Нет подруги

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
$$$_Anawa_$$$
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 7:57 pm
Откуда: город растоманов
Контактная информация:

Re: нет подруги(

Непрочитанное сообщение $$$_Anawa_$$$ »

Маринок писал(а):у меня просто ужасная ситуация. У меня нет близкой подруги, которой можно просто позвонить поболтать, пригласить погулять или без приглашения прийти к ней домой. Так одни знакомые, которые звонят, когда им нечего делать. А когда я звоню их постоянно нет дома. В учебное время еще можно было чем - то заняться, а сейчас... Правда у меня есть две замечательные подружки, но они живут далеко и приехать к ним у меня получается только несколько раз в году...
Может у кого-то были подобные ситуации? Может я еще не встретила верного друга? ( сразу пишу я нормальная девчонка, без разных дурных наклонностей, легко нахожу общий язык с любым человеком и общаться с человеком я умею:) :cry:
и что ты от нас хочешь?????? :lol:
курильщикам трудно без плана
слезятся глаза, миражи
идет караван из Ирана
и много везет $$$_Anawi_$$$

Аватара пользователя
NemeZida
Свой Человек
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 12:00 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NemeZida »

Юльский
:rose: :rose: ЛЮБЛЮ :oops:
Маринок,
нет.. я верю в судьбу, просто может ты не встретила еще того человека который ТВОЙ...найдешь, у каждого должен быть друг и любимый чел! просто это происходит иногда не так сразу, все что не делается, все к лучшему!!! не расстраивайся!!!! :rose:

Девушка_ангела
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка_ангела »

Маринок писал(а):у меня просто ужасная ситуация. У меня нет близкой подруги, которой можно просто позвонить поболтать, пригласить погулять или без приглашения прийти к ней домой. Так одни знакомые, которые звонят, когда им нечего делать. А когда я звоню их постоянно нет дома. В учебное время еще можно было чем - то заняться, а сейчас... Правда у меня есть две замечательные подружки, но они живут далеко и приехать к ним у меня получается только несколько раз в году...
Может у кого-то были подобные ситуации? Может я еще не встретила верного друга? ( сразу пишу я нормальная девчонка, без разных дурных наклонностей, легко нахожу общий язык с любым человеком и общаться с человеком я умею
_________________
ты не одна у меня таже ситуация
девушка да вы самая счастливая) :) повертея тому лучше показатель)
можно иметь просто знакомых)

Аватара пользователя
Girl'a
Втянувшийся
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 3:09 am
Откуда: Якутск!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Girl'a »

У меня практически такая же ситуация!У мну было 2 лучшие подруги,одна в июне уехала в другой город учиться,а вторая попросту не хочет со мной общаться!
Поэтому подруги у меня лучшей нету,из класса половину девчонок я неперевариваю,даже просто общаться с ними не могу,неинтересно!

Аватара пользователя
Fraidi Night
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fraidi Night »

Маринок

я тебя понимаю!У меня была такая ситуация.Меня моя подруга променяла на другую.А ты не расстраивайся,найдёш ещё себе подругу.Вот здесь на форуме девчёнок много общайся.
Изображение

Аватара пользователя
Сахарок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:05 pm
Откуда: Москва, Восточное Дегунино.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сахарок »

У меня тоже есть такая проблема. Дружили с девочкой 5 лет. Везде вместе, короче не разлей вода. С возрастом все изменилось, то есть мы с ней очень изменились, она стала более общительной, я менее. Она стала любить шумные компании, я наоборот. Щас мы уже 2 месяца не общаемся вообще. Она нашла себе другую подругу, я тоже общаюсь с другой девочкой.
Знакомых у меня в принципе не очень мало, но у них свой круг общения, и я к ним не хочу. Для меня очень сложно вливаться в новую компанию, потому что я не слишком общительная
Но так это иногда трудно...быть практически одной и знать, что только родители тебя понимают, любят и ценят.
Все говорят: "Будь проще и люди к тебе потянутся." Почему-то для меня это очень сложно...
Сто тысяч бурундучков не сравнятся со мной по мягкости и пушистости=)

Аватара пользователя
Махровые лапки
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:14 pm
Откуда: Moscow City
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Махровые лапки »

Были так называемые подружки лет в 14-15, а потом... я поняла, что мне с ними не интересно. Ну.. общий язык мне с ребятами проще находить. Наверное я ненавижу разговоры о том, чем морду намазать, какую шмотку купить, брррр. Не имею ввиду советы какие-нибудь... а вот эта тягомотина. Потом поняла, что девушки завистливы. Большинство меркантильные особы, которых жалко.
Нет у меня нет негатива к женскому полу, т.к. сама им являюсь :lol: Знаю, что есть девчонки и умненькие и интересные, а те, у кого чемоданы бабок никогда не заикнуться о них. Потому что.. мажоры - это тошно.

Я очень ценю свою подругу, она одна, но самая-самая. Встречаемся уже реже, т.к. у каждой дел по горло, работа, личная жизнь.. Но.. знаю, что она...она настоящая подруга.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Девушка_ангела
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка_ангела »

Махровые лапки писал(а):Были так называемые подружки лет в 14-15, а потом... я поняла, что мне с ними не интересно. Ну.. общий язык мне с ребятами проще находить. Наверное я ненавижу разговоры о том, чем морду намазать, какую шмотку купить, брррр. Не имею ввиду советы какие-нибудь... а вот эта тягомотина. Потом поняла, что девушки завистливы. Большинство меркантильные особы, которых жалко.
Нет у меня нет негатива к женскому полу, т.к. сама им являюсь Знаю, что есть девчонки и умненькие и интересные, а те, у кого чемоданы бабок никогда не заикнуться о них. Потому что.. мажоры - это тошно.

Я очень ценю свою подругу, она одна, но самая-самая. Встречаемся уже реже, т.к. у каждой дел по горло, работа, личная жизнь.. Но.. знаю, что она...она настоящая подруга.
:) респект вам)

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

у меня тоже нет подруги и я не страдаю!!! нет потому что переехала в другой город и здесь не нашла ту, котору могла бы назвать ПОДРУГОЙ!!!
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

Аватара пользователя
ПИЛюля
Свой Человек
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 6:40 pm
Откуда: Ростовская область
Контактная информация:

нет подруги(

Непрочитанное сообщение ПИЛюля »

я тебя понимаю!У меня была такая ситуация.Меня моя подруга променяла на другую.А ты не расстраивайся,найдёш ещё себе подругу.Вот здесь на форуме девчёнок много общайся.

Да и я тебя понимаю,была такая у меня подруга в классе,но другая как то ее увела у меня из под носа,но я и ничего не сделала,так обидно,ведь я все видела и прекрасно понимала...еще предстоит с ней в одном институте учиться.
Изображение

Аватара пользователя
BEST GIRL
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 3:41 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BEST GIRL »

знаете я в лет в 13 была гадким утенком и у меня было много друзей подруг знакомых общалась со всеми!!но потом мне надоело иметь такую внешность и я в прямом смысле взялась за себя!!и что вы дум.мои усилия были оценены по достоинству я расцвела стала привлекательной и даже стала фото и топ моделью!!и после моего чудесного перевоплощенья я обнаружила что кроме моих ухажоров у меня ни кого нет!!где все мои подруги друзья??????
новых друзей найти практически не реально и я вспомнила тех с кем когда то играла в песочнеце то есть друзей детства и как ни странно мы снова нашли общий язык!!я стараюсь не заводить друзей я оч.скрытная со мной тяжело!!но те с кем я сейчас общаюсь я знаю в среднем 10лет!!вот такая история!все будет супер
ТО, ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ ЭТО МЕСТЬ ...

Аватара пользователя
БрЮнЕтКа
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 10:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БрЮнЕтКа »

Маринок
приветик !!! а у меня вот подруга лучшая в другой город переехала жить ! ... похожая ситуация !!! если хочешь можешь писать мне ... рада буду поболтать ! :)
Почему я не вижу здесь кораблей с парусами из дальних,южных морей.Я не знаю откуда на щеке моей кровь-здесь,наверно,война за любовь...
http://v.foto.radikal.ru/0705/e7/aa0d28f41077.jpg

Аватара пользователя
NeGoDяйkA
Освоившийся
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NeGoDяйkA »

Автор, не расстраивайся.. не одна ты такая!! =)) нет, так нельзя поддерживать... на самом деле, может ты просто не нашла ТОГО человека, который будет идти с тобой по жизни... рядом... а может с тобой не общаются из-за зависти... у тебя будут друзья, будет то общество, в котором ты любима и тебя всегда примут!! очень приято нахдиться там, где именно любят тебя!! ждут и любят!! со временем всё придёт! солнце, не расстраивайся!! но не надо сразу кидаться на человека, который тебе скажет что-то приятное.. не надо раскрываться! есть такое выражение (не могу воспроизвести слоо в слово, но я передам смысл) : друг тот, кто заплачет с тобой, когда оотвернётся весь мир... ой, что-то не то... не помню.. сорри.. :oops:

у меня у самой такая же ситуация.... :( но я могу дать обьяснение такому поведению моих "подруг"... =((
Я счастлива... я просто счастлива... я живу, зная, что живу ради кого-то... моя жизнь принадлежит не только мне... но и ЕМУ тоже...

Аватара пользователя
AlIfKa
Втянувшийся
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:24 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlIfKa »

Маринок
у меня всегда были проблемы с подружками. :o ибо они меня не понимали, либо я их. мной и пользовались и всякое бывало. Но ты знаешь, буквально недавно я просто поменяла очень свои взгляды, когда у меня появился без помощи подружек, любимый понастоящему человек- мой парень! и тогда когда я поняля что не до кого как кроме до него мне нет дела, я поняла,ч то сейчас я не одну девушку назвать другом не могу, для меня они заняли статус - приятельницы!
я понимаю женскую логику.....и поэтому, я просто редкоо нахожу с девушками общий язык!! с парями мне както легче...Может ты тоже не там ищешь друзей? :)
Изображение

Pofigist-ka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 10:49 am
Откуда: с Донецка
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pofigist-ka »

А об моих подругах брат всегда говорил "с приветом", и ни с одной мне не повезло, хотя я их почти всех до сих пор уважаю.
Хотя вместо подружки - друг это намного лучше. Даже не парень - друг. Он тебе всегда поможет намного больше, чем любая девчонка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя