Канализация (не имеет никакого отношения к ЖКУ).Тема с МАТОМ

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

*к первоисточнику* такого

А еще взбесил карщик. Блядина такая, думают что он Бог, решать ого слушаться а кого нет. А по сути должен подчиняться мерчам, что в итоге и сделал:D
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

ERT
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 1:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ERT »

цугапцрулпи
Последний раз редактировалось ERT Вс июн 03, 2012 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Когда создавалась эта тема, я подумала - "я наверно никогда не буду в этой теме писать"
Но, бля! Почему в очередной раз в моей жизни, все через жопу? Почему НИКТО В этом мире не считается с моим мнением? Почему, все устраивают, всё как хотят, а мне *детородный орган* - довольствуйся тем, что дадут! Неужели я такая ебнутая дура, и истеричка, что меня ничего не устраивает! И если меня это не устраивает, мои эмоции видят все, и начинают либо жалеть, либо выговаривать какая я плохая! Бляяяяяяяя
Если я не хочу работать так, как меня заставляют! Я хочу работать, как я хочу, и с теми людьми, с которыми Я хочу. Только так я буду получать удовольствие от работы, и буду делать свою работу ХОРОШО!!!... Неужели, это не изменить? И придется терпеть 21 день, а то и 42??? Короче, я ЖОПЕ!
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Хлоя
А что случилось?
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Anny Benny
Напишу в личку
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Хлоя
Ококок.
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

Аватара пользователя
Anny Benny
Легенда форума
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:45 am
Откуда: Самара, РФ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anny Benny »

Это полнейший *грандиозный коллапс местного значения*. Ну неужели отношения,которые так долго строились, принесли так много плодов, такие серьезные все таки разваливаются у меня на глазах? Ну как так? Что я не так опять сделала? Стараюсь как могу, ухаживаю за собой,готовлю ему,вместе проводим время.забочусь,помогаю, а все в итоге катится в жопу? Какой же ширины должно быть это анальное отверстие, чтобы туда поместилось все,что мы вместе пережили? Боже, это кошмар... Так не хочется свыкаться с мыслью,что все прошло. Хочется уебаться об стену и плакать плакать плакать,но почему-то слезы капают внутрь... Дала ему время до завтра... Хотя прекрасно знаю ответ. И вот каково мне сегодня будет ложиться с ним в одну постель и делать вид,что все хорошо? *весьма и весьма зазорный* насос, как же я переживу это.... Все дело во мне,наверное. Недостаточно хорошо я себя вела на протяжении всех этих отношений, в который раз понимаю, что нельзя открываться полностью,даже любимому человеку... А то выходит, что я не желанная женщина в его глазах, а подруга и вторая мама, котоорая пилит его,но все равно ждет дома, с которой он может обсудить все,что угодно, а в остальном... Я сама уже понимаю, что хоч другого ужчину, но в то же время осознаю, что это мгновенное желание, что появилось оно лишь из за того,что все разваливается... Я ему говорю "если дело в этом, то это конец. просто разойдемся тихо и мирно." А он что? просто молчит в ответ! Значит есть толика правды в моих словах и значит он сам это прекрасно понимает... Я не хочу все рушить,я боюсь новой жизни... Боже,ну почему все так сложно...
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире

ERT
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 1:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ERT »

35шгрилвтлжадпт
Последний раз редактировалось ERT Вс июн 03, 2012 2:15 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Как же ты *утомил своими причудами* меня, старый проклятый пидарас! Все тебе не так, из-за каждой фигни разыгрываешь сраную истерику, словно это конец света! Охрененно трахать мне мозги по телефону, когда я даже не вижу, что тебе не нравится! ты мне, блять, объяснил как надо-то? Все настроение нахер испортил! Как хорошо, что сегодня ты съебался куда-то до самого вечера! Пральна - иди на *детородный орган* и там подохни!

Anny Benny
У меня сейчас кстати почти такие же мысли относительно отношений
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

фак, я *ну что тут скажешь культурного* безмозглый идиот и лентяй! просто тупица!
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

ERT
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 1:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ERT »

гшцпни
Последний раз редактировалось ERT Вс июн 03, 2012 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nusha
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 6:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nusha »

ты бедный, несчастный....а мне прям тут блять охриненно прям живется как-будто :cry:

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

*сплошное негодование, ей-богу*..откуда во мне столько ненависти к людям. Тупое стадо, только и думающее о том как брюхо набить %) Кетчуп 15 мин выбирать..ахренеть можно
Бля вообще как я сама раньше столько внимания еде уделяла. теперь тошно :bad:

Хотелось бы работать в полной изоляции. Чем больше смотрю на типичную жизнь других, тем херовее становится. Я чужая в этом мире. Порой хочется добить себя полностью.
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

*весьма и весьма зазорный* сцуко в рот :evil: :evil: :evil:
значит, всю неделю будет охуенная погода, весь день субботу классная, но вечером обязательно вольет дождь, чтобы трасса была мокрой и ехать было нельзя.
:evil: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
.Chilly.
Мастер
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .Chilly. »

*слегка невыносимо утомило*. Не мужики, а пидарасы кругом.
Или я их притягиваю?Тогда, *ну что тут скажешь культурного*, за что????Господи, за что????
...Sarabi

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя