Детская непосредственность во взрослой девушке

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Нахалка писал(а):Мне бабушка всегда говорила

А мне парень постоянно говорит,что я сильно громко разговариваю :D
А еще быстро тараторю)

Аватара пользователя
Chupakabra
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 11:36 pm
Откуда: Из России с любовью
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chupakabra »

Почитала, вообще не поняла, почему это считается проблемой. Я при муже или близких друзьях еще и не то вытворяю, хотя мне близко к 28-ми небось уже на климакс.ру пора :lol:
Будь собой, а кто тебя такой не приемлет - тому нужна не ты сама.
esscense писал(а):о я так же люблю заявлять, что не с этой планеты если что-то странное сморожу
Один мой знакомый в безденежной юности нашей любил при подходе контры в троллейбусе съеживать глаза в кучу и заявлять, что "а вы знаете, я ведь еду не в этом троллейбусе" %) Обычно, вопросы об оплате проезда отваливались сами собой. :crazy: :oops:
Не повести печальнее на свете,
Чем сага о прилипшем к попе табурете.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

ой девочки, ну вы прямо меня и приободрили и пристыдили :lol:

мне нравится быть такой, какая я есть))
у меня в вк в графе о себе "у меня столько собственной дури в голове, что я прекрасно экономлю на алкоголе", но просто вчера мне как-то показалось что может быть пора уже нажимать на тормоза))
мне и мама постоянно говорит что я слишком эмоциональная, что мне нужно быть более сдержанной)
но себя уже не переделать, в принципе) тем более в 22 года)))

остается лишь надеяться что все мои загоны будут поняты правильно без мыслей что у меня с головой бобо)))

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Мандариновые будни писал(а):мне и мама постоянно говорит что я слишком эмоциональная, что мне нужно быть более сдержанной)
ты знаешь это наш менталитет. мне тоже это всегда говорят, а вот американцы считали меня очень сдержанной :)

Аватара пользователя
Chupakabra
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 11:36 pm
Откуда: Из России с любовью
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chupakabra »

Мандариновые будни писал(а):мне и мама постоянно говорит что я слишком эмоциональная, что мне нужно быть более сдержанной)
Мне муж говорит, что он обожает мои эмоции. И когда со мной вместе скакать-ржать, и когда меня рыдающую утешать. "Ты ведь ко мне обращаешься" - вот, видимо, это значит, что я имею право :) мне действительно хорошо от того, что он видит все, что со мной делается.
Не повести печальнее на свете,
Чем сага о прилипшем к попе табурете.

Аватара пользователя
LLIokoJIadka
Втянувшийся
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 7:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LLIokoJIadka »

Мандариновые будни
Сталкивалась с подобным. Мне мой говорил и до сих пор иногда говорит, что я ещё ребёнок. Ребёнок от того, что ты умеешь быть смешной, умеешь веселиться и смеяться? :crazy: Да у меня настроение сразу же меняется, когда его вижу и я поэтому ребёнок?? что за идиотизм, простите?! :x (неужели лучше, когда девушка вечно хмурая и сложная на подъём?! -не понимаю...)Так вот однажды решила, попробую с ним быть серьёзной. В итоге это воспринималось, как плохое настроение :fool: Поэтому мой тебе совет, Алён - БУДЬ СОБОЙ :) либо попробуй с ним быть серьёзной, ему это не понравится ещё сильнее, вот увидишь. Мужчины.....А вообще с ними нужно быть разной :lol:

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Повзрослеть всегда успеем, а вот побыть ребенком-не всегда будет возможность :wink:
Не надо себя ломать, надо быть естественной :rose:

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

спасибо вам еще раз, девочки

как оказалось, проблема моя надумана)

он мне на днях признался что он "сходит с ума" от такой, какая я есть) от того что я говорю, как я говорю, какие жесты при этом использую, как глаза выпучиваю :lol:

ну сходит с ума в положительном смысле :oops:

Аватара пользователя
Aktrisa_In_Love
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:54 pm
Откуда: живу в сказке
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aktrisa_In_Love »

я в точности такая же, когда надо: сама серьёзность!
а по квартире до сих пор бегаю. Из комнаты на кухню) спокойно ходить не умею. Меня парень частенько называет ребёнком))
OneDayWithMe
____________________
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

а зачем с этим боротся?
я вот например сама себя на всяких видео ненавижу! сижу, смотрю и думаю: вот дура! угораздило же тебя такое выражение лица сделать..или руками разводить итд... но: часто то, что нам самим кажется глупым и нелепым умиляет других людей! я уверенна что у каждой из вас найдется по человеку или больше, которые вас любят именно за это вот! :D
Изображение

Аватара пользователя
Aktrisa_In_Love
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:54 pm
Откуда: живу в сказке
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aktrisa_In_Love »

Jane
уже нашлись))
OneDayWithMe
____________________
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Aktrisa_In_Love писал(а):я в точности такая же, когда надо: сама серьёзность!
а по квартире до сих пор бегаю. Из комнаты на кухню) спокойно ходить не умею. Меня парень частенько называет ребёнком))
ха ха я тоже иногда бегаю :D

а насчет "громко говорить" и быть "несдержанным" - это вот чисто русская черта, на мой взгляд - бояться показаться такими. Точнее русские уж очень стараются тихо говорить, чтобы не дай бог никто рядом не услышал, о чем речь. Ну и сдерживаются до такой степени, что постоянно с "плоским" выражением лица :D Именно по этому я даже здесь у нас русских издалека вижу. Идут шепчутся между собой, а выражение лица, как будто речь о высшей математике постоянно))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Aktrisa_In_Love
ну дык вот! очень рада!!
Изображение

Аватара пользователя
Aktrisa_In_Love
Свой Человек
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:54 pm
Откуда: живу в сказке
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aktrisa_In_Love »

Jane
спасибоо)))
OneDayWithMe
____________________
Изображение

Аватара пользователя
ИгвингЗисман
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 1:55 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ИгвингЗисман »

А по моему, это классно, когда человек умеет дурачиться и дурости делать, по моему, так на много интереснее.... тем более, ты сказала, что знаешь, как себя вести в той или иной диаспоре - это самое главное. Ты не позволяешь себе шибанутых замашек при определенных обстоятельствах и знаешь, когда можно расслабится....

Мне тоже часто отвечают, если я как-то подшучу над своей дурашливой натурой, что-то типо "ааа дааа, по тебе заметно!!! "
Но я это даже воспринимаю как лесть - я не такая как все.... к тому же мне часто говорят, что за эту мою черту меня обожают.....УВЕРЕННА, что в твоей ситуации все идентично, может тебе этого не высказывают, но по любому так оно и есть!!! ))))

У тебя не бывает такого, что ,если ты в компании близких друзей на чем-то непроизвольно сосредоточишся или задумаешься и перестанешь шутить, тебя спрашивают - что ты такая грустная....???
Это свидетельствует о том, что ты очень заметная, яркая личность и обществу ты нужна.....))))))))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей