Проблемы с подругами

Для тех, кому нужна помощь или тех, кто хочет помочь другим.
Аватара пользователя
~Eliana~
Легенда форума
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Eliana~ »

Ёжик
Простите, а вас кто-то заставлял?
In the eye of storm you'll see a lonely dove
The experience of survival is the key to the gravity of love

Ёжик
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 8:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёжик »

~Eliana~
А если тебе подруга в час ночи позвонит, ты ее на *уй пошлешь или все-таки поднимешь трубку и выслушаешь?
Есть такое определение, что лучший друг тот, к которому ты можешь обратиться за помощью в любое время суток.

Аватара пользователя
~Eliana~
Легенда форума
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Eliana~ »

Ёжик
Настоящий друг делает это искренне. Есть разница
In the eye of storm you'll see a lonely dove
The experience of survival is the key to the gravity of love

Ёжик
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 8:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёжик »

~Eliana~
Открыла Америку! :o
Я делала это искренне. Только спать от этого хотелось ничуть не меньше.

Аватара пользователя
~Eliana~
Легенда форума
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Eliana~ »

Заметно

Дарька
Ёжик
Флуд прекращаем!
In the eye of storm you'll see a lonely dove
The experience of survival is the key to the gravity of love

Аватара пользователя
spiro_spero
Мастер
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 6:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение spiro_spero »

вот убеждаюсь что с парнями-друзьми гораздо проще общаться(и обращаться) чем с подружками.
у меян не особая проблема с моей подругой, но задевает и беспокоит.

мб это мой подростковый максимализм, но дело тут такое..
моя подружка бросила одного очень хорошего парня. видите-ли из-за того что ей "кажется, что будет лучше".. хотя в принципе я все могу понять, что чувств нет, не нравится человек.. но за малое время до этого она с ним встречалась и просто была в восторге. а тут бац - и "лучше найду". а потом начались заявления что "на даче много парней я со всеми ними перевстречаюсь"(в чем я, лично, очень сомневаюсь).. и всякие такие замашки... я взяла с нее обещание чтобы она глупостей на даче не делала, по парням как последняя .... не ходила.. но замашки продолжаются! :cry:
и парень ее(теперь уже бывший) переживает. потому что он любил ее не такую, как она сейчас, а ту, самую лучшую для него, когда она была с ним. и ради нее влез ан такие вершины романтики...!(он ее оч давно любит).. вроде и вернуть ее хочет, но не знает что делать раз аткой расклад пошел...

вот и я хотела бы спросить-что мне делать с подругой, как поставить ее на нормальную дорожку, чтобы она глупостей не наделала?
и есть ли у парня шанс в таком случае? или помучаться, сделать усилие и забыть?

простите если второй вопрос не по теме, просто я не хотела бы отдельный трэд создавать для этого

девушки, помогите!
What kind of sex isn't casual?

Аватара пользователя
*Nicolet*
Свой Человек
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 3:46 am
Откуда: Моя країна - Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Nicolet* »

Согласна с парнями "подругами" легче, ведь он у тебя парня не уведёт, у него фигура не лучше твоей, одежды не больше чем у тебя!Но когда у тебя вдруг начались месячные прокладку у него не попросишь!
Забери меня к себе, Я так устал бежать - за тобою вслед. Открой глаза, закрой лицо руками. Свет, я хочу увидеть свет - между нами.

Аватара пользователя
spiro_spero
Мастер
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 6:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение spiro_spero »

фигура у моего друго ого-гооо :lol: :lol: :lol:
и прокладки я с собой ношу всегда...

но вообще я бы хотела насчет подружки своей узнать что вы думаете :roll:
What kind of sex isn't casual?

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

*Nicolet*
Хих))) Согласна на 100%

Аватара пользователя
+RoCK FialKa+
Свой Человек
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 1:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение +RoCK FialKa+ »

Привет всем!! вот можете свое мнение высказать?
я с подругой была на дискотеке в школе, музыка была очень разнообразная..но в основном рок..я танцевала, причем очень бурно)как правило, раньше я не проявляла таких эмоций...она стояла и смотрела на меня... с нами были ещё несколько наших подруг..она начала крутить пальцем у виска, демонстрируя этот жест нашим подругам, после стала смеяться...когда мое терпение лопнуло, я высказала ей все о том, что мол, когда я не танцую она проявляет ко мне претензии, когда танцую-тоже...буквально кричала...потом ушла...так как делать там было нечего..я вообще туда идти не хотела...
просто ваше мнение об этом...кто прав, кто виноват)
Изображение
Я опять не знаю,что мне с этим делать,мне больно от того,что мне слишком хорошо...

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

+RoCK FialKa+
С её стороны можно было конечно так пошутить, но в данном случае палку она перегнула... Остальным не надо было показывать...

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

Девушки вот у меня такая проблема.
Все началось с того, что я ей в асе написала «ку-ку». Она мне сказала, что бы я так не писала ей, потому что так ее бывший делал. Я ей нагрубила типа не буду тебе вообще писать вдруг он такие же буквы употреблял. Я знаю, что я психанула, и все начала… Но мне просто ее отношение ко мне надоело.
Потом мы с ней ужасно разругались просто такие слова наговорили друг другу, что после этого мне ей в глаза трудно было бы смотреть. Она сказала, что мне морду набьет я ей написала, что она пустозвонка и получилось, что она забила стрелку. Я не пришла. На следующий день тож в компании не появлялась. Она мне сегодня пишет, что ее мама прочитала наши смс-ки и сказала ей, что бы она меня не трогала. А она еще написала типа увижу лучше беги и т.д. Ну, мы с ней уже нормально в принципе общались… типа поч я на стрелку не пришла… ( я в кино ходила) и т.д. Но потом начал писать с ее телефона мой бывший, что мы вот так с ней сремся и что он меня не понимает… А потом от нее типа: удали меня из телефона, аси.. и не приходи больше гулять с моими друзьями (ну у нас компания… я попала туда из-за нее), Я сказала, что не сомневалась в этом (типа согласилась) она написала «ура! :rofl: » …
Вот так девочки, мне оч плохо и я знаю, что сама в чем-то виновата, но мы так с ней ругались такие слова, писали друг другу после такого не меряться…. Я не знаю, что делать мне стыдно перед друзьями показываться она, наверное, все рассказала…
Даже не знаю, что делать мне очень больно, я потеряла не только подругу, но и всех!!!!!!!
Понимаете, я себя вот как оправдываю,… что она ко мне не оч хорошо относилась... допустим, я с ней хотела поговорить просто так она мне отвечала, что типа хочет побыть одна (оч часто так было, это когда мы гуляли) и вообще она гуляла параллельно с моим врагом, хотя знала что мне это неприятно ужасно…знаете, как говорят: «Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее..» Вот так. Все так быстро случилось… разрушилось все! Не знаю как жить одной… просто невыносимо…
Не знаю девушки, что можно тут посоветовать… просто не знала, кому это все рассказать… я теперь одна.
:cry:
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

.::Intrigue::.
Легенда форума
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 4:51 pm
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение .::Intrigue::. »

дурная Таня
нет женской дружбы.
сегодня я убедилась в этом

Аватара пользователя
Kill emo posers
Свой Человек
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 4:38 pm
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kill emo posers »

Да есть женская дружба, не гоните) Так же как любовь настоящая-редкость, но она есть)))

Simply DoLL, извинись, раз была не права. Но если права, то иди до конца. А подруга у тебя дура, имхо. Такую хрень делать, это ж вообще бред полный. Просто помирись с ней из-за круга общения, раз не способна завести нормальных друзей, которые будут ценить твои личные качества, а не общаться из-за того, что ты подружка этой истеричной девки, с которой все общаются. Не дружба это. Это дибилизм. Прости, если грубо.
Он не изменит себе никогда,
Стать параноиком или быдлом,
Или запуганным инвалидом..
Он не пойдет служить никуда!(с)

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

Kill emo posers
нет не грубо, спасибо тебе. Но поправде говоря я извенятся не собираюсь. сходила в компанию и поняла что все ко мне относятся хорошо. Все как раньше и никого не волнует эта ссора. А бывшая подруга теперь в жопе))
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей