Не ценит меня

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Jane
Скорее второе. Ну по крайне мере в моем случае я со своей стороны так думаю до сих пор.. Если сложно жить с челом, то обратно лично мне ехать не хочется.
Я от мч съехала прошлой зимой и ни разу с тех пор не пожалела об этом. Я понимаю, что с ним мне жилось хуже.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Охренеть! Теперь он говорит что свалил пл-мимо всего из за моей мамы. и что ищет квартиру для...НАС С НИМ??! Чтобы жить там вместе. что он никогда не собирался типо прекращать отношения и что даже там где он сейчас живет я могу с ним быть все время! Че за х..ня??! Или я тупая или он идиот..или манипулятор!
Изображение

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Манипулятор! :x Чё то нечисто у вас мне кажется. С его стороны.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Анькой зовут писал(а):Манипулятор! :x Чё то нечисто у вас мне кажется. С его стороны.
И что же на это указывает, что что-то нечисто? Что хочет жить отдельно от мамы? %)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Анькой зовут
Angelique
дело не в том что термин "мама"..а в том, что скандал-то у нас был из за другого. и сьезд его вроде тоже. а теперь он мне говорит что типо у нас с ним настоящие, неповторимие чувства, что нас ожидает красивое совместное будущее и хочет чтобы жили мы отдельно... вот в чем казус.

девченки, у меня талант есть точно описывать что происходит и я это изложила раннее в постах. поэтому у меня конфуз что теперь вдруг такой поворот событий!
я ему говорю что мол, и что, если будем жить вместе и поссоримся опять типо соберешь чемоданы? он говорит что нет, только в другую комнату уйдет пар согнать..
тогда я ему говорю не надо грозится что мол отношения распались, если ты не имеешь ввиду это!! он говорит что у каждого своя манера перерабатывать события и злится итд... :o
также сказал что типо в наших отношениях где должно быть 2 человека слишком многие вклинились (он имеет ввиду моих друзей) и что надо срочно менять ситуацию.. в общем у меня голова кругом.. %)
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Jane писал(а):Теперь он говорит что свалил пл-мимо всего из за моей мамы.
моему типа моя бабушка мешала, переехали на квартиру, отношения не изменились (если не стали хуже, в какой-то мере мои родные были для него сдерживающим фактором). Человек не изменится, если сам этого не захочет. Да, не будет друзей и мамы, но он будет "гнуть" свою линию поведения в любом месте и в любой точке земного шара.
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Jane стой, а друзья твои причём???
Ну раз он тебя не кидает, а просто отъезжает жить в другую квартиру, то ему и в правду, возможно, нужно отдохнуть, как он у тебя выразился, пар согнать
:x

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Анькой зовут
друзья при том. друзья видят что я часто плачу в связи с ним. и знают что у нас происходят. ну и говорят что, мол, этот мужчина не достоин тебя итд.
тоесть в теории они как бы нейтрально к нему относятся, но что я достойна лучшего. а моя мама его другу нечто подобное сболтнула. теперь он в полной уверенности что и друзья и мама хотят нас развести (что в принцепе не правильно. у них свое мнение на этот счет, но мне не промывают мозги с утра до вечера..)
а мама когда он собирался взять вещи высказала ему что если он мужчина то он не будет вести себя как истеричная баба в штанах и устраивать драмы а действительно возьмет и сьедет. что он и сделал. а потом, когда мы с ним встретились поговорить она сначала мне на телефон раз 10 звонила, потом смс писала что я тупое животное :cry: и должна его наконец то бросить.
а потом и ему звонила и что то орала в трубку..
Изображение

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Мой такой же- во всём винит либо меня ("Ты меня не любишь..."), либо родителей и подруг ("ты по их советам живёшь и поэтому так плохо со мной обращаешься!!!") меня это бесит!!! Если бы я жила по их советам и чувствовала то же что и они, даааааавно уже сменила бы номер и не общалась с ним. Он же ни черта не понимает!!!! :evil:
Вот твой пост читаю и вижу, что он присел чуток на шею, и ему наскучило всё, вот он так себя и ведет, при чём ищет виноватых в чужом лице :x
Я, конечно, думаю, что у вас ещё всё будет нормально, надо дать ему понять, что не собираешься бегать за ним и слушать его капризы. Прибежит потом сам, как пить дать. :rose:

Аватара пользователя
Кристина Ф.
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Ф. »

У меня сложилась сложная ситуация, посоветуйте или хотя бы выслушайте.
Встречаемся мы с ним более 2 месяцев. С начала все было просто идеально: гуляли, много общих интересов, любовь и все такое. Я была просто без ума от счастья, что наконец таки нашла того самого. Ага, нашла... Дело в том, что я сама по себе человек закрытый, у меня узкий круг общения, с парнями не сильно везло, все какие-то мямли попадались, приходилось брать инициативу в свои руки, а после я просто уставала, что все на моей шее и расставалась. Если я уже пускаю кого-то в свое сердце, то делаю для этого человека все. С начала наших встречаний не было никаких проблем, а потом началось... У него постоянная хандра не пойми из-за чего, он все время мне ноет, как плохо ему и т.д. С начала я все выслушивала,старалась всегда помочь, поддержать, но в ответ слышала лишь сухую фразу " ты меня не понимаешь". Когда он заболел, я была с ним, ездила и по больницам и по аптекам ходила, лекарства из дома возила ему, когда были проблемы с работой - пожалуйста, ездила с ним по городу и искали ему работу, ко мне он не ездит, ему лень, все время к нему езжу я, и таких примеров множество. Но отношения строятся на взаимности, невозможно только получать, нужно что-то и давать в замен. В итоге ,у нас постоянные ссоры из-за того,что он пишет мне про свою очередную апатию,какой он беспомощный, что его никто не понимает, а я в свою очередь взрываюсь и говорю ему чтоб взял себя в руки, на что моя любовь мне однажды ответила :"я понял, я никому не нужен, впредь я все свои переживания, обиды и слезы(!) буду держать в себе и.т.д." .Я же давай объяснять,что я тоже человек,что у меня есть свои проблемы, что я сейчас ,между прочим, сижу с температурой,что я не железная, и пусть найдет себе еще такую дуру, которая будет забивать на себя и думать только о нем. И вообще,очень обидно, когда ты каждый день пытаешься понять человека, а на твои попытки он тебе отвечает лишь "меня никто не понимает и вряд ли когда-нибудь поймет" .Он ничего для меня не делает,вся его любовь - это лишь слова. Последнее время нам даже поговорить не о чем, просто меня достает постоянно обсуждать его и его проблемы. А еще ему внимания не хватает(!) и он давит на жалость словами , типа "вот меня сегодня перемкнуло и я уже начал писать предсмертную записку"... ну как с ним можно по нормальному? Я уже и не уверена, люблю я его или нет. Слишком много на мои плечи свалилось,я не вижу от него и десятой доли того, что я для него делаю, никакой элементарной поддержки. У меня у самой невроз, мне нервничать вообще нельзя, а с ним это не возможно.
Не знаю, что мне с этим всем делать. Пожалуйста, посоветуйте хоть что-то.
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.(с)

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Кристина Ф.
Не трать время. Если он уже после 2 месяцев тебе осточертел со своим нытьем, к тому же сам ничего для тебя не делает.
То сомневаюсь, что дальше будет лучше.
К тому же:
Кристина Ф. писал(а):Я уже и не уверена, люблю я его или нет
Тогда для чего мучиться?
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Кристина Ф.
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Ф. »

RubasshkA
большое спасибо за совет)
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.(с)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Кристина Ф.
мне кажется очень важно что у тебя уже чувства прошли или проходят!!
тем более у вас "всего" 2 месяца и уже такое!! беги без оглядки и радуйся что у вас отношения не долее этого были! если без всяких особых причин у него уже такие закидоны то тебе они не нужны. слава-богу что ты это уже сейчас поняла!
постарайся с ним поменьше общатся и необращать внимания на "предсмертные письма". что еще за террор такой? :shock:
и вообще в самой первой поре оба партнера себя стараются показать с самой медовой стороны. а если он уже сейчас себя так ведет?...дальше-хуже!
Изображение

Аватара пользователя
Кристина Ф.
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Ф. »

Спасибо большое за совет)

я уже не знаю, что может быть хуже?
может стоит поговорить с его мамой? А вдруг ему завтра что-то в голову взбредет и он на себя руки наложит. Мы с его мамой когда-то говорили по душам и она сказала "Андрюшенька действительно очень ранимый и чуткий мальчик" - теперь я понимаю настоящий смысл ее слов %)
Он ведь был нормальным, адекватным человеком. А теперь держит меня словами "ну я же тебя люблю, как ты этого не понимаешь?". Я не понимаю единственного, куда делся человек, которого я полюбила.
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.(с)

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Кристина Ф.
Похоже на манипуляцию.
Любящий человек удерживает не словами, а действиями
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя