В новых отношениях думаю о бывшем(

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Saharok77
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:31 am
Контактная информация:

Re: В новых отношениях думаю о бывшем(

Непрочитанное сообщение Saharok77 »

КатеринаБрюнетка

Возможно, ты ещё не встретила своего человека просто. 24 года. 2 мужчины. Это не катастрофа) Говорят, что когда встретишь своё-поймёшь, почему с другими не получалось. Могу дать честный и действенный!совет - заняться собой, а не бесконечными мыслями и переливаниями из пустого в порожнее, как говорится. И не только в плане внешности, в плане чего угодно! Хоть зарабатыванием денег, хоть бисером вышивать... Мне это реально помогло. Конечно, жизнь не изменилась по мановению волшебной палочки, но изменения пошли и реально только в лучшую сторону! т-т-т. Самое главное, что я повзрослела и это замечаю не только я. Я думаю, что у вас все получится! Удачи вам! З.Ы. Мне 22.

КатеринаБрюнетка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 11:43 am
Контактная информация:

Re: В новых отношениях думаю о бывшем(

Непрочитанное сообщение КатеринаБрюнетка »

Saharok77
спасибо)так и сделаю,тем более есть над чем поработать)буду работать над собой.
не знаю встретила я того самого или нет,но отношения то устраивают,просто не могу бывшего выгнать из головы.
Лучше быть хорошим человеком "ругающимся матом", чем тихой и воспитанной тварью...

Saharok77
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:31 am
Контактная информация:

Re: В новых отношениях думаю о бывшем(

Непрочитанное сообщение Saharok77 »

КатеринаБрюнетка писал(а):Saharok77
спасибо)так и сделаю,тем более есть над чем поработать)буду работать над собой.
не знаю встретила я того самого или нет,но отношения то устраивают,просто не могу бывшего выгнать из головы.
Я незнаю, какой у вас склад характера итд. Но если бы вы любили по-настоящему, наверное, о бывшем всё же не вспоминали бы? Жить с человеком, потому что тебя просто устраивают отношения, но при этом его не любить - это в какой-то мере эгоистично. Вы сами нынешнего МЧ любите или не можете в этом разобраться? Какие чувства испытываете к нынешнему МЧ на данный момент?
И вот, кстати, про бывшего ты писала, что отношения замечательные были, но про нынешнего пишешь, что он ещё лучше к тебе относится, чем относился бывший, как я поняла. И одновременно пишешь про быт, который съедает тебя сейчас. Мне кажется, ты сама запуталась в своих мыслях. Так где правда? С кем на самом деле было комфортнее? Я могу только предположить, что бывшего ты любила больше, чем он тебя. А в нынешних отношениях, возможно, дела обстоят наоборот. ИМХО.

З.Ы. Если человек на самом деле заботливый, любит тебя и хорошо относится к тебе - это на самом деле очень ценно. Но это вовсе не значит, что тебе надо жить с нелюбимым. Просто определись как тебе на самом деле будет лучше. Вообщем, и на ёлку влезть и попу не ободрать при этом, не получится. :)

Аватара пользователя
Emily_Wood
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 11:04 am
Контактная информация:

Re: В новых отношениях думаю о бывшем(

Непрочитанное сообщение Emily_Wood »

Я когда прочитала первое сообщение сразу поняла в чем проблема, мне кажется это просто травма. Кинули бы меня, или вас перед свадьбой когда уже все готово, я бы даже не сомневалась что замкнулась бы в себе на долго. Кто хочет пережить еще раз расставание когда дело до покупки платья и колец дошло. Так что я считаю что сравнения с бывшим и сомнения это просто результат того, что автор боится снова что ее бросят, это же очевидно, многих девушек и просто парни бросают, не женихи, а они потом никому не доверяют, вспоминают прошлое и сравнивают.
А твой нинешний МЧ знает о той ситуации? Что-то говорит?
Я думаю вам не стоит отталкивать человека, но и сразу кидаться к нему от отчаяния и страха остаться одной тоже не стоит, если уверенна, дай согласие, но свадьбу отложите на срок, если не уверенна, а он любит и готов ждать, скажи что будешь думать, что еще не время

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей