Не ценит меня

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Jane
крепись! судя по твоему рассказу,рано или поздно это должно было случиться...
На досуге подумай о себе-посмотри какая ты замечательная-ты стираешь,убираешь,готовишь,у тебя золотые руки, ты не эгоистична, красива и с удовольствием делишься своей заботой! Тебе не нужен человек, который будет тебя принимать как должное, тебе нужен МУЖЧИНА,который будет восхвалять тебя и гордиться своей любимой женщиной!
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Врединка.
..и столько друзей мне это говорили! и я созрела! до этого я постоянно сама улаживала конфликты. даже моя критично-настроенная мама на меня недавно заорала "ты никогда не виновата. ни в чем и не в каких ситуациях! все он из ничего находит придирки и критику"
а теперь все в его руках..
я сделала переломный момент. если он способен на помощь и компромис, то все. у меня больше нету сил за ним бегать.
для меня не проблема готвит, стирать и убирать..но я не хочу чтобы это было как должное! я не хочу чтобы мне говорили " большинство женщин это делает" я работаю! и много!
а еще он мне заявляет что типо "да, ты все время делаешь вид что ты белая и пушистая..а я полный козел"

ну елки палки! вместо того чтобы мне сказать что он мне поможет он ставиь все в дубошки! и специально назло все делает! типо- тебе в напряг готовить- буду есть на улице. тебе вообще все в напряг-собираю чемоданы и ухожу!
боже..почти 2 года отношений.. и человек не в состоянии даже боротся за меня...за нас!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Врединка.
Свой Человек
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Врединка. »

Jane
видимо, человек настолько расслабился и уверен в тебе и в твоих первых шагах, что уже и забыл,что он мужик и его женщина должна быть ЗА ЕГО СПИНОЙ, он должен помогать ей, холить и лелеять....а предъявлять претензии,устраивать истерики,собирать чемоданы и хлопать дверьми-это прерогатива женщин
Моя беда в том, что я все понимаю.

Аватара пользователя
MirkoManka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MirkoManka »

GLamBaby писал(а):MirkoManka
Он на заочном? если да, то это капец. :o
Нет, на очном слава богу.

Jane
Ну это честно кошмар.. Да, у нас похожие ситуации, но мой не требует от меня этого. Он не требует и даже не просит уборки, я делаю это сама когда в состоянии видя что дома ужасный срач, очень редко просит что то приготовить, бывает только просит денег когда совсем туго. Единственное никакой отдачи.. А у тебя еще и такое хамское отношение.. Я вчера решила все таки все своему высказать. Сказала, что то вроде " у нас все скоро закончится, потому что эти отношения уже ни к чему хорошему не приведут". На что он стал говорить что он меня никуда не отпустит, он меня очень любит и даже если я уйду все равно будет добиваться что бы я вернулась. Бил себя "кулаками в грудь" и обещал что исправится, что я будет делать все что бы я была счастлива. Не знаю конечно пустые это слова или нет, но одно могу сказать точно - когда любят так легко не сдаются.. не месяц вместе были все таки. И сказать что раз ты не хочешь делать мою жизнь комфортной я ухожу - я даже не знаю как выразится. ну это что то

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

SLeZkA писал(а):Девушки, да разбаловали вы своих МЧ, вот теперь и расхлебываете.
не согласна, К СОЖАЛЕНИЮ, есть мужчины, которые потребительски относятся к женщине и считают, что женщина должна и на работе работать, и по дому вкалывать. И ты им никогда н объяснишь, что на работе устают, иногда нет желания на готовку или уборку.
MirkoManka писал(а):Я вчера решила все таки все своему высказать. Сказала, что то вроде " у нас все скоро закончится, потому что эти отношения уже ни к чему хорошему не приведут". На что он стал говорить что он меня никуда не отпустит, он меня очень любит и даже если я уйду все равно будет добиваться что бы я вернулась. Бил себя "кулаками в грудь" и обещал что исправится, что я будет делать все что бы я была счастлива. Не знаю конечно пустые это слова или нет, но одно могу сказать точно - когда любят так легко не сдаются.. не месяц вместе были все таки.
как же мне это знакомо :x

*я ни в коме случае не жалуюсь, этой мой сознательный выбор, был... когда-то...
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Manzana писал(а):не согласна, К СОЖАЛЕНИЮ, есть мужчины, которые потребительски относятся к женщине и считают, что женщина должна и на работе работать, и по дому вкалывать. И ты им никогда н объяснишь, что на работе устают, иногда нет желания на готовку или уборку.
Тогда нечего с такими мужчинами жить столько лет, а потом начинать жаловаться.
Ты либо это выбираешь,либо пресекаешь сразу.
Изображение

Изображение

Дрон
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:03 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дрон »

Автор, ты ему не нужна!говорю как парень) и чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее будет лучше. Живет с друзьями в съемной квартире, то есть постоянно вечеринки и так далее, то есть куча девочек постоянно, которые остаются ночевать у них. это факт. всегда так было. так что не заноси себе мозг, а просто забудь про него.

пи.си.:иди ко мне лучше)))такая заботливая и хозяйственная мне нужна))

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

SLeZkA писал(а):Тогда нечего с такими мужчинами жить столько лет, а потом начинать жаловаться.
так-то да, согласна
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Боже мой..вчера дома не начевал! Сказал придет седня за вещами! Сказал что мы до сих пор останемся парой но что жить врознь!! И что теперь думать?
Изображение

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Jane я не могу рубить с плеча и говорить, что у вас плохие отношения, потому что не знаю о них, но судя по вышесказанному он абсолютно тебя не ценит, манипулирует и играется с тобой. Не надо ждать победного конца, когда он вымотает абсолютно все твои нервы и выпьет всю кровь своим бабским поведением, а вижу, что ты очень переживаешь и я тебя прекрасно понимаю, потому что сама проходила через такое :cry: Нужно взять себя в руки и не пытаться придумывать ему и себе оправдания, потому что он уже привык к тому что ты рядом, никуда не денешься от него, и конечно же, любой каприз и ты уже бегаешь за ним.. Ему уже не интересно, в этом я уверена. Мужчине нужна такая за которой он бегать будет, которую он будет уважать. Всем известный факт, что мужчины охотники. Ты не должна на все 100 процентов принадлежать ему. И уж тем более, вестись на его манипуляции... Мне тебя сейчас жалко, потому что я понимаю, как это тяжело... :rose:
Ещё мне кажется, ему быт приелся, раз уж он хочет уйти из квартиры, но вы остаетесь парой. Лучше вам друг от друга отдохнуть. А ты порознь от него подумай, стоит ли за ним бегать и потакать...

Аватара пользователя
MirkoManka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MirkoManka »

Дрон писал(а):Автор, ты ему не нужна!говорю как парень) и чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее будет лучше. Живет с друзьями в съемной квартире, то есть постоянно вечеринки и так далее, то есть куча девочек постоянно, которые остаются ночевать у них. это факт. всегда так было. так что не заноси себе мозг, а просто забудь про него.

пи.си.:иди ко мне лучше)))такая заботливая и хозяйственная мне нужна))
Нет ты не прав) Он живет с друзьями, но у них не бывает вечеринок и девушек. В этом я более чем уверена) Один из них женат, второй парень моей лучшей подруги и они тоже не первый месяц вместе.

Спасибо конечно за предложение )))

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Jane писал(а):Боже мой..вчера дома не начевал! Сказал придет седня за вещами! Сказал что мы до сих пор останемся парой но что жить врознь!! И что теперь думать?
Это значит только то, что больше не придется убирать за ним навоз и готовить ему пожрать :) А все остальное в силе)) Я с таким же раксладом сама съезжала - стало попроще, ибо обслуживать его надоело.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Анькой зовут
вот постараюсь чтобы теперь бегал! я решила больше не молчать в тряпочку! теперь сразу буду ему говорить открыто и свое мнение, и критику оправданную и не боятся его спрашивать что либо. мы встречались вчера с ним и он сказал что типо сьехал чтобы вообще не загубить отношения и типо этим облегчить мне жизнь что теперь я только себе должна буду готовить, стирать итд. :cry:
но из за этой дистанции я думаю что я теперь постараюсь собратся с силами и тоже больше не дозволять какие-то слабинки с ним..Angelique
может оно и правда все к лучшему? но почему-то МОИ друзья все твердят мне с ним вообще порвать теперь отношения. и сказали что типо порознь жить это типо значит что он чуть ли не изменять начнет и что я типо тоже тогда могу "погулять" :cry: даже как то думать о такой гадости не хочется.
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Jane
Зачем делать сразу так выводы, кто куда будет гулять и прочее? Еще чемоданы не остыли, увидите по ходу дела, как и чего быть. Может ты сама уйти захочешь потом? Поняв, что все это более не имеет смысла.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Angelique
а как ты лично считаешь при таком раскладе: все будет лучше, мы (он)больше будем ценить время и мы рано-или поздно сьедимся? или это больше похоже на "начало конца"?
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя