Отношения с любимым уже не те..

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я так поняла, что отношения в целом гармоничные, но не хватает чувства обожания и ношения на руках.

cute_mouse писал(а):С любимым вместе 2,5 года.
Вполне естесственно, что чувство страсти и эйфория закончились и перешли в ощущение тепла и спокойствия. Это нормальное развитие событий.
cute_mouse писал(а):обидно же, что жизнь только началась, а у меня никогда не будет таких отношений, в которые окунаются с головой, меня не будут "носить на руках", смотреть на меня влюблённым взглядом, заботиться обо мне так, будто я сокровище))
От бабы, нам вечно подавай восхищение, букеты каждый день, плюшевые мишки ростом с нас и прочее)
sahajka писал(а):
cute_mouse писал(а):Ссоримся не очень часто. Не ругаемся, не кричим. Он в этом плане спокойный, говорит, что боится сказать что-то лишнее, необдуманное.
А все потому, что видитесь раз в неделю, а не находитесь рядом друг с другом каждый день.
Ну за два года можно и на расстоянии друг другу мозг вынести ого-го как :D
cute_mouse писал(а):мы живём в разных городах и видимся только в выходные и в скайпе.
Я заметила, что когда такой распорядок жизни, то выходные проходят а) сумбурно, б) не до ношения на руках и многозначительного бросания влюбленных взглядом, а хочется, устав после недели, приткнуться рядом и тихонько посидеть.
cute_mouse писал(а):А вообще он у меня идеальный)) и самый дорогой :girl_sigh:
:)

Допустим, эйфории и обожествления нет, а что же есть?

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение Angelique »

Название темы прям навевает фразу "Джонни Депп уже не тот")))
Вообще конечно, несмотря на утверждения, абсолютно все фразы веют милой наивностью, ибо любой человек знает, что первоначальные няшности и трепет гаснут всегда со временем, перерестая в спокойное отношение, в привязанность. Любовь не измеряется вздохами, количеством поцелуек или розовых зайцев. А уж мысли "милый, ты не мог бы меня любить сильнее" - ну это вообще без комментариев))))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

La Lune

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение La Lune »

cute_mouse писал(а):ну два года не расставались и всё окей
Но сейчас ведь далеко. Обожать по скайпу трудно ) К тому же, когда люди начинают видеться реже, то они отдаляются, не навсегда, но временно. Надо ждать, когда встречи будут постоянными, если и тогда любовь заново не вспыхнет, то уже ничего не сделаешь.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение Angelique »

Queen of Evil писал(а): Хотела сегодня закрыть возможномть создания новых тем до 30 постов, но не поднялась рука.
А зряяяяя)))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
sahajka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 3:16 pm
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение sahajka »

cute_mouse писал(а):sahajka


Скорей всего и учиться будем в одном универе, по крайней мере в одном городе
Так берите и женитесь в свои 17.5, забейте на учебу и с головой погружайтесь в семейную жизнь. Что же вам так не терпится? Разве не хочется развлечений, незабываемых приколов и студенческой жизни со всеми ее "+" и "-", зачем так все усложнять?

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

cute_mouse писал(а):Мне 17 лет. С любимым вместе 2,5 года.
На кокой стадии Ваши отношения сейчас ? ....как далеко Вы продвинулись за это время ?
....поцелуи и только,или полноценные отношения как между супругами ?
+ Вы планируете создать семью и зарегистрировать свои отношения в ЗАГСе (со свадьбой) ?
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение Angelique »

Mary from Moscow
Ну в ЗАГСе и смерти регистрируют, может он подчеркивает, что они не просто там мимо загса гулять будут, а именно для брака :D
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

ойойошенкииии... отношения на расстоянии в столь юном возрасте.... да в жизни миллион раз может все поменяться...

вот девчата, я знаете чего не понимаю, если парень с девушкой так близки, что 2,5 года так встречаются и все равно они вместе, если отношения доверительные, почему о своих опасениях нельзя сказать второй половине? мол, знаешь, дорогой, я чувствую твою любовь, но как ты считаешь, нам нужна бОльшая искра в отношениях или нет? нужно ли больше романтики? спрашиваю потому, что мне бы этого хотелось и я спрашиваю твое мнение.

нельзя поговорить сначала непосредственно с "объектом" обожания?
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение Chivas »

BarMoLeyKA писал(а):почему о своих опасениях нельзя сказать второй половине? мол, знаешь, дорогой, я чувствую твою любовь, но как ты считаешь, нам нужна бОльшая искра в отношениях или нет? нужно ли больше романтики? спрашиваю потому, что мне бы этого хотелось и я спрашиваю твое мнение.
потому что это будет глупо выглядеть.
"эй, милый, мне тут скучно стало и я решила, что меня не устраивают наши отношения. напрягись-ка да устрой мне веселье".
что бы она не сказала, для него это будет так.

искра либо есть, либо нет. она не появляется по заказу.
хотя она может появиться от совместно пережитых эмоций, например, вариант съездить в отпуск.
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

BarMoLeyKA писал(а):отношения на расстоянии в столь юном возрасте
они обычно как раз на юный возраст и приходятся)

если через 2,5 года, когда молодым людям всего 17, начинает казаться, что отношения "уже не те", то я не думаю что эти отношения будут связывать автора и ее любимого "всю жизнь".
очень рано появились мысли, что "и нет уже той искры, тех чувств, когда полностью отдаешься человеку, когда любишь так, что души не чаешь в нём".
подобные отношения с редкими встречами обычно развиваются в двух направлениях: либо молодые люди очень сильно скучают друг по другу и все чувства только обостряются, либо остывают, ибо их чувства не подпитываются. видимо, у автора второй вариант

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Chivas писал(а):потому что это будет глупо выглядеть.
"эй, милый, мне тут скучно стало и я решила, что меня не устраивают наши отношения. напрягись-ка да устрой мне веселье".
что бы она не сказала, для него это будет так. [...]
а вот не согласна! это же любимый человек, близкий! она ведь не дура, чтобы именно так сказать "эй, милый, мне тут скучно стало ..." не надо уж так утрировать!

надо уметь общаться, правильно подобрать слова и любимый человек поймет! а если для него беспокойство второй половины будет выглядеть вот так вот глупо как написано, то грошь цена таким отношениям.

я уверенна, можно для начала мирно пообщаться с парнем и попробовать в первую очередь с ним вместе подумать что можно сдалать. если отношения и чувства крепки, он поддержит и вместе что-то придумают.
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение Chivas »

BarMoLeyKA
парни как правило не понимают таких вот "беспокойств". для него все нормально, как обычно, и вот девушка огорошивает заявлением "что-то не так". чаще всего подобные заявления приводят к
а) он почувствует себя растеряным и начнет загоняться по поводу "с чего бы это, ведь все было хорошо"
б) он скажет "да, понял", и всё останется по-прежнему (тк с чего это вы взяли, что можно изменить человека и его устоявшееся поведение вот так вот ни с того ни с сего?!)
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
AskorbinkA
Втянувшийся
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 11:11 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение AskorbinkA »

вы или он просто повзрослели и переосли эти отоношения которые в основном основаны на скайпе
это не может заменить реального оощения как не крути в 17 лет хочется чегото другого
будет и наша улица на вашем празднике

Sveta2010
Мастер
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 1:22 pm
Контактная информация:

Re: Отношения с любимым уже не те..

Непрочитанное сообщение Sveta2010 »

Во-первых, не слушай тех, кто говорит, что 17 лет - это ранний возраст для любви и т.д.
Все люди разные. Вполне возможно, что вы вместе 90 лет проживете.
Прецеденты бывали не раз.

Но любовь по скайпу - это бред. Для того, чтобы понять, любишь ли ты человека, надо с ним прожить в одной квартире как минимум несколько месяцев.
Когда не только приятные моменты случаются. Надо будет готовить каждый день, убирать квартиру, ходить за покупками...
Жить вместе с мужчиной - это не так просто. Спроси себя, ты готова к этому? Не в единичных случаях, а в системе?
Если да - вам надо снять квартиру и попробовать вместе пожить. Только так ты сможешь увидеть реальную картину ваших отношений.
Никак иначе.
Говорим строго по теме. Для обсуждения личностей есть личка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей