Уйти к нему на ночь. Отмаза для родителей.

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.

Говорю, что я..

иду тусить к друзям
11
4%
к подруге
113
42%
гулять пойду
10
4%
в клуб..
23
9%
говорю, как есть на самом деле
89
33%
другое
20
8%
 
Всего голосов: 266

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

А я через неделю переехала жить к своему любимому. Мама немного удивилась, но отпустила, буквально со словами "Смотри не упусти свою удачу!". :lol: Папа сначала был уверен, что я живу одна на даче, и жил себе спокойненько. Вскоре мы с Игорем приехали знакомиться к родителям. Под поздний вечер мы вышли из родительского дома, следовательно уехали к себе домой. Папаша под ночь спрашивает у мамули
- А она провожать его пошла?
- Нет, он же на машине. До куда его провожать-то? До машины?:)
- Ну не знаю... А она сегодня вернётся?
- Понятия не имею (честно соврала мама)
Тогда папик пошёл в мою комнату, расстелил мою постель. Я естессно не явилась. Мою кровать он стелил дня 4, наивно надеясь, что я вернусь. Вскоре стало ясно, что надежды его тщетны. Он это вообще никак ни разу не прокомментировал. А мама за меня только рада.
Мы с Игорем очень часто ездили на ужин к моим - по 2 раза в неделю, потому папа совсем привык к Игорёшеньке. Но когда Игорь заявил, что папа станет тестем, в самом ближайшем будующем, - его это слегка потрясло. :) Он всегда считал меня за детёночку лет так 13ти, не более, а тут - такое. :lol:

Аватара пользователя
Сamomile
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51 pm
Откуда: SPb
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сamomile »

Да. Всё-таки большая разница, когда тебе 17 и когда 20. Хотя в самом возрасте разница всего 2 года. Но я считаю, что в 17 как-то неуместно выкладывать всё на чистоту. Хотя мамы разные... Всё-таки хочу уже 18 быстрее. Надеюсь хоть тогда каждый свой уход объяснять не придется)

Аватара пользователя
Дашка
Свой Человек
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:20 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дашка »

говорила,что у подруги в соседнем доме))
но бывает позвонит часа в 2-3 ночи с криками: Домой! Не лягу, пока не прийдешь!
а идти минимум полчаса надо было...

зотя на след день обычно говорила:че ты мол меня обманываешь? если ты с Сашей, то так и говори....
я ей: ни за что :D
Назад я не смотрю, по прошлому я не скучаю.

Аватара пользователя
*веснушка*
Втянувшийся
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:13 pm
Откуда: пришла с лучями солнца
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *веснушка* »

прочла почти все посты... что могу сказть, везёт вам, девушки... меня в жизни сейчас не пстят к парню на ночь... во-первых, отмаза а-ля "с подргуго" не катит - проверит родителей подруги, а во-вторых, мне и родитеи парня не разрешат у них на ночь остаться, если моя мама лично им не разрешит...и когда мои родители уезжают на выходные он у меня не ночует - его ко мне не пускают...ни под каким предлогом и уговором... это глупо, как будто мы днём не можем шалить.... :(

Аватара пользователя
Сamomile
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51 pm
Откуда: SPb
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сamomile »

*веснушка*, Мы-то идем к нему, когда у него никого. Плохо, когда родители знают родителей друзей :( Но то, что парня никуда не пускают... для меня редкость. Родителей вам лучше не знакомить пока)
Конечно днем тоже можно, но как здорово проснуться вместе :roll:

Аватара пользователя
*веснушка*
Втянувшийся
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:13 pm
Откуда: пришла с лучями солнца
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *веснушка* »

Raspberry
мы встречаемся уже годи родители наши знакомы, хотя не близко... и потом, у меня у мамы такая политика: она в жизни не отпустит меня к человеку, родителей которого она не знает... она за меня ОЧЕНЬ переживает!

Summer_Son
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 3:12 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Summer_Son »

Не могу я сказать маме прямо что иду к Максу на выходные)) она у меня хоть и современная,но 2 месяца отношений думаю для неё это реально мало. Но я отчасти с ней согласна и не хочу пока говорить. А отмазы есть разные,правда я говорила неправду только один раз, когда сказала что еду на диско,а потом к подруге досыпать :D .Эта была наша первая ночь с Максом...а считая,то что я ниразу(за свои 18 ) не просыпалась с парнем утром..это для меня было самое лучшее что могло быть,и я даже не сожалела что совралась малость..ведь это лож во благо=))) Было клёво когда он ко мне на 5 дней переехал(предки в Италию укатили по работе). Хотя если родители помнят какие они были в нашем возрасте,но они поймут,поарут конечно, или лекции почитают, но поймут.
Правда меня мама все уверяет что папа у неё был первый))) т.е. в 20 лет ))) что то мне слабо верится...

Аватара пользователя
99% Angel
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 99% Angel »

Summer_Son
У моей мамы папа был первый в 23 :D Поэтому в 20 - нестранно.
Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Блин, девчонки, вот вы удивляетесь, что вас не пускают... Меня бы в 16, а тем более в 15 лет даже слушать бы не стали! Да у меня бы и мысли не было спросить такое, потому что я точно знала ответ. Это только кажется, что год-два - ничего не решают. Они не решают ничего, когда тебе уже за 20. Вот тогда это действительно мелочи. Я бы свою 16-ти летнюю дочь никуда бы не отпустила, а вот девочка в 17 - для меня уже гораздо более взрослый человек. И ваших родителей я вполне понимаю.

А по теме - никогда не врала маме, если оставалась у парня. Узнает - хуже будет. Да и папа спокойно (по крайней мере при мне) на это отреагировал.
Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

99% Angel
у моей бабушки в 26. Странно? А ведь троих детей родила! :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
99% Angel
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 99% Angel »

Я считаю, что благими намеренями родители делают только хуже. Что больше запрещают, того больше хочется. У родителей было время воспитать свое чадо до того времени, как оно захотело ночевать у парней, а дальше ребенок сам набивает себе шишки и сам исправляет свои ошибки.[/b]
Изображение

Аватара пользователя
_ничья_
Свой Человек
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:17 pm
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ничья_ »

будет интересно посмотреть как своей 15 летней дочери ты скажешь"Иди дочь,делай что хочешь,набивай шишки и сама исправляй ошибки!" :rofl:

Льдинка
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:50 am
Откуда: Эстония,Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Льдинка »

_ничья_
согласна
99% Angel
поставь себя на место мамы
я вот ставила поэтому до 18 лет мама была искренне уверена,что её любимая малютка на дискотеке ( я 16 лет в клубы хожу она привыкла)
но я этим не злоупотребляла, максимум это случалось два раза в месяц.Сначала она переживала,но потом привыкла,успокоилась.
А сейчас отпускает меня везде без звука :D
Изображение

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

познавательный топ. если у меня будет дочка, буду знать куда он ходит и за чем )))
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Автор темы-молодец!
Даже мне интересно почитать кто на что способен;)

Я раньше говорила,что еду к нему на дачу...соответственно мама думает.что если там много комнат,его папа и домоработница-то они могут нам помешать..ха-ха
Хотя девчонки поверьте мне,если вам уже есть 18-19,то мама все равно прекрасно понимает,что вместо подруги вы едите к своему драгоценному.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей