Проблемы с подругами

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Сеодня ровно 2,5 месяца как я не общаюсь с лучшими подругами. По-моему пришел мой черед коротать осень в одиночестве...Как-нибудь переживем.
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
rainbow21
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 5:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rainbow21 »

Врединка.
Врединка.
а можно узнать почему7 :x
Мы обычно ценим то, что пришло издалека, и редко обращаем внимание на красоту вокруг нас.

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

rainbow21
эх,если б я еще помнила) просто так получилось, что в июне я уезжала на 2 месяца на работу из города. Перед отъездом в последние выходные девочки позвали в клуб как бы отметить проводы мои,последний раз хорошо отдохнуть. Я не люблю клубы, мне там не нравится, тем более прощаться на 2 месяца в клубе мне не хотелось. Лучше уж посидеть, поболтать, повспоминать, помечтать...Естественно,мои лучшие подруги это знают)) В принципе все. Они сходили в клуб, в воскресенье пишу в агент,спрашиваю как сходили и говорю_есть еще 2 дня, нам надо увидеться...Мне ответили-да?а зачем?

Кто работал вожатым тот знает,что там нет времени на переписки, на телефонные разговоры-там все по минутам расписано. И если я и помню о своих подругах и планирую в сонный час им написать(предположим),то в сонный час у меня находятся проблемы иные и я забываю им написать.НО я всегда найду время ответить на входящее сообщение, всегда найду минутку перезвонить, если был пропущенный! Они это знают, я 4 года там уезжаю из города...
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Врединка.
их тоже можно понять.. они хотели тебя проводить, сделать как лучше, а ты проявила свой эгоизм "я не люблю клубы, мне там не нравится". в итоге, они пошли на твои проводы без тебя, а ты еще утром спрашиваешь, как сходили))

я сама не люблю клубы и прекрасно тебя понимаю, но у меня была подобная ситуация и я поддержала подруг

а у ты еще и сама им не писала, потому что "некогда". в клуб не пошла, смс писать некогда.. ну правда, мне было бы очень обидно, если бы я была на месте твоей подруги

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Мандариновые будни
если бы я просто отказалась-дело одно. Я отказываясь предложила массу вариантов,как можно на эти же деньги, в это время провести время вместе...
Конечно,я утром спросила. Если я не ходила,это же не значит,что мне неинтересно,как у них дела и как они отдохнули...

Скажем так. в субботу они сходили, уезжала я в среду. В воскресенье мне сообщили,что они не знают зачем нам видеться. В среду,пока ехала в машине,я не нарушая традиции написала им по сообщению,как люблю,как буду скучать,как хочу,чтоб у лони не скучали,как жду в гости,и как прошу вновь и вновь набраться терпения-вот такая вот у меня работа, не могу я без детей,без лагеря,поэтому я как и в прошлые разы, с удовольствием буду отвечать...и конечно буду стараться сама звонить,писать...Естественно,ни от одной,ни от другой ответ мне не пришел.
Мандариновые будни писал(а):а у ты еще и сама им не писала, потому что "некогда". в клуб не пошла, смс писать некогда.. ну правда, мне было бы очень обидно, если бы я была на месте твоей подруги
слово некогда зачем взято в кавычки?оправдывать эти кавычки я не буду, т.к. кто не был,тому не понять...

Да и вообще по поводу высказывания сказать нечего...мы с одной вместе 16 лет, с другой 7 лет...4 года подряд я работаю в лагере,в одном месте, которое находится в 4х часах езды от города...Всю студенческую жизнь мы и по клубам и по барам и по кафе и просто по улицам и по квартирам...в общем где только не были,как только не отдыхали и с деньгами и без,и с компаниями и без...и ругались, и мирились, и обижались...
В общем,это я к чему?Это я к тому, что мы знаем друг друга досконально, знаем привычки, чувствуем настроение друг друга и т.д...Может быть я эгоистка,но это ведь мои лучшие подруги, они знают меня лучше чем я сама...Обиделись и им настолько обидно,что гуляя вместе летом,они ни разу не поинтересовались как у меня дела?
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Врединка. писал(а):слово некогда зачем взято в кавычки?оправдывать эти кавычки я не буду, т.к. кто не был,тому не понять.
я была вожатой в лагере) причем у меня еще была ставка фотографа и журналиста, рисовали с ребятами стенгазету, а по утрам вела радио эфиры)
5 минут в день, чтобы написать смс были)

написано к тому, чтобы ты попробовала посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. возможно стоит забыть про гордость и самой выйти на связь. если они настолько тебе дороги, конечно)

Аватара пользователя
rainbow21
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 5:51 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rainbow21 »

Мандариновые будни
Насколько я поняла она выходила, но безрезультатно
Мы обычно ценим то, что пришло издалека, и редко обращаем внимание на красоту вокруг нас.

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

сегодня отмечаю др а подруга мне говорит- мол, посмотрим, приду или нет... Я в а*уе. обидно. Объясняет это тем, что мол, погода плохая. Реально иногда задумываюсь, что вокруг меня нет нормальных людей, всем какая то выгода нужна.

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Блин,я понимаю если бы я просто её потусить вытаскивала в такую погоду, а тут всё таки мой др, я её не на улицу в дождь тащу. Если хочет может после кафешки домой дуть я её не заставляю рядом с собой сидеть весь вечер. Думаю, это должно быть ей элементарно понятно.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

rainbow21
я имею в виду проявить инициативу для того, чтобы изменить ситуацию
меня бы это очень напрягало

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Пушистая
причина в том , что она тупо не хочет и всё. Ладно, перебьюсь.

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Мандариновые будни писал(а):я была вожатой в лагере) причем у меня еще была ставка фотографа и журналиста, рисовали с ребятами стенгазету, а по утрам вела радио эфиры)
5 минут в день, чтобы написать смс были)
естественно 5 минут были,только не в день, а в ночь-на планерке,или пока детей укладывала...именно тогда я отвечала всем,кто писал,звонил в течение дня, кому было интересно или кто соскучился...
Мандариновые будни писал(а):возможно стоит забыть про гордость и самой выйти на связь. если они настолько тебе дороги, конечно)
я выходила 15 августа. Сидела на берегу моря, где мы прошлые 3 года всегда отдыхали вместе, думала-думала,и написала смс. Дословно не помню,но смысл такой "Дожились до того,что я даже не знаю живы вы или нет. Чтобы ни случилось,сколько бы времени не прошло,я люблю вас и скучаю по вам, мне нелегко проводить свободное время летом без вас. Я в ливадии. Там,где мы отдыхали, веселились, баловались, смеялись и наслаждались жизнью.без вас. Если бы можно было вернуть время назад...". Отправила,естественно,обеим. Утром ответ пришел от одной(с которой с 5 лет вместе)-мы живы.у нас все хорошо.надеемся,что у тебя тоже.

Девочки, после этого включилась даже не гордость. Включилась та какая-то детсткая обида, при которой хочется просто прижаться к родному плечу и просто плакать без объяснения причин...Я так и сделала...
Моя беда в том, что я все понимаю.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя