Уйти к нему на ночь. Отмаза для родителей.

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.

Говорю, что я..

иду тусить к друзям
11
4%
к подруге
113
42%
гулять пойду
10
4%
в клуб..
23
9%
говорю, как есть на самом деле
89
33%
другое
20
8%
 
Всего голосов: 266

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

viper
Хм... Я думала у парней не интересуются куда они идут, а если и интересуюстся, то они говорят напрямую, не за чем, а куда, но говорят как есть

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

ко мне приходит он :) на выходных мама на даче, а еще она часто бывает в Москве... а его родители знают, что он у меня
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Keisy
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 1:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keisy »

а у нас пока такого прям,что бы на ночь не было,он у меня только оставался ночевать 3раза:),и при то при всё мама,сестра,там сестры парень,друг мамы у нас все были,его у нас в семье вообще хорошо воспринимают:):).А так когда я отпрашиваюсь,я ей не вру,я ей так и говорю,ушла с Димкой.Она ок.:D
Изображение

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

Martini: это ты верно подметила: говорят не "за чем", а "куда".
truth always exists

Изображение

Chertoffka
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chertoffka »

я говорю что иду к лучшей подруге,а когда мама звонит,подруга меня всячески прикрывает.и всё нормально,пока что мама не просекла.ну если учесть то,что мы у него устраиваем тусу,с нашими друзьями...Я думаю если мама узнает,она будет не против...

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

ОО,клевая темка :lol: .
Я говорю, что мы с МЧ едем к нему на дачу, а там типа родители баньку топят и зовут нас :D ..иногда конечно так оно и есть, но это редко :twisted: ...ну или ещё на диско в его районе типа идем..Пока Усё срабатывало :D

Аватара пользователя
PrettyBabe
Легенда форума
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:34 am
Откуда: Москва, ЮВАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PrettyBabe »

Я никогда к нему не ходила раньше. Родители у меня строгие... так что... В прошлом году они у меня уезжали на 2 недели во Францию и он иногда приходил ко мне...

А летом я решила прям-таки в лоб спросить у мамы, звоню ей на мобильный:
- Мам, а можно у меня Дима останется?
- А то можно подумать, когда мы уезжали, он не приходил? (смеется)
- Ну приходил. Но я уж решила напрямую сказать...

Потом я жила у него две недели, а теперь он у меня каждые выходные живет и в середине недели, т.к. родители уезжают на другую квартиру. :yahoo!: А если маме надо что-то и она рано утром приезжает, мы еще спим, то она с такой боязнью стучится и заходит аккуратно, что у меня сразу улыбка на лице появляется. :)
Изображение

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

PrettyBabe писал(а): А если маме надо что-то и она рано утром приезжает, мы еще спим, то она с такой боязнью стучится и заходит аккуратно, что у меня сразу улыбка на лице появляется. :)
Ой, как это прикольно :) :lol: .Везет!!

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

PrettyBabe
ну тебе все-таки 20 лет :)
уже пора бы. :)

У меня такой проблемы нет.А вот моя сестра жила в строгих рамках. До 18лет она должна была быть дома ровно в 21:00,если же она опаздывала,то бабушка(она жила с нашей бабушкой,в силу некоторых обстоятельств.Жила по своему желанию)устраивала жуткий скандал и под домашний арест на неделю.Потом уже после 18,когда она начала встречаться со своим нынешним мужем,ей разрешалось гулять до 22:00.Как понимаете,ни о каких оставаниях на ночь речи быть не могло.Естественно за 4 года отношений(вне брака и живя непод одной крышей)они наверняка переспали.В принципе,им было возможно это сделать-у него родители приходили домой часов в 8-9 и в любой момент предоставляли квартиру,по первой просьбе! :)

Аватара пользователя
Angelo4ek
Крутой Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 4:02 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelo4ek »

У меня таких проблем не было и нет...Я когда к бывшему уходила, говорила, что иду к нему....А нынешний ЛЧ у меня дома живет ,пока у него ремонт...Мама не против, спрашивает ,когда жениться собираемся и детишек заводить :rofl:
Улыбнись и мир улыбнется в ответ:)

Аватара пользователя
Keisy
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 1:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keisy »

Гыг,когда мы после клуба или ещё после гулянки приходили поздно домой ко мне,на следующее утро мама тихо аккуратно заходит в мою комнату,и тихо шёопётом"Мои галубки спят"(меня и порадовало)Экзатично сказано..)И немножко по детстки))Ну всё же приятно=)
Изображение

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Keisy
в 16 лет твои родители спокойно воспринимают твою половую жизнь?
Хех.Мне бы так.Мои даже наличие парня н емогут допустить.Мать сразу орет:"Шалава!!!Немедленно к гинекологу!!!!"
:x
Вот такие истерики.Поэтому она только догадывается,что у меня был парень,но и это не помешало ей устроить мне скандал. :evil:

Аватара пользователя
Боевая Белка
Втянувшийся
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:08 am
Откуда: планета Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Боевая Белка »

Ну с нашим сроком отношений я у него уже периодически живу. Мама в пятницу звонит и спрашивает - ты домой или к Саше?
Но было время... На ночь запрещали уходить, хотя мама знает, что я с 16 лет не девственница. И в итоге мы год провстречались, и я у него не ночевала ни разу. Осталась на новый год в первый раз, но тут в 9 (!) утра 1 января мне звонит мама. Произошел диалог следующего содержания:
- Ты где?! немедленно домой!
- Мам, я у Саши и мы спим!
- спать будешь дома!
- Мам, хорош истерировать, ты знаешь где я и с кем! Сейчас 9 утра 1 января! мы легли 2 часа назад! Я высплюь и приду!
- Мне плевать когда вы легли, я сказала домой!
- А мне плевать, что тебе не спится в такое время. Я предупредила что не приду еще вчера. Разговор окончен! приду днем! (вешаю трубку, вырубаю мобилу)

днем состоялся серьезный разговор, в присутствии Саши. При чем извинялась мама за неадекватное свое поведение. И извинялась передо мной и Сашей. Ибо спустя год отношений, когда меня каждый вечер провожали домой не позднее 12ти, и когда девочке 19й год, можно уже и отпустить вожжи.
с тех пор я могу у него оставаться, когда хочу. Главное - предупреждать, когда это случается! :D

Так что родителей нужно иногда строить и ровнять, но только если на то есть веские основания! (В смысле, если тебе 15 и вы с парнем 2 недели, то наверно не стоит к таким мерам прибегать)
Нужно время найти себя, чтобы потом меня нашел кто-то особенный.

Аватара пользователя
99% Angel
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 8:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 99% Angel »

Я не ночую дома второй год :)))
Прошлое лето: то дача друзья, то подруга, то ДР и так каждую неделю. Один раз звонит мама, а ей: дома ночевать не буду. Она: а где? Я: я думаю это неважно. Она: ну хоть у парня или у девушки? Я как завоплю: у парня!!!! Она: ты же еще ребенок (мне тогда 17 только исполнилось)... как так (и почти плачет).. Я: а вот так. Она: А тебя не обидят? Родители уехали? Я: нет, тут, чай пьем. Она: уехали значит (уже наверно слезы вытерает).
Так и осталась. Ей некуда деваться было. С того вечера она уже догадывалась 1000%, что ночую у парня. Хотя интимной жизни у меня с ним не было.
У родителей все как-то из крайности в крайность:
прихожу к маме, говорю, что, мол, какой-то прыщик на спине выскачил, помажь. Когда мазала, мама сказала: сифилис в виде прыщиков проявляется. Вначале шок :shock: а потом обида, что мама так может обо мне думать. Своим друзья когда рассказываю все по полу катаются :rofl:

Этим летом я просто уходила и возвращалась на следующий день. Когда звонила мама, то просто говорила, что со мной все хорошо. Она уже и не спрашивала когда буду, с кем я и т.д.
Хотя уже второй год у меня каждодневные возмущения, что она пытается меня контролировать, что она меня раздражает своими каждочасовыми звонками и т.д. Сейчас уже боится многие вещи спрашивать.
Изображение

Аватара пользователя
_ничья_
Свой Человек
Сообщения: 692
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 9:17 pm
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _ничья_ »

я езжу к своему почти каждые выходные,маме так и говорю"поехала к Максиму",а она уже придумывает для папы отмазки,т.к он очень болезненно переживает такие новости :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя