Нравится, но у него уже есть девушка

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
CrYNeoN
Втянувшийся
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 10:34 pm
Откуда: Заповедник
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CrYNeoN »

Катерина_почти_Великая

Займись экстримом, там парней много ;)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватара пользователя
Шура
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шура »

Вот правильно говорят, первым делом - растить самооценку. А там уже все эти проблемы и комплексы сами собой отвалятся, поверь!
Я совсем не понимаю, откуда такое отношение к себе, по фотке видно, что у тебя и фигура отличная, и лицо симпатичное, одни глазищи чего стоят! Так что заканчивай с этим самоуничижением срочно.

Аватара пользователя
she_hates_me
Втянувшийся
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 9:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение she_hates_me »

задалась тем же вопросом когда прочла название темы и ник автора... %)

Аватара пользователя
Luna555
реклама
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 3:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Luna555 »

Что за комплексы?? как можно про себя такое писать?? ты таким образом настраиваешь себя так!

EVA_63
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 1:21 am
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EVA_63 »

Ты конечно ,извини , заранее за грубость, но какая фиг разница , есть у него девушка или нет . Если он тебе отвечает взаимностью, значит , либо он не так уж сильно ЕЁ любит, либо он конченный кобель. извиняюсь конечно за выражение...Если первый вариант, то у тебя есть возможность стать для ЕГО ЕДИНСТВЕННОЙ ... но если брать в расчёт второй вариант , то на фиг он тебе нужен. я понимаю любовь , зла... но поверь мне не стоит себя унижать и опускать в своих же , в первую очередь глазах... В конце концов , ты себя не на помойке нашла . верно!!! Ты девушка и гордись этим !!!! Ты имееш, над мужчинами власть... и никогда не говори что ТЫ страшненькая и т.п. научись себя любить и уважать такой какая ты есть... Рекомендуую сделать своим жизненным кредо: ПОЛЮБИ СЕБЯ САМ И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ ДРУГИЕ, самое главное не звездить, а в остальном всё будет чётко)))) Я тоже не красотка , не Анжелина Джоли- Питт , но тем не менее мой МЧ когда я ему дала понять что он меня может очень легко потерять , после некоторых инцедентов, пылинки с меня теперь сдувает... (правда не лады с совместным проживанием, а так всё норм.) Не парься живи так как ты живёшь и не за что не гони))) Мужиков на самом деле много)))) Уважай и люби себя такой какая ты есть!!! Я уверена ты замечательный и общительны человек, просто сейчас не нашёлся тот кто мог бы и помог тебе это понять, не стайся ЕГО искать, живи, и он сам тебя найдёт)))
Надеюсь на лучшее...

EVA_63
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 1:21 am
Откуда: Россия, Тольятти
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EVA_63 »

Блин, пропалила твою фотку , и скажу своё мнение, Ты реально зря себя недооцениваешь... ТЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПАТИЧНАЯ , МИЛАЯ ИПРИЛЕСТНАЯ ДЕВУШКА!!! Ничего конечно плохого , не подумай))))
Надеюсь на лучшее...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей