Парень клянется бросить курить и...и ничего...

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Адрианa
потому что любая девушка всегда подогнется. а вот мужики зачастую нет.
и в чем собственно проблема если он сам же дал обещание? при чем тут выбор или нет? он сам его добровольно сделал!
сорри, но для меня показатель человека это его слово. я никогда в жизни не поступала за свои все 25 лет по прицныпу "обещание дала и взяла"! я тщательно обдумывала свои слова и если знаю что не потяну начинала тогда "отвоевывать" свою территорию
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Jane
Не ты ли когда-то начинала тему, как заглушить запах алкоголя, потому что парень запрещает тебе пить?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Jane писал(а):"ну не может он бросить" курить. потом не сможет еще чего либо бросить..

а девушка в чем виновата? в его бесхарактерности? сегодня одно, завтра другое и вечные отговорки так будут??
а у девушки лучше? начинали отношения, ее курение не смущало. а теперь вот ударило в голову и начала не нравится эта привычка. а завтра ей его нос не понравится. или квартира. и что?
он не признается, потому что по ходу знает об ее хм...излишней эмоциональности. я тоже нервным людям не обо всем рассказываю, потому что будет скандал на пустом месте, проще промолчать чем выслушивать потом.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Angelique
ну допустим.. и??
Изображение

Аватара пользователя
SeraFima
Свой Человек
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeraFima »

Господи, пусть курит... Зачем так жизнь то усложнять такими запретами?

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Jane
Допустим, примени сказанное тобой в отношении себя.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

leya
Легенда форума
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 2:52 pm
Откуда: Россия, юг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leya »

Единственное, что меня волнует - это его здоровье, поэтому не могу оставаться равнодушной к этой проблеме. Сам факт его курения меня не смущает. Все равно хотелось бы, чтобы бросил( хочу здоровых детей, например. Я сама за здоровый образ жизни и хотела бы, чтобы он разделял это со мной. Но пока мы к этому не пришли(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Angelique
ну и приминила..! и что?
Изображение

Аватара пользователя
Um_Za_razum
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Um_Za_razum »

а у девушки лучше? начинали отношения, ее курение не смущало. а теперь вот ударило в голову и начала не нравится эта привычка. а завтра ей его нос не понравится. или квартира. и что?
В начале отношений меня это действительно не напрягало. Но сравните даже свои отношения, одинаковые у вас были просьбы в начале и спустя год? Не думаю что да. Хотя бы по тому что в начале отношений мне человек был просто симпатичен и его здоровье меня как то не сильно волновало. Да и я его не заставляла бросать тогда. Я не пилила его за каждую сигарету, он просто знал что мне это не нравится и как то просто при мне выкинул пачку, я ему ничего тогда и не говорила.
А сейчас он делает глаза невинного щенка и "искренне не понимает" почему меня так задевает его курение...
Еще больше меня убивает его метод покурить.. Он пользуется тем что я когда то курила, и хотя в повседневной жизни всеми правдами и не правдами запрещает мне даже прикасаться к сигаретам, то когда ему хочется покурить он говорит "пошли покурим". Уговаривает меня и когда в 100 раз слышит что я НЕ ХОЧУ курить, начинает выпрашивать одному. Раздражает ужасно.. Последний раз сказала делай что хочешь. Он такой радостный побежал за сигаретами. А я как обычно как будто забыла про данное мне обещание... Видно, что запрещает он мне курить не потому что беспокоится о моем здоровье, а только потому что его напрягает что о нем люди скажут и подумают когда с ним курящая девушка. Такое наплевательское отношение что к себе, что ко мне..


Я недавно уже сказала - "если ты куришь то хотя бы мне скажи правду. Сейчас мне честно ответь, куришь ты постоянно или нет. Я не скажу тебе ничего. Просто хочу знать." Терпеть не могу когда меня овцой выставляют, которой можно все что угодно сказать а она верит и смотрит преданными глазами..В ответ он в груди бился и доказывал что не курит и не собирается признаваться в том чего он не делает.
В таком случае мне одной не понятно что это за периодическое курение? сегодня и завтра я курю ( ну пока пачка не закончится), а потом неделю не буду. Детский сад трусы на лямках какой то...




Объединила. Пиши в один пост. Овсянка
Изображение

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Человек не бросит курить от одного твоего желания, нужно самовнушение. К сожалению сколько мужа не просила бросить - пытался но все в пустую, он ограничивает меня и ребенка от дыма, курит в подъезде, когда в его машине едем вместе он не курит при мне, ну и в моей соответственно никто не курит. Я выбрала для себя жизнь без никотина и он уважает мой выбор, сам бы рад тоже, но работа нервная, спит мало, я его прекрасно понимаю и не давлю, знаю что его здоровье страдает, но к сожалению, одним своим "я так хочу" тут не поможешь

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Um_Za_razum
да, у меня были отношения, в которых пыталась изменить человека. но опыт показал, что это бессмысленно. сейчас я не хочу менять того, кто рядом.
мне кажется, твой молодой человек еще не совсем повзрослел и совершает некоторые действия под влиянием своей компании, в том числе и курит. навряд ли сейчас ты это изменишь
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Анькой зовут
Освоившийся
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 11:47 am
Откуда: russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анькой зовут »

Um Za Razum,ты РЕБЕНОК!!!!!!!!Мне так смешно было читать твой пост)))Со временем ему твои глупые выходки надоедят и он найдёт себе нормальную,которая не будет делать выводы о том что он не ценит,раз не бросает курить...Он и так при тебе боится,чё тебе ещё надо???
Или в конце концов у него есть какие то запреты от врачей или ты прям настолько боишься,что с ним будет что-то не то изза пары сигарет в неделю (а то и меньше),вот если бы бухал,тогда да,есть повод для того чтоб мозг пилить и прерывать отношения...Уффф...ты извини,может немного была резка в своих словах :rose:
И нет никакой несправедливости в том,что он тебе категорически запрещает,действительно,не секрет что противоположному полу не нравится видеть нас с сигаретой в руках))
Он тебя оч даже ценит,раз такое терпит,да потом ещё и сам на коленях ползёт извиняться,молодец,хорошо приручила :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя