Слишком взрослый!

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Kss
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 2:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kss »

Астрид,скорее не у всех) ток частенько бывает,что когда влюбишься все равно сколько ему лет и какая он скотина...
Умная девушка и так знает,что дура)

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Вспоминию себя в 16 лет. Мне 20 летние то мальчики казались взрослыми,а уж мужчина 33, и с деньгами, тем более.Конечно, тебе интересно с ним. Но!!!например сейчас, я вспоминая себя, думаю,какая я была дура и сколько ошибок сделала, ты это поймешь, если завяжишь с ним отношения, но потом будет поздно. Скажу свое мнение, что и как будет. Мужикам после 3 браков и детей понятно что привлекает девочка такая молоденькая, свеженькая. Поиграть с тобой некоторое время ему будет очень интересно.Мужики с деньгами многие падкие на малолеточек, потому что имея много в жизни уже не знают ,чем занятся. Про жену, все не правда. Ты говоришь, что он про семью ничего не говорит,и тут же пишешь, что у них все плохо. Мужики всегда говорят, что у них с женами плохо, чтобы ты не забивала себе голову семьей его. Ему очень даже не плохо живется с женой 100 %, и он ее любит, иначе мужчина не пошел бы на брак в 3 раз по глупости. С тобой он поиграется и правильно пишут, ты влюбишься очень быстро. И в один прекрассный день придет смс .Извини, мы не можем больше видиться (и много разных причин может написать) .Или вообще пропадет просто. А ты будешь плакать,плакать, ох детская влюбленность просто не проходит, особенно к взрослым мужчинам. На твоем месте я бы его отшила и занялась учебой,раз тебе хочется отвлечься от отношений прежних. Поверь самостоятельной и уверенной в себе, крепко стоя на ногах, быть гораздо приятней,чем быть любовницех б/у много раз мужчины!Я бы задумалась
Удачи!

Аватара пользователя
НаТАшкА-роМАшкА
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 8:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение НаТАшкА-роМАшкА »

мне кажется что ничем хорошем это не кончиться...
Ну вот как ты себе представляешь быть с ним?
Хочешь я расскажу твою судьбу? Ну вот ты согласилась быть с ним,переспала,потом ты залетишь.Ты ему не нужна будешь...Ну или может он тебя не бросит,разведется и жениться на тебе.Пройдет 10 лет ты будешь молодая и красивая,а он будет старым пердуном! Я считаю,что таким мужчина лечиться надо.Ты еще молодая,у тебя столько еще парней будет...

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

Просто-Мария
На предыдущих страницах ты писала, что тебе просто нужен опыт. Считаю что, для того что бы получить "правильный" опыт в отношениях с мужчинами намного старше тебя и уметь "просто легко флиртовать", нужно в принципе иметь опыт отношений, флирта и так далее. В 17 лет очень редко, когда нужный опыт есть.
Ты уже пишешь, что он нереально красивый, умный и так далее. Будешь "легко флиртовать" и сама не заметишь, как влюбишься и потом будешь очень сильно страдать.

НаТАшкА-роМАшкА писал(а):Хочешь я расскажу твою судьбу?
Экстрасенс прям...
Изображение

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Оставь это! У него куча жен было(что уже минус). У мужика кокретные есть косяки, что с ним женщины не могут жить.
И еще детей полно в 33 года. Ему всего 33.
Зачем тебе разбитое сердце и вообще?
Изображение

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

Слейм
:D Мда, есть такое.. Я и не заметила.
Изображение

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Слейм
Все ответы не только для автора, кто-то может оказаться в такой же ситуации и прочитав для себя ответы сделать выводы!

Аватара пользователя
Блондинка в сливках
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:53 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка в сливках »

Просто-Мария- мой тебе совет даже не думай. я тоже вот думала это так игра я в него не влюблюсь и т.д. при чем мне было 19 ему 30 он жил в граждансокм браке без детей в итоге это все закончилось -моими слезами,очень долго ни с кем не встречалась,и зачем тебе это нужно???хочешь острых ощущений-прыгни с парашюта пользы больше будет.
Верь в себя,улыбайся,действуй и никогда не останавливайся!!!

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Просто-Мария
Извините но по моему мужичек педофил какой-то, флиртовать с 13 летней девочкой, это ладно, ради разговора, ради шутки можно было так поступить, НО потом 16 летней предложить встречаться, наводит на мысль

Аватара пользователя
Укусёныш
Свой Человек
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 1:28 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Укусёныш »

Дура какая-то %)

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Не ввязывайся конечно!!!!Ты с ума сошла,на самом деле,кучу проблем только себе наживешь с таким "ухажёром",а тебе ещё 18 нет,проблемы твои не тебе решать придётся,а родителям.Поверь мне,лучше точно не соваться вообще никак!!!
Мне тоже как-то давно такие звонки поступали,на тот момент я твоего возраста была как раз,ему было 26!!!То же самое говорил,мол,украду у родителей,дождусь и бла-бла-бла...Звал на какие-то встречи сомнительные у него на квартире,что меня если честно как то настораживало...Буквально раз пять звонил мне вот так по ночам с перерывами в несколько дней или недель,понятно уже,что я там не одна была такая,да и возраст него был уже слишком даже...ужс...
Какой ещё любовницей ты собралась становиться?!Учись лучше,а не проблемы себе наживай.Правда не суйся,ради бога...

ANGELOK2011
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 2:31 pm
Откуда: Казань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGELOK2011 »

Просто-Мария писал(а):Может стать любовнецей!?
Я в шоке,честно...в 16 лет стать любовницей (пусть из азарта...) 33-ёх летнего мужчины...
ПЫ.СЫ: Дай пожалуйста определение, что для тебя значит это слово "любовница"? :shock:
Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... Главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей