Нравятся взрослые мужчины.Научное обоснование.

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chivas »

Кристиночек писал(а):У меня такое же мнение, и вообше я считаю люди которые встречаются не из-за денег с людьми постарше не уверены в себе!
обоснуй :wink:
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Эгоистка
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эгоистка »

Я проблемы в этом не вижу.
Читала, что идеальной можно считать пару в которой мужчина старше женщины на 12 лет. В принципе без книг и статей можно дать этому разумное объяснение. Женщина всегда стремится к поддержке, устойчивости. И не обязательно, что она пытается найти в нем *отцовскую* любовь. Я росла в полной семье, мужским вниманием не была обделена никогда. Но тем не менее около двух лет имела связь с мужчиной которой был на много старше меня. И что то сверхьестественного я в этом не вижу. Если вам интересно вместе, есть общие темы для разговора, прекрасный секс, в чем проблема? Зчем искать какое то научное обьяснение и вешать на себя груз чужих мыслей и теорий. Живите и радуйтесь жизни с тем кто с вами рядом!

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Кристиночек писал(а): я считаю люди которые встречаются не из-за денег с людьми постарше не уверены в себе!
Глупость какая то.При чем тут неуверенность в себе?Помойму надо наоборот быть в себе очень уверенной,чтоб нравится уже взрослому,много повидавшему,имевшему опыт в отношениях мужчине лет так за 35.Чтоб ему было интересно с 20летней девушкой и он не считал что встречается с глупенькой девчушкой.
Изображение

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

РадужнаЯ
Мне кажется, ему будет достаточно уже того, что с ним девушка, которой 20 лет =)

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Нахалка
Я не нуждаюсь в твоей жалости, не надо)

Моя одногруппница в 15 встречалась с мужчиной 55 лет. Разница 40 лет, я считаю это ненормальным. Он ей в деды годится. Это называется педофилия.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Нахалка
А мне жаль девушек, которые выходят замуж за мужиков, которые им в отцы годятся, а потом начинают заглядываться на молодых, но время уже ушло. И когда ей становится 30, а у него уже не стоит, или стоит раз в месяц с помощью виа гры. Она еще молодая и свежая, а с него уже песок сыплется. Ей 45, а она уже вдова.

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

anaximines
Помойму ты просто не веришь в любовь.И даже представить не можешь,что люди могут полюбить друг друга несмотря на разницу в возрасте 20 лет.Речь не идет о педофилии как в случае твоей одногрупницы,а о нормальных взрослых людях.
И когда ей становится 30, а у него уже не стоит, или стоит раз в месяц с помощью виа гры. Она еще молодая и свежая, а с него уже песок сыплется. Ей 45, а она уже вдова.
Помойму ты описала разницу в возрасте как минимум лет в 30-40 :shock: Ну такое и я не понимаю.Но вот разница в 10-20 лет вполне приемлема.
Изображение

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

РадужнаЯ
Я про разницу в 10 лет ничего не говорила. 20 и более - уже слишком. Лично я не смогу полюбить человека гораздо старше меня, но Нахалка права, девушки сами делают такой выбор. И читая слезные сообщения на форумах, могу сделать вывод, что многие потом жалеют.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Мне нужен красивый мужчина, а некоторый "еще не плохо держится". То, что "мужчина как коньяк - с возрастом становится лучше" (с) бред, стареют все.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Нахалка писал(а): потому что для взрослого мужика поумнеть надо.
Они не об этом жалеют.

И кстати, опыт и ум - разные вещи.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Нахалка писал(а): потому что для взрослого мужика поумнеть надо.
Поумнеть каким образом? Набраться академических знаний или жизненного опыта?

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Тут уже писали, если девушку привлекают мужчины гораздо старше ее, значит у нее психологические проблемы, раз она ищет себе отца с богатым жизненным опытом. Опыт дело наживное, гораздо важнее качества характера.

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Нахалка
Здесь девушки писали про высокий интеллект, но думаю, они под интеллектом подразумевали богатый жизненный опыт. На самом деле, интеллект - способность логически мыслить. Согласно википедии, интеллект начинает медленно снижаться после 26 лет) Опять не в пользу старперов.

Лично мое мнение, почему девушки предпочитают мужчин гораздо старше себя - или психологические проблемы (поиск папы, сексуальные извращения) или деньги. Второе вероятнее всего.

Аватара пользователя
Эгоистка
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эгоистка »

anaximines писал(а):Нахалка
Здесь девушки писали про высокий интеллект, но думаю, они под интеллектом подразумевали богатый жизненный опыт. На самом деле, интеллект - способность логически мыслить. Согласно википедии, интеллект начинает медленно снижаться после 26 лет) Опять не в пользу старперов.

Лично мое мнение, почему девушки предпочитают мужчин гораздо старше себя - или психологические проблемы (поиск папы, сексуальные извращения) или деньги. Второе вероятнее всего.


Мужчину какого возраста можно считать *старпером*?)))

То есть вы сейчас заявляете, что у меня психологические проблемы и нехватка денег, поэтому я общалась со взрослым мужчиной? Скорее всего у вас нехватка ума, раз вы делаете такин выводы)

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Эгоистка
Взрослый..смотря какая разница у вас в возрасте. 30 лет - тоже взрослый.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя