Хочу домой! :'(

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Isabelle
Для тебя пусть будет так:) тебе уже человек 10 написали что к чему

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

ну вот что и требовалось доказать
Изображение

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

Isabelle
Да,да :D
Извини что не проявляю такого внимания,как ты любишь. :(

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

Да я уверена что даже больше 10-ти)) При этом только одна из них кто приводила достойные аргументы из жизни в том числе а не пыталась тут остроумить не в тему, это essence, ну еще Sigiun и gothicca в начале темы.. потом пришла вся "интеллектуальная элита форума", мое затруднение с их коеффициентом iQ конечно показалось им просто смехотворным и понеслось.. В общем, кроме вышеперечисленных людей, остальные никаких доводов и аргументов не привели, зато все свои комплексы тут раскрыли наглядно... Вот так и понимаешь по крайней мере 2 вещи: кто есть уверенный и довольный собой и своей жизнью человек, и что большинству к сожалению далеко до этого..
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Isabelle писал(а): зато все свои комплексы тут раскрыли наглядно
:lol:
да это у тебя какие-то комплексы, раз тебе в жизни не хватает побухать в подъезде и посплетничать))))

Аватара пользователя
Isabelle
Свой Человек
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 9:26 pm
Откуда: canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isabelle »

На форуме сделано открытие! Это не русские-русские спиваются, вы что нет, они все трезвенники и правeденкики, это кандские-русские их спаивают когда приесжают летом в гости))), и пить и курить и сплетничать и сидеть по подъездам они учатся именно в канаде))))) это заговор против россии)) посылать туда русскоговорящих агентов обученных вышесказанному для спаивания народа россии и подачи плохого примера!!!

...а это случайно не массовая культура россии, и об этой группе вы тоже ни разу не слышали?

По моему после этого аргументы о праведности русской молодежи излишни:

http://www.youtube.com/watch?v=jey3vDdu ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=5mWvwV7t ... re=related

и все такое..

Поймите я то как раз не пытаюсь упрекнуть россию в этом, мне кажется это своеобразно, субкультура, так же как в швеции fjortis например... Меня бесит что вы ПЫТАЕТЕСЬ ОТРИЦАТЬ ЧТО ЭТИ ЯВЛЕНИЯ ТИПА ПЬЯНСТВА, СИДЕНИЯ ПО ПОДЪЕЗДАМ, СПЛЕТЕН ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ! ЧТО ЭТО КАКИЕ-ТО ИСКЛЮЧЕНИЯ! это абсурдно..
Изображение

Аватара пользователя
Змееныш
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 2:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Змееныш »

не пойму в чем проблема, ну хочется ребенку домой, пустите, поиграет вернется

Аватара пользователя
_AbSuRde_
Мастер
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 4:44 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _AbSuRde_ »

Isabelle писал(а):вы ПЫТАЕТЕСЬ ОТРИЦАТЬ ЧТО ЭТИ ЯВЛЕНИЯ ТИПА ПЬЯНСТВА, СИДЕНИЯ ПО ПОДЪЕЗДАМ, СПЛЕТЕН ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ! ЧТО ЭТО КАКИЕ-ТО ИСКЛЮЧЕНИЯ! это абсурдно..
Абсурдно стремиться к этому, а не отрицать!!

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Isabelle писал(а): ПЫТАЕТЕСЬ ОТРИЦАТЬ ЧТО ЭТИ ЯВЛЕНИЯ ТИПА ПЬЯНСТВА, СИДЕНИЯ ПО ПОДЪЕЗДАМ, СПЛЕТЕН ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ! ЧТО ЭТО КАКИЕ-ТО ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Да,никто не отрицает их)

Ты приезжай к нас под подъезд,тут такие завидные женихи сидят,пьют водочку,курят травку,сплетничают о проходящих юбках.Я думаю ты тут найдешь собутыльников.

И да,кстати,тебе ведь не 13 лет,а 19.
Хочешь в Россию?Собрала,чемоданы и поехала.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Isabelle
ты понимаешь, что многие твои аргументы являются именно теми стереотипами, которыми болеют люди, которые редко бывают в россии. вот точно так же люди, которые были пару раз в америке могут сказать, что там все толстые, тупые и правильные. но пожив там, то начинаешь видеть намного больше оттенков этой нации. точно так же и здесь. ты видишь эти попойки как какую-то забавную вещь, ведь ты приезжала ненадолго домой. тебе все было ново и интересно. многие вещи очень даже занимательные если они временные. но через какое-то время тебе надоест или ты просто скатишься еще ниже, чем попойки на лавочке. зачем? я вот заметила, что ты любишь с упорством кидаться доказывать и продвигать разные идеи, которые тебе приходят в голову. в каком-то смысле эта импульсивность вещь хорошая, но иногда стоит дать идеи пожить в голове и посмотреть как ты на нее смотришь через какое-то время. да и перегибать планку не стоит, очень уж часто получается, что все черно-белое в твоем представлении. но так как тебе еще учится несколько лет, я думаю у тебя будет достаточно времени передумать и родить новую идеи, которую ты захочешь воплощать.

да ты права, пьянство имеет место быть. но дествительно стоит ли к этому стремиться? ты удивляешься, что тут столько трезвеников-язвеников, но люди обычно подбирают себе круг по интересам. мне вот с дворовыми гопниками не интресно. мне даже не интересно просто пить пиво на лавочке. я лучше выпью мартини или мохито в баре. намного более благородная обстановка. вот поэтому в моем близком кругу таких знакомых нет. но таких людей вполне может быть 60% от всего населения, но среди моих знакомых их будет 10% и то не близких.

ты ведь очень заботишься о своем внешнем виде, а регульрные пьянки ой как отражаются на лице. алкоголь, особенно водка, в больших дозах совсем не полезны. запишь на спор какой-то если не хватает в жизни емоций. честно, это вообще лучший вариант: для тела и здоровья плюс, и адреналин получишь, которого тебе не хватает.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

esscense писал(а):да ты права, пьянство имеет место быть. но дествительно стоит ли к этому стремиться? ты удивляешься, что тут столько трезвеников-язвеников, но люди обычно подбирают себе круг по интересам. мне вот с дворовыми гопниками не интресно.
аналогично)
не понимаю, как можно стремиться к тому, чтобы вести подобный им образ жизни :shock:

Аватара пользователя
Under Sun Beams
euphoria
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 10:07 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Under Sun Beams »

Isabelle
неужели все твои интересы - это перекрасить волосы и выпить водки у подъезда?
ты думала, я умер? я летаю. мне трудно, я совсем тебя не знаю.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

~Desert~ писал(а):не понимаю, как можно стремиться к тому, чтобы вести подобный им образ жизни

Мне кажется,воспитание играет роль тут+вседозволенность родителей.
Вот ребенок и бесится,что ему делать нечего,хочется бухать,курить и сплетничать.

А лучше бы занялась чем-нибудь полезным :roll:

Аватара пользователя
Мраморная
Освоившийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 2:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мраморная »

p.s.1 кстати в россии кучки говна за сабой не оставляю)) мусор выбрасываю в урны в том числе.. *это в отличае от большинства самих патрeoтичных до уssачки (типа вас, да) "россиян из россии"
задело что ли, про патриотизм-то,? :lol:
вы эти кучки в интернете в изобилии оставляете.
ой-ой-ой откуда же такой патриотизм то разом проснулся))) ахах ну а вы уж поистине достойная россиянка,, жаль не много таких осталось))))
сейчас патриотом быть не модно, так ведь. Что сейчас в тренде? Ах, ну да, разоблачать пороки и вскрывать нарывы на теле российского общества. Спасибо вам, что вы открыли нам (сирым и убогим) глаза. Из-за океана-то виднее.. :wink:
Я не могу назвать себя патриотом. Есть вещи, которые мне тут непонятны, неприятны, с которыми я в корне не согласна. Но это относится скорее к социально-политическому аспекту. Я понимаю людей, которые хотят жить заграницей.
Но я хочу жить тут и живу. В общем и целом, мне нравятся люди, которые меня окружают. Мне в принципе тут нравится. Хоть и с пометкой «не смотря на…»
Да, есть и такие, у которых планка в жизни – пить пиво с семками у подъезда. Но это не только у нас в России. Это уже зависит конкретно от человека. Гумно всегда нарыть легче. Его и искать-то не надо – просто когда смотришь только вниз: видишь плевки. А посмотри вокруг, дальше своего носа и своего района…

Мне кажется, вам хочется думать о России как о быдлятнике, где….
у меня есть в россии знакомые учащиеся и в колеедже и в универе, и вообще бросившие школу, и с ребенком, и те что были отличницами и поступили на самые сложные программы, и сейчас все они занимаются в свободное время одним и тем же. Летом сидят (чаще всего) на центральной улице по ночам с пивком и сигаретами, или идут в ночной клуб, там еще дерутся иногда за пацанов, потом идут к кому нибудь на квартиру, потом в 4-5 утра домой спать, и где-то около 9 после того как похмелие прошло опять по кругу..
И
сплетни, разговоры о внешности, часы у зеркала чтобы выйти вынести мусор, бегание за парнями, пофигизм, тупые разговоры, грубость, у кого скоко парней, грязные подъезды.. и все тому подобное
Так ведь удобнее. Ведь приехав на такую «родину» вы определенно будете «первой бабой на деревне»: умудренная опытом и знанием английского языка иностранка осветит своим присутствием заскорузлых россиян, погрязших в беспробудном пьянстве. Ещё можно «для финта» словечки английские вставлять и по-русски тоже говорить с прононсом..и каждое предложение начинать «А вот у нас в Канаде…»
Выделиться умом на фоне такой компании всегда проще, чем тянуться вверх. :(
В той канадской компании-то вас видимо не приняли. Причем не потому, что из России (там пол страны отсюда), а потому что понятия о жизни такие – с гнильцой: сплетни, склоки, бухло, я королева мира.
Вот и оправдываете теперь свой уровень развития (не IQ, а моральный (духовный, если хотите), что в России все такие..Это ли не лицемерие? :unknown:
В женщине должна быть маленькая загадка. А не супер-кроссворд!

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

Isabelle писал(а):Меня бесит что вы ПЫТАЕТЕСЬ ОТРИЦАТЬ ЧТО ЭТИ ЯВЛЕНИЯ ТИПА ПЬЯНСТВА, СИДЕНИЯ ПО ПОДЪЕЗДАМ, СПЛЕТЕН ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ! ЧТО ЭТО КАКИЕ-ТО ИСКЛЮЧЕНИЯ! это абсурдно..
хм. нда. никто их не отрицает. но я не вижу логики, зачем стремиться к этому, это ведь ясная деградация. ну вот будет у тебя это все, и дальше что?
почему обязательно человеку для счастья нужно сплетничать, смотреть дом 2, пить и подобным образом унижать себя как личность????нда...каждый выбирает свое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей