом столько хлопот: то замок на куртке заедает, то потеряла телефон, то кошелёк, то ноготь сломался подпилить нужно. Эх(
Что ни делается - всё к лучшему!

Аватара пользователя
Riddle girl
Свой Человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 3:14 pm
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Riddle girl »

Demoiselle
На такую фигню можно отвести минут 15, если успеешь все и обойдешься без форс-мажоров, то еще и прогуляешься немного)) Мелочь, а приятно :lol: Настроение хорошее на весь день)) Не то, что бежать и материться на автобусы :D
Если детским мылом моют детей, то что моют хозяйственным?! О_о :D

Аватара пользователя
Кукла без сердца
Втянувшийся
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 8:55 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кукла без сердца »

я не опаздываю на работу, даже заранее прихожу за 40 минут. не опаздываю и на учебу и на различные деловые втсречи. а вот к любимому на свидания постоянно. ругается. перед выходом обязательно что-то вспоминаю(((
Хочу жить в пальмах и скучать по елкам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя