Парень связан с наркотиками

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
Amega
Легенда форума
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 2:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Amega »

Бросай его!!!
Изображение

Аватара пользователя
*Magic Wand*
Свой Человек
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:42 pm
Откуда: Россия|Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Magic Wand* »

Девочкам обеим могу сказать (и даже настоять) - БРОСАЙТЕ СКОРЕЕ!!!
Ну неужели себя не жалко??..Я всё понимаю, чувства чувствами, но не для того на этот свет родились, чтобы всю жизнь загубить...
Изображение
У меня все отлично
Чего и вам желаю!

Аватара пользователя
Дебютантка
Крутой Новичок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 6:50 pm
Откуда: мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дебютантка »

мэрмэйд,

блин, я убедилась что наркоманы не лечатся. может если бросишь и объяснишь почему - типа подозрения бла-бла-бла, то может у него и воспрянет че-то в мозгах. а так - пффф. нервы свои только портить. это точно.

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: парень связан с наркотиками

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

Sk8Rulez писал(а): Чувствую что из за своей любви я психически истощаюсь.Я больше не улыбаюсь так часто как раньше.Я практически больше не смеюсь.Он заглотил меня и мне кажется что я очень завишу от него.Я по прежнему люблю его.А он....он играет мной.....каждое его слово причиняет мне не выносимую боль от которой у меня нервные срывы.Мне кажется что у меня раздвоение личности.В кругу друзей я забываюсь и радуюсь жизни,чувствую себя счастливой.Возвращаюсь домой...всё.я другая.я депрессивный скучный и злой человек.иногда от своих срывов я сама себя боюсь...Я пробывала с ним расставаться,чувсвто такое как будто из души вырывают что то.Мне становится плохо с ним.и без него тоже.Мама записала меня к психологу.Ходила к нему каждую неделю.ни чего не измнилось.Во мне по прежнему пустота.скорее всего я просто схожу с ума.
да....понимаю...у самой такая же ситуация...это просто жутко... :( кто бы что не говорил... бросай!!! перебори себя!!!избався от всего! я понимаю, что хочется часто вспоминать, не делай этого!! просто отвлекись. всемя лечит. не всегда, но в большинстве случаев. Удачи тебе!... :(
Изображение

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Да не..вроде все это бред.
Ну там , вроде загоняют, про вред наркотиков. СПИД это походу придумали, что б люди не тащились.
Что б все суетились , как черти. Что б работали а не кайф ловили.
И типа детей путают этим, ну что б не втыкали.
А какая им разница от чего они сдохнут. и так вроде икология плохая.
Может дети от икологии дохнут , а не от наркотиков ? А нам про это все загоняют ?

И там, подруга, ты вообще ни о чем не думай. Пускай он сам все решает и сам тебя скажет.
Ты просто там, слушайся его и все такое.
А вообще лучше сама начни втыкать, тогда все по барабану станет.

Аватара пользователя
ТУСЬКА777
Освоившийся
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:07 pm
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТУСЬКА777 »

неееееееее... прекращать такое надо... Не к добру...
Изображение

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

ZuluZ
:shock: это же сарказм?? надеюсь
Love me tender..

Аватара пользователя
ZuluZ
Свой Человек
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 10:43 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZuluZ »

Solo Solis
Как ты его назвала ?
Мне не приходилось с такими понятиями сталкиваться.

Но это дело не меняет. А чего этой девчонке выкобениваться ?
Типа у них там все такие же - или к этому идут.

Х,, на хх.. менять - только время терять.

Ну и что , во-первых еще может обойдется, а даже если не обойдется, пацан вроде правильный.
Смотри и любовь у них красивая.

а мне одна девчонка так рассказывала:
"Ничего на свете не может быть выше любви "

За любовь человек (девушка) может и пострадать, и там в сибирскую каторгу поехать добровольно.

Это ведь так по-честному "до конца бороться за любимого"

Вообще, будет о чем внукам рассказать:
"Вот когда ваш достойный дедушка плотно подсел на иглу, то я каждый его передоз по три дня сидела у его постели, держала за руку, говорила нежные слова и меняла обоссаные простыни..."

Внуки (если они родятся) наверное завидовать будут. И мечтать найти себе для жизни и любви или наркодиллера (наркодиллершу) или хотя бы укурка какого-нибудь.

А то ведь нормальная жизнь , так это для серых личностей.
А жизнь хочется прожить с размахом.

Так что это не маразм (или как ты там его обозвала)-

@Sniper@
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 4:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @Sniper@ »

Ой бросай его! И скажи что ему дороже наркотики или ты! Пусть выбирает,а если не как не выберет ваще не подходи к нему!!!!!!
Я люблю жизнь)
Но жизнь так трудна!!!

Аватара пользователя
shilEn
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 2:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение shilEn »

деееевки((((((((((((

помогитее((((

я два дня назад узнала что мой парень 2 года торчит на порохе(на амфетамине).В начале отношений говорил,что торчал давным давно и соскочил......оказывается он каждый день на протяжении наших отношений был въ**анный :o я его давно подозревала...болты,постоянно хорошее настроение,насморк,быстрое сердцебиение(выдаваемое мне за "гипертонию слабой стадии").Даже как-то целовались и я почувствовала от него запах фена....не придала большого значения....зря......сделала только хуже.....

я не знаю что делать.я полюбила не того.я люблю того хорошего,доброго и отзывчивого.....а не того,который 2 год сует себе трубку в нос....................помогите девочки я умоляю....я не знаю что делать....я его бросила,но не так то просто все забыть......мне оч грустно без него(((((хочется помочь...но и осознаю прекрасно,что вряд ли чем поможешь....когда порошок всегда рядом,да еще и за бесплатно это все.....это деградация моментальная....кто употреблял,тот меня поймет......


я разочарована.....я не знаю что делать......я ж могу его простить,а он будет употреблять....а я - опять верить........ :(

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

shilEn писал(а):я ж могу его простить,а он будет употреблять....а я - опять верить........ :(
ну если ты знаешь что он будет употреблять, то зачем отношения с таким человеком? вам себя не жалко? любовь. она эта любовь еще будет, а вот зачем портить свою жизнь из-за ошибок человека?
сколько вы с ним встречаетесь?

и еще, мне вот интересно стало, ты пишешь что чувствовала от него запах амфетамина, а ты откуда его знаешь? вот я например не имею ни малейшего представления как он там пахнет.
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
shilEn
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 2:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение shilEn »

Fergie

встречаемся не очень долго....но блин человек мне очень дорог......я до сих пор не верю во все это.....(((


запах знаю,потому что сама как-то пробовала эту дрянь)))))

пару раз хватило чтоб понять,что мне это не нужно))))

не знаю что делать...сегодня говорили он упирается...говорит что все врут....хотя рассказал человек,который с ним дружит с детства...из хороших побуждений рассказал,ибо я последняя надежда,чтоб он изменился и завязал..... :(

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

shilEn

ну если вы встречаетесь не очень долго, а ты писала что он уже 2 года принимает, значит бросать он не собирается, хотя бы и из-за тебя. я понимаю что он дорог, но если он сам себя угробляет, зачем вместе с ним это делать? у тебя еще вся жизнь впереди! то что он отпирается это ясен пень, кто в таких делах признается? думаю вам надо расстаться, может сначала хотя бы на время, если тебе так тяжко без него. посмотришь на его поведение, может он поймет что тебя потерял и бросит? :) хотя вряд ли, но надежда как говорится умирает последней)
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
shilEn
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 2:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение shilEn »

Fergie


это не вариант...просто упираться уже нет смысла...всёёё спалилиии))))

расставаться на время?только нервы и свои,и его зря потрачу.

понимаешь он не бросит...потому что я якобы не знаю,что он употребляет второй год....он будет также употреблять если мы расстанемся на время....


может он и не завяжет,но хотя бы так торчать перестанет..... :crazy:

Аватара пользователя
LaRhette
Легенда форума
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaRhette »

да, было дело.
и постоянные разговоры о том как это плохо, и как он скоро бросит.)
ниразу не поверила.
когда человек ХОЧЕТ бросить он не будет 100 раз об этом говорить, а возьмет и бросит.
а утешать других, это фигня.

бежать от таких нужно. ладно бы принимал и говорил что пофиг- принимаю, мне нравится и все тут. а с этими разговорами еще хуже.

я рада что у нас все закончилось.
наркотики с мозгом шалят серьезно.
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя