Отношения с братом/сестрой.

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Для Тебя
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Для Тебя »

Цитата:
только совместных детей (т.е. заведомо уродов) делать не надо.


Какие уроды?Это четвероюродный брат!
Не понимаю я эту ерунду... Почему если родственники дети - уроды?! Это как вообще на них должно отразится? :rofl: . Те более детей мы правда пока не планируем. Рановато и ему и мне.
Ему 15 лет? Поступки тупого подростка. Пусть идет, морду ему набьют, чтобы не выпендривался. Свою "крутость" другими методами показывать надо.
А то узнал, что такое сигареты, и типа крутой, аж страшно.
Малолетка.
А поаккуратней можно всё таки со словами? Ему 19, я так думаю что он просто выбрал такую тактику что бы меня удержать.. глупую.. но вот так. Хотя сейчас пообещал меньше пить и бросить курить.
Он нормальный вообще, напиться и морды бить?
Хочу что бы вы заметили - это деревня. А там у 70% населения один неверный шаг оценивается парой ударов в челюсть.... ну по крайней мере в нашей деревне вот такие законы :o
Может вам прекратить эти отношения? Парней хороших много, поверь. А ты не обращай внимания на его глупые поступки. Это ведь смешно.
А я не говорила что он такой плохой. Я просто написала то, что меня волнует и с чем сложновато мириться. А так он очень хороший, заботится обо мне, всегда поможет..

Аватара пользователя
Fanty
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 6:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fanty »

Так если он такой хороший и заботливый..не пойму, в чем тогда проблема... :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Для Тебя писал(а):Почему если родственники дети - уроды?! Это как вообще на них должно отразится? ROFL
Ну вообще-то да. Есть риск родить ребёнка с патологией. Но чем дальше родственники, тем он меньше.
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Для Тебя
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 12:58 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Для Тебя »

Так если он такой хороший и заботливый..не пойму, в чем тогда проблема...
Проблемы 2... одна, если будут мне все время звонить и обвинять меня и говорить что это не правильно я боюсь не выдержать...
а вторая - его обмороки ( которые не известно есть еще или нет) и желание набить каждому морду кто начнет говорить обо мне гадости.. Меня выводит это,потому что кажется что он просто выпендривается
Ну вообще-то да. Есть риск родить ребёнка с патологией. Но чем дальше родственники, тем он меньше.
Риск родить ребенка с патологией есть всегда. Не думаю что родственные связи на это как то влияют

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Для Тебя писал(а):Не думаю что родственные связи на это как то влияют
Да влияют, госпаде, почитайте литературу
Think rich, look poor
Andy Warhol

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Для Тебя писал(а):Не думаю что родственные связи на это как то влияют
вообще, очень глупо так утверждать. но ты, видимо, просто хочешь саму себя убедить что всё нормально. я думаю что в случае с четвероюродными братьями риск действительно значительно ниже. но говорить (и думать) что родственные связи никак не влияют на здоровье ребенка говорит лишь о твоей некомпетентности в этом вопросе.

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

Для Тебя писал(а):Не понимаю я эту ерунду... Почему если родственники дети - уроды?! Это как вообще на них должно отразится?
Потому что дело в генах.
Хочу что бы вы заметили - это деревня. А там у 70% населения один неверный шаг оценивается парой ударов в челюсть.... ну по крайней мере в нашей деревне вот такие законы
Странная у вас деревня...
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Для Тебя писал(а):А поаккуратней можно всё таки со словами?
Со словами как раз таки тут все нормально
Для Тебя писал(а):Ему 19, я так думаю что он просто выбрал такую тактику что бы меня удержать.. глупую.. но вот так
Очень глупую, тактику 15 летнего мальчишки-хулигана. Хотя да, деревня все-таки.
Для Тебя писал(а):Хотя сейчас пообещал меньше пить и бросить курить.
Какие жертвы-то.


И напоследок, девочки, про наследственность и браки между родственниками есть отдельная тема
Изображение

Аватара пользователя
VDVFox
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:28 pm
Откуда: Московская Область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VDVFox »

Браки между родственниками запретили не просто так, почитай мед. литературу.
Ты Фея моих снов.
Молчи! Не надо слов.
Я на коленях пред тобой,Ведь ты моя Богиня...

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

Sand_ra писал(а):Для Тебя
в Европе в 15-18 века женится на двоюродном брате было совершенно нормально,уродов не было.
хотя если честно я тоже этого не понимаю. :(
ага...а почти увсе коровские семьи с какими то генетическими заболеваниями...наиболее знаменитое - гемофилия....именно потому, что женились двоюродные-троюродные.
Изображение

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

Al'k@ писал(а):коровские
:rofl: э
извините, не удержалась)) представила коровские семьи :oops:
Для Тебя
прочитай пожалйуста
http://sexadvice.ru/books/0/395/ :rose:

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

intimissimi
извините.. :oops:

Для Тебя
как бы то ни было...удачи. я бы не стала встречаться с парнем, любяшим выпить (проходили), но может тебе повезет. удачи.
Изображение

Кисло-сладкий
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:08 pm
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кисло-сладкий »

Офигеваю, сколько народу имеют понятие об отношениях полов, но не имеют понятий об элементарных медицинских фактах.

Rever
Какие уроды?Это четвероюродный брат!
Этого более чем достаточно.

miss Rabbit
А сейчас по законодательству, даже между двоюродными можно) ты бы ещё пещерных людей вспомнил)
Потрясающе! Неужели кто-то думает, что законы, принятые всякими там госдумами, главнее законов генетики, ниспосланных нам свыше??? :) :) :)

Sand_ra
в Европе в 15-18 века женится на двоюродном брате было совершенно нормально,уродов не было.
Сколько угодно было. И главной причиной была именно эта. Второй причиной была общая антисанитария. К слову, в России дела обстояли на порядок лучше и с первым и со вторым. Если сможете, найдите данные по росту численности населения европейских стран и России за средние века. Там, где в России - примерно учетверение, в Европе всего +20-40%

Для тебя
Риск родить ребенка с патологией есть всегда. Не думаю что родственные связи на это как то влияют
Видимо, думать ты еще молодая слишком. :) :) :) Почитай, что говорит официальная наука.
А наши предки знали это без всякой науки. Не считаю лишним повторить: на Руси дозволялись браки не ближе 7-й степени родства и только в исключительных случаях 6-й.

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Вот так понятнее?

Флуд закончен! Следующему, кто напишет - предупреждение. Далее разговоры только по теме.
Изображение

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

ProhoGGya
но ведь это непосредственно относится к этой проблеме...
последствия близости с братом и т.д...или я что то не понимаю? %)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя