Как завести новые знакомства?

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
CrAzy_lady
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 3:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrAzy_lady »

да можно иметь знакомых,просто подружек...с которыми можно выйти погулять или просто поболтать...как их завести - это уже другой вопрос....просто так же не выйдешь и не скаешь:девочка,давай дружить...хотя...почему бы и нет...в детстве мы так и делали...а теперь...взрослая жизнь ставит рамки...рамки,которые мы построили сами...а давай без этих рамок...а?может это на первый взгляд и глупо покажется,но подойти на улице к компашке девчонок...и сказать:а давайте знакомиться?почему это принято знакомиться у взрослых людей только с противоположным полом...??думаешь,что я говорю пустые слова...поверь...я делала так однажды...=)
а ещё возьми блокнот,где у тебя хранятся
телефоны одноклассников,бывших соседей-подружек и друзей...тех,с кем ты вместе выгуливала собаку,ходила на уроки пения...и вообще..просто позвони..и узнай как они...это и будет началом общения...и нового знакомства,ведь вы так давно не виделись))
Я не такая...

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Можно с кем-нибудь разговориться, попросить номер телефона, а потом как бы ненавязчиво написать смс с предложением погулять...я всегда так делаю)))
Лично моё мнение, что вполне можно обойтись и без "давай дружить/встречаться" и т.д...

Аватара пользователя
ДеВачКа
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 7:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДеВачКа »

да.новые знакомства это хорошо,особенно если с каким нибудь симпатичным мальчиком!жалко бывает такое редко..шас парни совсем перестали знакомиться.просто косятся и все!нет бы..подоити,познакомиться..а они...
__RAP__

Щекотка
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:01 pm
Откуда: краснодарский край
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Щекотка »

да уж как завести эти знакомства, проблем в общении никогда не было темболее с девушками а щас прям волком вой, подруги растерялись все с парнями, заняты очень((( лето хочется гулять, а не с кем(((
Изображение

Аватара пользователя
Nlsu
Свой Человек
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:10 pm
Откуда: Eesti
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nlsu »

Щекотка писал(а):а щас прям волком вой, подруги растерялись все с парнями, заняты очень((( лето хочется гулять, а не с кем(((
Такая же ситуация. Подружки с парнями, друзья с девушками своими. Что а фигня.. Хотя я так же раньше себя вела. Пока встречалась с МЧ всех растеряла( :(
Изображение

Джульетка

Непрочитанное сообщение Джульетка »

--
Последний раз редактировалось Джульетка Пн авг 17, 2009 11:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Да уж на самом найти хороших друзей или просто даже вот так знакомится для меня например проблема. Я схожусь с людьми долго...но как ни странно я открытый и общительный человек. И мне просто необходимо общение, как воздух!

Аватара пользователя
Miss Spears
Легенда форума
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 10:19 pm
Откуда: ISRAEL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Miss Spears »

У меня подруг совсем не осталось,когда я встретила МЧ лучшей подруге он тоже понравился,но он уже встречался со мной и в последствии отомстить она натравила всех моих подруг против меня....так и расстались после школы.
Сейчас кроме парня и его друзей никого нет. Вот так и получилось,что общаюсь я по большей части с мальчиками теперь.

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Что же за подруга то она такая?! Может и к лучшему что ваши пути разошлись. У меня тоже подруга сказанула когда я начала встречаться с МЧ, говорит выбирай либо я либо он! Ну не дура?! Парень и подруга это вещи неприкосаемые и не похожи....просто есть такие подруги которым аж плохо становиться от зависти что у нас кто то есть а у них нет и они делают все чтоы нагадить :crazy:

Oksana228
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 8:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksana228 »

такая же проблема. Весна, пора любви. А приходиться тухнуть дома(

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Oksana228
Запости объявление, что ищешь кавалера где-нить на форуме любви и тд)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Oksana228
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 8:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksana228 »

о, только не через интернет) был у меня опыт. Познакомилась с парнем и вот 3 года с ним встречались)))потом расстались. Больше не хочу такого. Да и вокруг, такие парни клевые ходят, всё ходят и ходят. Смотрят, а познакомиться правда бояться. Будто девушки их съедят

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Oksana228
только разговаривать и еще раз разговаривать с людьми - только так можно познакомиться. Я обычно на работе всегда "цепляюсь языком" с людьми, завела много полезных знакомств :)
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
брюнетка125
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 12:30 am
Откуда: тольятти
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение брюнетка125 »

Я вышла замуж и переехала в город к мужу, и вот здесь у меня абсолютно никого нет, в смысле подруг, с кем можно было бы пообщаться. Я в декрете пока, поэтому общения которое могло было быть на работе нет. Меня это иной раз очень угнетает, особенно если с мужем поссоримся - охота убежать и не куда.

Аватара пользователя
брюнетка125
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 12:30 am
Откуда: тольятти
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение брюнетка125 »

Пару раз я общалась с мамочками на улице, и на этом всё закончилось. наверно у них уже есть подруги в отличие от меня. В общем знакомства не задались. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей