мой парень задрот

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Angelique »

Яфа
Ну в понятии "заядлый геймер" я и имею в виду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО второй вариант :) Первый я даже геймерством не считаю - как проведение досуга игры очень даже неплохи, ничего не имею против :) Я сама люблю погамать на досуге в общем-то))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Яфа »

Angelique
это ты, по твоим сообщениям я поняла, что у тебя такая же точка зрения, как у меня :) Но согласись, что ооочень многая часть девушек и моего мужа сочла бы задротом

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Angelique »

Яфа
Просто многой части девушек больше дома заняться нечем :D
Мне же как-то несложно себе место и занятие, а не требовать постоянно внимания и общения. Я, например, в целом самодостаточная, мне интересно с собой любимой и всегда как-то много разных дел, занятий и прочего :)
Если у человека есть какой-то интерес или занятие, разве я в принципе имею право его постоянно за это ругать или отвлекать тем, что считаю для него более нужным? Кто мне вообще давал право решать за взрослого человека, чем ему стоит занимать свое время? Аналогично и с другими в общем-то.. Они по идее не имеют права указывать, как занимать свое время парню или мужу :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Яфа »

Angelique
вот-вот, у меня так же. Мне никогда не бывает скучно с самой собой. И даже излишек внимание или требования постоянного присутствия от партнера свело бы меня с ума. В этом мы с мужем одинаковые, поэтому нам нереально комфортно вместе

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Angelique »

Яфа
У меня и родители такие же :) Папа свободное время любит за компом поиграть. А у мамы всякая возня с цветами/рукоделием. И никто никому не трахает мозг, прекрасно каждый занимается любимым делом и все счастливы. Представляю, какой был бы ад, если бы она постоянно зудела о том, как плохо столько времени сидеть и играть. А папа бы назло тогда ворчал, как вредят миру цветы и вязание))) Все бы только постоянно ссорились и портили настроение друг другу. А лучше бы все равно не стало.
Если прям действительно есть нужда в ежеминутном общении и взаимодествии без каких-либо личных интересов и пространства, то стоит искать себе подобного человека. Который тоже требует внимания и сам ничем не интересуется.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Яфа »

Angelique
вот поэтому я в начале темы и писала, что если девушку реально так дико напрягают игры парня, что она видит в этом серьезную проблему, то проще расстаться и не ломать друг другу мозг. Потому что, 1) если она просто смириться, счастливее она от этого не станет, это же очевидно, ее все равно все будет не устраивать, 2) если "оттаскивать" парня от компа и читать ему морали, таскать его в театры и в походы, парень будет несчастен. Ничего хорошего в итоге не будет.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Angelique »

Яфа
Да, полностью согласна.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Яфа писал(а): А ее парень, мельком взглянув, бурчит "Ну подожди, у меня тут рейд, сейчас босс будет!"
не ну блин, рейд же! отвлекаться нельзя! это ж охота! командная игра и на него рассчитывают!

я конечно в шутку, но только наполовину.

потому что для тех, кто играет в клане это коллективное творчество, и вправду на людей рассчитывают, на них, на их опыт, персов и пр :) как бы это смешно ни звучало! но тот кто играл - поймет (Л2 привет!)

тут в этой ситуации с красивым бельем две стороны медали: ему обидно, что он ща рейд закосячит, зная, что девушка для него старается, а девушке обидно НУ КАК ТАК вообще?! я тут для него! а он! (для женщин нет ничего больнее даже намека на то, что ее не хотят).

в истории Яфы про подругу есть только одна правда - парень охреневций ленивый тунеядец, живущий на шее у женщин. стыд и позор! гнать в шею.
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

для женщин нет ничего больнее даже намека на то, что ее не хотят).

На основе чего,Вы пришли к таким выводам ?
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ale-ndr писал(а):На основе чего,Вы пришли к таким выводам ?
На основании женской гордости. Если женщину не хочет любимый мужчина - какая она тогда женщина?

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

В свое время читала хорошую статью психолога какого-то именитого по теме компьютерных игр.
Там был весьма интересный момент: ценность меча волшебного, который выпадет из босса в рейде ничуть не меньше, чем материального предмета, т.к. необходимо затратить время и силы для того, чтобы получить искомый предмет.

После этого я несколько пересмотрела отношение к играм, хотя нам с мужем легче. т.к. играем часто вместе.

Что касается конфликта между реальной и виртуальной жизнью, то человек должен сделать четкий выбор, что ему дороже: любимая девушка в реале или друзья в игре.
И не стоит думать, что девушке победа дастся так легко.
А тем, кто считает людей, увлекающихся играми - задротами, необходимо понимать, что игры, в разумном количестве, значительно лучше наркоты, алкоголя и прочей гадости, которой частенько злоупотребляют мужчины, зачастую, просто от скуки.

Что касается игроманов, то у нас 99% мужчин пьют спиртное, но только 5% алкогноликов, поэтому игры даже лучше в этом плане.
А идеальным мужчина не будет, т.к. идеал, который строит в мозгу молодая девушка, на практике оборачивается ужасным занудством, ИМХО.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Яфа »

BarMoLeyKA
это удивительно, но я знаю, что такое рейд, потому что я сама гамаю в ММОРПГ. Но когда игра каждый раз важнее живой девушки, это имхо уже странно. Когда из-за игры страдает секс, отношения, бюджет и т.д. - это тревожный звоночек

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Файлинь писал(а):
Ale-ndr писал(а):На основе чего,Вы пришли к таким выводам ?
На основании женской гордости. Если женщину не хочет любимый мужчина - какая она тогда женщина?
.....т.е. она его любит,а он её не хочет ?
или он её любит,но не хочет (....в смысле перестал хотеть ?)

...и если женщину не хочет любимый мужчина,то кто она ??....никчемная женщина ? или что-то иное ? :(
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ale-ndr писал(а):.т.е. она его любит,а он её не хочет ?
или он её любит,но не хочет (....в смысле перестал хотеть ?)
Ну либо в тот момент, когда она его хочет, а он ее нет)
Ale-ndr писал(а):никчемная женщина ? или что-то иное ?
Она женщина, которая не в состоянии вызвать у любимого мужчины хотелку) Это бьет по гордости, женские чары и все такое)

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: мой парень задрот

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Файлинь писал(а):
Ale-ndr писал(а):
Ale-ndr писал(а):никчемная женщина ? или что-то иное ?
Она женщина, которая не в состоянии вызвать у любимого мужчины хотелку) Это бьет по гордости, женские чары и все такое)
Понятно. :)
и каким образом в основном(у каждой по разному) меняется поведение и отношение женщины к такому мужчине,который её отверг ?
1. она начинает его понемногу ненавидеть ?
2. предпринимает попытки соблазнить его (меняет одежду,прическу и т.д.) ?
3. отвергает его,и не предпринимает никаких дальнейших попыток сближения ?
4. начинает комплексовать,и жалуется подругам,психотерапевтам,психологам ?
5. ...что-то иное ?

+ если женщина равнодушна к мыжчине(коллега по работе,сосед,однокурснник и т.д.),но он специального ведет себя так,что косвенно своим поведением показывает ей.....свое равнодушие к ней (избегает оставаться наедине,переводит с кем-то разговор на другую тему(когда она подходит ближе),пересаживается на предложенное ему свободное место....на другой край стола(в случае допустим корпоративн.вечеринки или студенческого застолья) и т.д. : т.е она чувствует,что он её избегает (хотя она и не навязывается и вообще ей он не интересен).
Как её поведение в этом случае измениться ?
1. это вызовет её интерес к нему,и она будет стремиться познакомиться с ним поближе ?
2. она раскусит его поведение,и будет специально "преследовать" его....не пытаясь с ним познакомиться ?
3. её поведение станет таким-же как и у него ?
4. ..что-то иное ?
(в основе такого поведения мужчины будет желание обратить на себя внимание с её стороны,когда она к нему равнодушна(но она ему нравиться).Такое поведение мужчины может быть эффективным в части знакомства и далее ...с перспективой развития отношений ?
:)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей