Не ценит меня

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Кристина Ф.
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Ф. »

RubasshkA
тут я согласна, все его отношение ко мне - это лишь слова)
большое спасибо, теперь есть над чем задуматься.
буду думать, как ему объяснить,чтоб с собой ничего не сделал.. не дай Бог((
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.(с)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Кристина Ф.

на самом деле, люди которые решаются на самоубийство - нечасто об этом говорят, они просто берут и делают. и все. а это..знаешь..игрой на публику больше смахивает-ты уйдешь, а я вены порежу и трали вали..

он эмоциональный насильник. о эмоциональном насилии массу всего есть в интернете. У меня бывший был такой же. Ныл и ныл, ныл и ныл... знаешь, это не лечится. А самое главное то, что если отношения приносят слезы, это не отношения, а чистой воды дебилизм. И это нужно заканчивать самой. Т.к.ты достойна лучшего!

Аватара пользователя
Кристина Ф.
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Ф. »

GLamBaby
спасибо большое за помощь)
сегодня опять поругались, начал ныть, а я за это наорала. Виноватой себя ни капельки не чувствую, просто даже легче стало.
Всем огромная благодарность за советы и поддержку)
Думаю,что пора заканчивать эти отношения и медленно начинать отчаливать от "этого острова", т.к.человек меняться не намерен, а я не железная все это терпеть.
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.(с)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Кристина Ф.


на самом деле разорвать все сейчас, после 2 месяцев будет легче, чем если это затянется на полгода и ..до бесконечности.. я сама была в отношениях (которые длились около 3 месяцев.) разорвала все сама..и не жалею. :)

мне нравится эта фраза(особенно начало), пусть она и не совсем по теме:

Пусть лучше рвется, там где тонко, пусть будет больно и некстати...
Любовь - когда хотят ребенка, все остальное мир симпатий... :)

взята с инета, разумеется :D

на самом деле я , что хочу сказать..настоящие мужчины не ноют. притом ВООБЩЕ. либо на это есть серьезный повод)

Аватара пользователя
Кристина Ф.
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Ф. »

GLamBaby
суперская фраза...))
благодарю)))

по поводу последнего: я его мужчиной уже давно не считаю, настоящие мужчины ТАК себя не ведут)
спасибо,что помогли все это понять :)
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.(с)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Кристина Ф.

хорошо, что ты это поняла вот так сразу и готова как-то двигаться дальше. Я же привязчивая, отношения вытягиваю до последнего. Дурная привычка. Хорошо, что гордость есть и на том спасибо. А то жила бы с лапшой на ушах и дальше. :o

***

Просто вот со стороны-то всегда и все виднее на самом деле...мне многие говорили, что надо бросать его, что там бесперспективняк полный, а я все темяшилась. в итоге ушла.

Аватара пользователя
Кристина Ф.
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Ф. »

GLamBaby
да я тоже, на самом деле, привязчива, но... видимо не мой человек, раз даже удержать нет желания.Нужно уметь расставаться с людьми, с которыми ты не видишь своего будущего - осенило)
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.(с)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Кристина Ф.

тебе сколько лет? ты правильно мыслишь - так держать!) а что ты ему уже говорила об расставании, а ему все равно?

Аватара пользователя
Кристина Ф.
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Ф. »

GLamBaby
мне 18

Я уже подготавливаю почву для разговора)
я рассказывала, что сегодня мы опять поругались, к тому же могу сказать. что за мою сегодняшнюю речь мне смело нужно ставить памятник) он опять вылил в меня ,как в мусорное ведро, все свои сопли и нюни, размышления о его жизни и о нем самом, а когда я хотела высказать свое мнение по поводу услышанного , услышала фразу "ой, ладно, проехали". Нет , блин, не проехали, если любишь высказываться,то люби и выслушивать. Я объяснила,что я себя уже девушкой не чувствую, я как будто мама , а у меня ребенок со всеми последствиями переходного возраста. А в ответ тишина... Потом звонил через время, пытался "поболтать" , да вот только темы для разговора уже вычерпаны. Повесим в таком состоянии недельку, а там и расстанемся. Т.к. я больше не вижу смысла встречаться с человеком у которого то приступы нарциссизма, то суицидальности,то апатии, то эгоизма., а самое главное, что он ничего не ценит, а считает,что так и должно быть.
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.(с)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Кристина Ф.

читаю и некоторые фразы..точь в точь про моего бывшенького.. :lol: вот это: у которого то приступы нарциссизма, то суицидальности,то апатии, то эгоизма., а самое главное, что он ничего не ценит, а считает,что так и должно быть.

Даа..полный набор :o конечно, смело уходить нужно..тем более такой молодой возраст у тебя))встретишь еще самого лучшего)) а ему-то сколько? :twisted:

Аватара пользователя
Кристина Ф.
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Ф. »

GLamBaby
Возможно это какой-то определенный вид парней :D

а ему 19)
сложно поверить, правда?))

сложно будет расстаться, но себя любить тоже нужно, факт)
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.(с)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Кристина Ф.

да не, на самом деле все люди разные, это просто чудаков на букву М всегда что-то объединяет :D

а во что сложно поверить, что ему 19 лет? Почему, верю. Что в этом такого-то... Моему 21 было.

Расставаться всегда сложно, тем более если есть еще чувства. Но иногда это просто необходимо. 18 лет - это не тот возраст, когда нужно цепляться за что-то мутное :twisted:

Это твой первый парень?

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

Кристина Ф. писал(а):я хотела высказать свое мнение по поводу услышанного , услышала фразу "ой, ладно, проехали"
:shock: У меня даже слов на это нету!!!
GLamBaby писал(а):это не тот возраст, когда нужно цепляться за что-то мутное
+1
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

RubasshkA

ага, а что ты хотела - чувак высказался, "утолил свою жажду быть услышанным" и все тут. Потому что проблемы как таковой и нету у него. :o

Аватара пользователя
Кристина Ф.
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 2:25 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кристина Ф. »

GLamBaby писал(а):RubasshkA

ага, а что ты хотела - чувак высказался, "утолил свою жажду быть услышанным" и все тут. Потому что проблемы как таковой и нету у него. :o
в десятку!)

Звонит, разговор не клеится, он мне и говорит "почему ты молчишь?", я в свою очередь огрызнулась, что я не симфонический оркестр. И так пару раз за вечер.
Знает, что я болею и звонит мне в три часа ночи... нормально, че))
Девушки,будьте бдительны! не связывайтесь с эгоистами, которых никто не выслушивает. Чревато для вашей нервной системы)
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли.(с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя