Деньги в долг

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

Jane писал(а):только вот где таких ребят найдти?
а как же твой знакомый негр? Наверняка у него есть пара знакомых ,которые ему не откажут помочь девушке :wink:
ну либо к коллекторам, но ни в большей части тоже действуют легально, просто у них везде свои люди есть и это убыстряет процесс.
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Arroganceee
Arroganceee писал(а):сразу видно человек без опыта
конечно
потом человек так же может подать в суд после этих угроз, а еще хуже после того, как над ним произведут какие-то действия, и засудят еще Jane за это, вследствие чего она уже не 2к должна будет, а больше..
в России такое бы и прокатило, а насколько я понимаю, Jane не отсюда.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Я потому никогда не дам в долг малознакомому, даже если речь о небольших деньгах. А уж про весомую сумму - и подавно речи быть не может. Если не хочется обидеть, всегда можно соврать, что денег нет.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

carotte
конечно
потом человек так же может подать в суд после этих угроз, а еще хуже после того, как над ним произведут какие-то действия, и засудят еще Jane за это, вследствие чего она уже не 2к должна будет, а больше..
в России такое бы и прокатило, а насколько я понимаю, Jane не отсюда.
На кого в суд подать ? Она не будет принимать участие в этом и в таких ситуациях он как 3е лицо. Ни в какой стране ей не смогут предъявить обвинения, не говори глупости.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

*танцующая в темноте*
зря кстати, предубеждения. он англичанин и тоже работает в приватном банке. у него круг друзей-знакомых состоит как и у меня..исключительно из банкиров, страховальчиков и финансистов :( к сожалению. :( максимум что он мог бы сделать это для устрашения вместе со мной пойдти. но это тоже уже не релевантно..
carotte
это так. я не "отсюда" с 6ти лет жила в германии, потом в испании, теперь в швейцарии.
Angelique
ты-умная..а я- дура! надо было правда сказать что денег нету..но нет, блин, подумала..вдруг у человека правда проблема а ему некому помочь? мне часто помогали и я всегда отдавала что брала и была безумно благодарна этим людям. и вот теперь не знаю за что карма моя со мной платится. може еще за какие-грехи..или за идиотсво собственное..
Arroganceee
по ходу-дела это единственный выход..но я не знаю к кому обратится :cry: в испании у меня было куча друзей..много из них близких друзей армян, грузин ..когда были какие либо проблемы (а у меня их немного..) то группа ребяток впятером для устрашения придут и обьяснят что-к чему. здесь вообще никого!

сходила вчера на его рабочее место. подтвердили что он там больше не работает и очень резко изчез. предварительно позанимал денег..но кое-кто его смог розыскать и заставить отдать, а кое-кто мне сказал что занимал он относительно "маленькие" суммы и судится из за них нету смысла. мне сообщили его место проживания, но сказали что неуверенны правда ли он там обитает. сказали что были там пару-тройка коллег звонили звонили в дверь но никто не открывал :cry:
вот теперь думаю что МНЕ то делать? тоже пойдти попробовать?
Изображение

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Arroganceee
Он не сможет подать в суд за издевательства, угрозы и избиение?

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

carotte
Он не сможет подать в суд за издевательства, угрозы и избиение?
на неё нет. Так как она лишь посредник в данном деле, это раз. И на них тоже нет, ибо он знать не знает кто его будет учить уму разуму и в 99% случаев у таких людей все замазано.

Или ты думаешь к нему постучат и скажут - "вот возьмите наши паспортные данные и бегом вызывайте милицию потому что мы вас будем бить сейчас! чтобы они успели приехать и повязать нас" :rofl:

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Arroganceee
:D ну конечно, я же настолько тупая.куда мне там

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

carotte
ну если ты не глупая, то сама должна понимать что и как происходит.

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

одна знакомая родителей дала взаймы другу семьи миллион рублей. без расписки, просто вот так, на веру. а он смылся, и нигде его не могли найти, а даже если бы и нашли, кто докажет что они ему давали эту сумму? никаких офиц. бумаг у них не было(
ужас что есть такие мерзкие люди

Jane
сходи, в любом случае лишним не будет, а так может он и отдаст, хотя я сомневаюсь. :(
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

пипец.
в полиции руки развели и ничем, мол помочь не могут.
вот я теперь думаю..как бы этого чувака выловить. домой под его окнами тоже неохота торчать день и ночь.
у меня еще была задумка купить себе пистолет..ну такой, который пластмассовыми шариками стреляет. на них лицензию не надо и вид правдоподобный.
и если его увижу дуло приставлю к почкам так незаметненько и скажу что мол, двигаемся к следующему кэш-автомату!
также я знаю пару ночных клубов где он ошивается..может туда походить..
а если я его увижу, что делать? есть у кого советы?? плииз/!!!! :cry:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей