Боюсь говорить ласковые слова

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Oceana
Свой Человек
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 12:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oceana »

какая разница?
тут 2 варианта: либо это были не те девушки, либо ты на самом деле очень закрыт. если второе - то не стоит имхо замыкаться в себе, накручивать себя и постоянно думать о своих недостатках. ты любишь читать книги? смотреть фильмы? чем ты увлекаешься вообще? какие места посещаешь? не знаю ни одного абсолютно неинтересного человека, поэтому плохо представляю на самом деле, какие могут быть проблемы в общении.. просто будь собой, общайся как можно больше, задавай вопросы, интересуйся всем, что происходит вокруг, интересуйся людьми, с которыми общаешься :)
ОД Однажды я перестала бояться одиночества. Именно тогда я поняла, что научилась любить.

какая разница?
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 1:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение какая разница? »

Анютины_Глазки
Я могу поменяться снаружи, но внутри я буду таким же. Я буду не естественным и не искренним. И все это заметят. Начнут меня подкалывать и я опять замкнусь (такое уже было).
Oceana
Девушки то хорошие, и друзья тоже говорят что я молчалив. Отец мне говорит что я молчун. И я сам соглашусь, что по сравнению с остальными, я постоянно молчу. Вы говорите задавать вопросы, но зачем, если мне ничего не интересно? Я услышу ответ, но что он мне даст?

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

какая разница?


Понимаешь,вся проблема сидит внутри тебя.
И пока ты сам не захочешь измениться,тебе никто не поможет!

Надо ломать себя!Надо развиваться.
Надо найти какое-нибудь хобби.

Запишись на какую-нибудь секцию.

какая разница?
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 1:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение какая разница? »

Анютины_Глазки
Я и так хожу на секцию по тяжелой атлетике. Но там мне много говорить и не нужно. Да и в самом зале я мало с кем говорю. Только если по мелочам.
На самом деле я хочу измениться, но хочу не изменить свое поведение, а изменить всего себя. Но не знаю как... Ну ладно, в любом случае спасибо за советы :rose:

какая разница?
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 1:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение какая разница? »

Слейм
Ну ты прям человек позитив. :) Спасибо за ответ. :)

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Слейм писал(а):Та я чуть не поперхнулся. Ни фига себе советики...

Ах,ну да лучше остаться занудой и темной лошадкой до конца жизни :)

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Слейм писал(а):Все Вам не так, выпендреж плохо, занудство плохо...

Ну да)Я с этим согласна,и не отрицаю.

Не люблю тихих людей,но и не люблю позеров)

Или для вас не существует золотой середины? :D

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Слейм писал(а):Чито в этой фразе Вам было непонятно? Вы не стесняйтесь, спрашивайте.

Т.е. для вас золотая середина-это стереотипный человек? :D
Тогда мне очень жаль,что вам не попадались очень хороише,позитивные люди без выпендривания,но и со своей изюминкой.

У меня много таких знакомых.В том числе и на этом форуме есть такие девушки.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

какая разница?
Запишись в театральную студию - там уж точно научат общаться :)
Если так тяжко себя перешагнуть - ищи такую же молчаливую девушку, хотя найти молчаливую девушку - это по-любому ОГРОМНАЯ редкость :lol: И наверняка о молчаливых девушках мечтают почти все мужчины мира, но увы и к счастью мы не такие..
Тебе ничего неинитересно? Совсем-совсем? То есть ты не смотришь фильмы, не читаешь книги, вообще ничего не знаешь, что можно было бы обсудить? Или не видишь смысла обсуждать просто?
Сколько тебе лет, кстати?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Слейм писал(а):По-Вашему, замкнутый, необщительный человек не имеет сушеного винограда?

Я этого не говорила)У вас удивительная способность все переворачивать и цепляться к словам)

И замкнутый человек может быть с изюминкой,и позер.
Только вот,если замкнутого человека не устраивает,что он замкнутый...и менять себя он не хочет.Что в этом хорошего?Что хорошего в том,что с молчаливым человеком окружающим скучно?Так можно и всю жизнь промолчать!

Позеры..для меня это такие люди,которые строят из себя,того кем они не являются.Те. он такой как и все,но только слишком много строит из себя,но на деле ничего не добился.


Есть люди,которые очень много добились-и они вправе позерствовать.
А когда 15 летняя пергидролевая с спермо-губами кричит,что она королева,а вы все говно.Мне ее искреннее жаль.


Надо быть собой,если тебя это устраивает.А если не устраивает,то лучше менять в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Слейм писал(а):Вы хоть читайте, что пишите.

И что я не так написала? :)

Я имела,в виду что есть две категории позеров) :)
Для меня вторая,те которые просто выпендриваются,встречается чаще.

какая разница?
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 1:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение какая разница? »

Angelique
Да, не всегда вижу смысла обсуждать. Я почти не читаю, а вот фильмы смотреть люблю. Лет мне 18. Что ж, спасибо за совет. :rose:

Аватара пользователя
фиалка
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 1:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фиалка »

У меня тоже была такая проблема - барьер какой-то. Мне кажется, с воспитанием связано, если в семье не было особо принято друг друга ласково называть, потом и на отношения это переходит. У меня пришло со временем, через 3 года отношений и совместной жизни. Не переживай - если любишь - все само наладится и не будешь себя заставлять. Хотя я по началу так и делала, старалась, в общем.

Аватара пользователя
Свестулька
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 12:23 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Свестулька »

Я то же бывшего не могла называть Олежкой...как-то забывала, хоть и знала, что ему очень нравится это. А вот нынешнего своего мужа называю...Олежкой и никак по другому, вот само как-то пришло и все. Как-то поздравляла своего бывшего с днем рождения и он услышал как я зову мужа(мы остались хорошими друзьями и у обоих уже есть семьи), и он естественно упрекнул меня в том, что его я так не называла, на что я ответила: значит я доросла до этого))) Так что не переживайте, оно придет, вы этого и сами не заметите, пока не найдете эту тему со временем))) удачи вам :rose:

Аватара пользователя
Reddiska
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 6:54 pm
Откуда: Город - сказка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reddiska »

Я думала одна такая, боязливая. Актриса, я тебя понимаю, самой трудно своего МЧ называть как-то ласково. Вот как будто что-то останавливает и всё! Язык не поворачивается. Хотя вместе мы почти три года. Но сейчас стараюсь называть его по имени и уменьшительно-ласкательными от него. Пока получается, но с трудом. надеюсь дальше, лучше будет. Просто нужно перебороть себя)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей