Проблемы с подругами

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
.amiga.
Освоившийся
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 2:46 pm
Откуда: UA.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .amiga. »

Нахалка
"Мне такая подруга не нужна"....
-это просто убило.
не люблю я таких высокопарных фраз..
А парень он идеальный :lol: Сериалы любит смотреть, не любит футбол, бизнес свой, хозяйственный к тому же :)
а тут бы я поспорила по поводу его идеальности :))) не люблю таких)

но не обо мне сейчас.. по своем опыту скажу: относись осторожнее к тем людям, которые позволяют себе отправлять подобного рода смс.
Изображение

Аватара пользователя
.amiga.
Освоившийся
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 2:46 pm
Откуда: UA.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .amiga. »

Нахалка
понимаю тебя в ситуации про подругу...
у самой такое было и я себе решила,что подруг отныне у меня не будет:)
и живу себе нормально)
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

по собственным наблюдениям, когда девушки говорят "я решила что мне подруги не нужны", "мне и без подруг хорошо", в 9 случаях из 10 у таких девушек есть парни) конечно им кажется что у них и так есть самый родной и близкий человек. но во-первых, очень часто и сам молодой человек от этого страдает, ибо девушке скучно, часто ей не с кем проводить время и она занимается выносом мозга у парня)) а во-вторых, после расставания они в полной мере понимают что такое жизнь без подруг

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Наффи
ну ведь можно иметь ДРУЗЕЙ а не подруг,и с ними обсуждать все? просто у меня такой друг есть,который может обсудить почти все вопросы(а сама я по характеру не такая уж как подабаеться девушкам) тоесть разговоры мои не девичьи :lol: а как бы сказать,про фильмы,книги например ну не как не те которые обычно девушки бы обсуждали между собой....и поэтому наверное я могу сказать что мне подруги и ненужны,хотя в данном случае я бы сказала мне нужны только 2 подруги,,т.к они для меня не просто подруги а почти как сестры :)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

~LiL Foxy~
ээ.. ты думаешь что подруги между собой только парней обсуждают? а фильмов, книг касаться не могут? :shock:

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Наффи
ты неправильно меня поняла,я имею ввиду что то что я могу обсудить с подругой,я могу также обсудить и с ДРУГОМ,поэтому для меня возник вопрос т.к ты сказала что после расставания с парнем,девушки обычно жалеют что у них нет подруг,но в моем случае у меня так же остаеться друг,и нет нужды иметь подругу.....(Хотя у меня есть подруги,это я просто пример привела) :)
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

~LiL Foxy~
ну вообще я думаю с парнем (другом) ты всё равно не всё можешь обсудить. многие же вопросы ты здесь, на форуме задаешь, а не к другу идешь)
да и вообще, суть тут не в друге/подруге, а в том когда например после ссоры с подругами девушке проще сказать себе "ну и ладно, у меня есть парень, я и без подруги обойдусь", чем мириться с подругой и вообще пытаться жить в мире друг с другом.
у меня была ситуация когда одна моя очень близкая подруга посчитала что нет нужды мириться со мной, у неё в жизни и так есть близкий человек. зато потом (слава Богу они не расстались, но просто она осознала что нельзя жить только любимым) нашу дружбы мы не восстановили. да, я её люблю и ценю, но это уже не та близость что была раньше

Аватара пользователя
.amiga.
Освоившийся
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 2:46 pm
Откуда: UA.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .amiga. »

Наффи
Наффи писал(а):по собственным наблюдениям, когда девушки говорят "я решила что мне подруги не нужны", "мне и без подруг хорошо", в 9 случаях из 10 у таких девушек есть парни)
МЧ у меня на данный момент нет!)

С парнями практически обо всем можно поговорить..все зависит от степени вашего доверия. тем более с подругами мне скучновато)
у меня очень много типично (так гласят стереотипы) мужских интересов: девчонки меня просто не понимают.. зато с парнями я очень быстро нахожу общий язык...(с девушками тоже могу найти точки соприкосновения, но все же дружба с девушкой для меня хорошим еще не заканчивалась)

а уж если возникнет такой вопрос, который нельзя обсудить с парне, то есть любимый форум, где всегда помогут ;)))

единственная проблема в общение с парнями: влюбиться же можно:)) как у меня и произошло
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

.amiga. писал(а):МЧ у меня на данный момент нет!)
ты единственная в теме пишешь? :shock:
.amiga. писал(а):а уж если возникнет такой вопрос, который нельзя обсудить с парне, то есть любимый форум, где всегда помогут
живое общение всегда лучше
не затягивайтесь в виртуальность

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

.amiga.
вот у меня также,с девушками мне намного труднее сблизиться...ну не доверяю я им блин,столько предательств уже было,что еще слава богу что 2 есть которым доверяю.....

Наффи
в этом случае ты права,мне бы тоже такое не понравилось,но я обычно и не ссорусь с подругами(друзьями) у меня такого никогда не бывало,а если случаеться ссора,тогда разрыв дружбы,т.к ссоры которые у меня бывают я не могу им простить,и если честно не собираюсь....конечно были и такие которые я очень трудно переживала....например первая моя подруга,когда мы с ней расстались как друзья,я была в школе..в одном классе,самые близкие подруги были,потом я 3 месяца не могла спать,скучала :(
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Нахалка писал(а):Есть МЧ, заменяет и друзей, и подруг, и брата, и сестру
я понимаю)
я там дальше пояснила что имела в виду)

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Нахалка
поддерживаю,я уже устала от предательсв подруг,поэтому уже новых не нахожу,а в старых уверенна на все 100
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Нахалка
а сколько времени вы дружили?
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Нахалка
аааа ну школьные они и не так близки(обычно)

а не получаеться устранить причину ваших разногласий?
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Нахалка
тоесть он сказал тебе не общаться,а сам с ней общался? я чет не усекла извини....О_О
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей