Проблемы с подругами

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
*Bliss
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Bliss »

Настёна^^ Согласна с тобой. Просто так не может быть. Накануне я ей помогала с ргр. Всё было нормально. Пока с ней не поговорю, не узнаю теперь.

Слейм Логично.
Именно этого я теперь и жду.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

*Bliss
Может плохо помогла?))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
*Bliss
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Bliss »

Angelique Хорошо помогла :D Всё нормально, это я себя просто накрутила.
Просто раньше у меня была подруга, с которой я сидела вместе, которая обижалась на меня за любые пустяки. Я была виновата во всех её проблемах. Если она не сдавала зачёт, она обижалась на меня, если она писала конрольную не на 5, то виновата я. Если она с кем то поссорилась - то это обязательно из-за меня. В общем - тяжёлый человек. Через некоторое время на меня стало это очень давить и я отсела от неё, жаль только, что раньше этого не сделала.

Так вот с того времени у меня осталась привычка что ли, что на меня обижаются...вот и подумала так.

Аватара пользователя
Одиссея
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 5:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Одиссея »

Девочки, помогите и рассудите!

Вот звонит мне лучшая подружка около 10.00 и говорит, что нужно к 11.00 приехать на вокзал и забрать посылку от её мамы(там был заказ из одежды). Я сказала, что сейчас я занята (и это было действительно так!), но при этом сказала давай я тебе прозвоню в 10.30 и скажу точно смогу или нет. Она сказала спасибо и кинула трубку. Капец.... Я очень спешила и освободилась в 10.30. Я позвонила, а она постоянно збрасывала, а потом наконец-то взяла трубку. Я спросила какой автобус, платформа, а она сказала, что оно уже сама приехала. И все, в универе не поздоровалась и даже говорить со мной не хотела!!! Неужели это так страшно?! Что за глупости? Что за детский сад? :o

вот я решила, что это посл. капелька. Что на первый шаг сама не пойду и её слушать не хочу! Надоело :evil:
Если ты еще со мной побудешь,
Я у бога вымолю прощенье
И тебе, и всем, кого ты любишь.

Аватара пользователя
Okelani
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Okelani »

Я считаю, что подруга не права. Да и вообще, после таких выходок, я бы задумалась а стоит ли ее подругой называть? Вы, как и любой другой человек, имеете право на собственную жизнь и не обязаны по первому зову все бросать и бежать сломя голову на помощь подруге. Во-первых она должна была позвонить заранее, и спросить а можешь ли ты? Или хотя бы объяснить, почему сама не может этого сделать.
Если она и дальше не будет здороваться забудьте о ней!

Аватара пользователя
Одиссея
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 5:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Одиссея »

Она на работе была, наверное отпросилась и поехала.

Да, вот неделя прошла. Даже не чуствую, что её нет. Не скучаю, не хочу поделиться или узнать как у неё дела.
Если ты еще со мной побудешь,
Я у бога вымолю прощенье
И тебе, и всем, кого ты любишь.

Аватара пользователя
Okelani
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Okelani »

Конечно, тот факт, что она на работе была ее немного оправдывает, но все же, Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. И не обязаны ради кого-то все бросать и бежать по первому зову.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение red'S »

Одиссея тоже считаю,что это дед.сад!во 1ых тебя заранее никто не предупреждал,во 2ых действительно у тебя могут быть свои дела!

про одну подружку я уже писала здесь.
вроде и проблем никаких нет с другими,но я поражаюсь,как подружки не замечают,что когда они начинают встречаться и жить с парнями,они становятся совершенно другими!меньше времени на подруг,больше отмазок,звонят почти всегда только по делу итп,нет,я считаю,что это вполне естественно,у каждой начинается своя жизнь,просто они сами же говорят про друг друга,что 2ая например не звонит,не пишет,не приходят...а за собой этого же не замечают и не признают...вот это бесит.
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Одиссея
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 5:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Одиссея »

red's

в прошлом году моя подружка вышла замуж и все... Созванивались, но инициатором была я, а когда я поехала летом на работу сошло на нет. Я уже была не подруга, были только друзья мужа, а я никто :cry:
Если ты еще со мной побудешь,
Я у бога вымолю прощенье
И тебе, и всем, кого ты любишь.

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение red'S »

Одиссея ну это уже немного другое,когда совсем не общаться!
тут то мы общаемся,просто моя подружка про свою подружку говорит,вот она изменилась,меньше видимся,у нее там парень/муж итп,а за собой того же самого не замечает!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

О да, эта тема "парень и подруги" вообще больная. Со своей как то разругалась конкретно, да так что уже несколько месяцев не общаемся, а когда я видела её в последний раз просто не подала виду, ну реально, общение с ней уже напрягало, она просто вела себя как ребёнок.
Даже когда встретились с компанией в которой она была, все поздоровались, пообщались нормально, а она как идиотка сидела и чуть ядом не брызгала, видно что это всё её явно смутило. Вот попроще надо было быть в своё время. Лично я всегда для общения открыта и она не исключение

Аватара пользователя
Злата-Златочка
Мастер
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:17 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Злата-Златочка »

Queen of Evil писал(а):Хлоя
мне не только быстро надоедают люди , мне еще часто скучно с ними

Мне интереснее всего в обществе себя
:lol:
Я не верю в женскую дружбу, при этом 4 мои подруги считают меня лучшей подругой, вот такой вот парадокс..

а по теме твоего последнего поста : научись не замечать , что говорят и думают о тебе другие и жизнь станет куда радужнее
как-будто я писала)) могу согласиться с каждым словом, и про 4х подруг, и про общество самого себя! А вот на счет последнего... Сколько раз заставляла себя так делать, но не могу. Почему то меня сильно теребит то, что думают обо мне другие. И понимаю главное, что мне дела нет до них, но все на смарку.
Заслужи любовь ближнего! Г. Селье

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Бывшая лучшая подруга выходит замуж. Меня даже не пригласила.
Вообще, я и не ожидала, но я до сих пор не понимаю, как можно было взять и забыть все годы дружбы...

Поссорились мы из-за глупости. Она просто взяла и перестала со мной общаться, не объяснив причины.
У нас с парнем было несколько версий:
- у неё долгое время был пунктик по поводу секса до свадьбы (нет, нет, ни за что), а я его нарушила;
- ей нравился мой парень (она даже его ревновала иногда);
- я не послушала её совет и стала встречаться с парнем.

Я бы с ней помирилась, но мой МЧ не хочет даже говорить о ней.
А теперь ещё и со свадьбой так...

За сколько времени, кстати, обычно отправляют приглашения?

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Pinkaboo писал(а):За сколько времени, кстати, обычно отправляют приглашения?
Кому за сколько совесть позволяет :) Мы раздали приглашения сразу после того, как подали заявления и нам утвердили выбранное время.
Ну на сколько знаю, месяц - это минимальный срок, по приличиям.
А вообще, если вы не общаетесь долгое время, ты не чувствуешь никакой ущимленности по этому поводу и парень твой всячески против нее, оно тебе надо???
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

RubasshkA
Ну на сколько знаю, месяц - это минимальный срок, по приличиям.
Понятно) Я уже ни на что и не надеялась...
А вообще, если вы не общаетесь долгое время, ты не чувствуешь никакой ущимленности по этому поводу и парень твой всячески против нее, оно тебе надо???
Раньше чувствовала. Но когда появился парень(кстати, она нас и познакомила), то всё свободное время стала уделять ему, и так постепенно отвыкла...
Отношение МЧ к ней понятно, он с ней дружил буквально несколько месяцев, и у него ещё характер очень непростой. Он упрямый и почти никогда не извиняется, даже если неправ.
А я дружила с ней с садика, мы вообще никогда не ссорились, а теперь так глупо...И честно говоря, я на неё зла не держу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей