Нет интереса к мужчинам

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Наффи
Да, он давно замечает и знает, что нет былых чувств.
Blaise
Да ты права :)
Хотя, наверное, если бы нашелся действительно интересующий меня человек, то было бы не лень узнавать. Но где таких найти? Согласна с Юлей.
she_hates_me
Просто хотелось бы выяснить в чем именно проблема. Раньше я думала, что между "я люблю" и "меня любят, я нет" выбрала бы второе, но теперь понимаю, что без чувств очень сложно.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

одинокая_душа
Может...хотя среди знакомых Наташ вроде все нормально))


как же он меня б-е-с-и-т. Вот как поссоримся, и облегчение, и больно. А ведь не должно быть больно, потому что он мне осточертел..

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

~Desert~
а раньше много парней интересных попадалось?

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

esscense
Знаешь, может, сейчас те парни мне бы показались не такими уж и интересными...Но я была постоянно среди парней, и там было много таких, которые понравятся большинству девушек.
И у меня постоянно были какие-то симпатии. Пусть не всегда взаимно, но зато я испытывала какие-то чувства.
Мне кажется, и сейчас есть вокруг нормальные. Просто я "на автомате" даже не обращаю внимание ни на кого.

Я задумалась, а может, это все действительно идет от моих нынешних отношений. Я с одной стороны чувствую себя с парой, с другой стороны - свободной.

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

но-но, давайте не будем тут на мужиков гнать, а то вечно они в ваших проблемах виноваты.
~Desert~
а вижу, писали уже.
Ну тогда тебе надо уехать куда нибудь, сходить в какой нибудь свинг клуб и расслабиться :D

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

~Desert~
Верно, все идет из того, что ты в отношениях.
Поэтому, я бы не переживала даже.

Наташ, читаю тему и кажется, будто эту тему создала я :D
Просто один в один. И к МЧ уже так не тянет, потухло, а ведь раньше УХ что было.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

maverick
разве свинг клуб не подразумевает наличие партнера? :D
а изменять это некрасиво)
Incomparable
Да...
Вот я все и думаю, или это значит чувства прошли, или значит прошла страсть. Наверное, вечно на бурлящих эмоциях быть невозможно, но с другой стороны, у некоторых все не так тухло.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

~Desert~
Что у некоторых мы знать не можем) Ведь отношения свои знают только двое)))
Я думаю прошла страсть. по своему опыту скажу, огонечек то появляется, то потухает. И это совершенно нормально.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

~Desert~
Это должно пройти все таки...
Ты ведь думала расстаться со своим мч?
Если представить ситуацию, что вы все таки расстались... Поживешь какое-то время свободной девушкой, повеселишься с подругами... И потянет обязательно) Просто видимо у тебя уже такие долгие отношения, что это притупляется, привыкаешь все таки наверное не рассматривать парней, как кандидатуры на роль второй половинки)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Incomparable
May Treya
MADьярочка
Спасибо за мнения. Надеюсь, вопрос как-то решится) Надо еще в отношениях разобраться.

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

~Desert~
может тебя просто тяготят твои нынешние отношения? С одной стороны, ты не хочешь обманывать партнера и заводить роман на стороне, но с другой - у вас нет страсти, и закрадываются мысли о расставании...Может, стоит просто разобраться со своим мч и дальше все само наладится?))

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

she_hates_me
Может. Только это не так-то легко, как кажется :D

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

~Desert~
понятно, что нелегко. Но, к сожалению, тут мы можем помочь только советом, а советовать всегда проще, чем воплощать в жизнь))

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Re: Нет интереса к мужчинам

Непрочитанное сообщение Астрид »

~Desert~ писал(а):Даже смешно, бывает, подруга начинает обсуждать прошедшего мимо или даже того, с кем я минуту общалась по работе, мол, он ничего такой и тд...а я слушаю и понимаю, что вроде смотрела на него, но абсолютно не запомнила
хм... про лицо и равнодушие у меня так всю жизнь было. то есть я не могу сказать - что парень - вах! а вот когда потянуло к любимому - совсем другое дело было)
может, ищешь проблему там, где ее нет?

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

sunset_dreams писал(а):может, ищешь проблему там, где ее нет?
Я считаю, что сознательно отгораживать себя от противоположного пола и уходить в глухую оборону при знакомстве - проблема.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей