города России

Раздел для любителей путешествий и активного отдыха. Советы туристам. Интересные места.
Котенокк
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:19 am
Контактная информация:

города России

Непрочитанное сообщение Котенокк »

Почему все стремятся за границу :x ? у нас по городам поездишь столько впечатлений.... А посмотришь на свой город(в котором ты живешь) КРАСОТЕНЬ!!! Я живу в Волгограде у нас и Панорама Сталинградской битве, Мамаев Курган(самая высокая точка Волгограда и Статуя женщины Самай высокая в мире - к ней ведет около 600 ступеней и с ее высоты можно увидеть весь город) а чего у нас стоит одна набережная, а прогулки по реке Волге, а ее быстрое течение. также у нас много аллей(Аллея Героев, Аллея Павших борцов...)Расскажите о своем городе в котором вы живете.P.S лично я никогда не забуду свой город, доже если уеду из него. :rose: ПОЖАЛУЙСТА!!! :)
Изображение

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

Котенокк
О!А мы ,оказывается, из одного города :)

Аватара пользователя
RiotGirl
Втянувшийся
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 1:32 pm
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RiotGirl »

Котенокк, Mil@ya, несколько дней назад вернулась из вашего родного города. Впечатлений выше крыши. Первый раз была в Волгограде, когда мне было 3 года, и некоторые места поэтому оказались знакомыми (!). Удивительно чистый город. Как-то сразу соприкасаешься с историей, с ВОВ. Планетарий - это просто нечто! Красотища!
Своим городом не очень горжусь. Живу в Самаре, хотя говорят, что мы, жители Поволжья, очень патриотичны...
Вообще я объездила почти всю европейскую часть России: Ленинградская, Московская, Ярославская, Владимирская, Нижегородская, Астраханская, Ульяновская, Волгоградская области, Республики Карелия, Марий Эл, Татарстан, Чувашия + Краснодарский,Пермский края... всего уж и не упомню...
Россия - это уникальная место, где смешивается совершенно разная природа и культура в связи с ее необъятными размерами.
The Perfect Li(f)e Is Waiting For You...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

А я из Ульяновска. Задолбанный, замученный своей администрацией город. Ниче особо интересного. Разве что Ленин тут у нас родился. Ну и, соответственно, дом Ленина, гимназия Ленина... Ленинские места. А хотя есть ещё Гончаровские места, ещё всяких поэтов и писателей. Раньше город был очень красивым и важным для государства, а счас беднее нашей и областей то нет. Чечня разве что)

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Я из Архангельска.Это Северо-Запад России, если смотреть по карте то, это у самого Белого моря. Хотя на самом деле Белое море в другом городе, недалеко от нашего. некоторые люди почему-то считают, что у нас тут по улицам белые медведи ходЮт :lol: ..Это не так! :lol:
Известен наш город тем, что Ломоносов отсюда родом.
А ещё мэр нашего города собирается баллатироваться(не знаю как пишется) в Президенты РФ :o ..

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

а я из Брянска) что сразу вспоминается, так это то, что живу в партизанском краю. соотвественно, вокруг моего города просто непроходимые леса, отсюда и название пошло.
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
RiddleGirl
Королевская Особа
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RiddleGirl »

Я очень горжусь своим городом-Санкт-Петербургом
Я живу! Ура! У меня появилась вера в жизнь... и счастье!!!!! :yahoo!:

Аватара пользователя
RiotGirl
Втянувшийся
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 1:32 pm
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RiotGirl »

RiddleGirl писал(а):Я очень горжусь своим городом-Санкт-Петербургом
Да, тебе в самом деле есть, чем гордится! (завидую белой завистью :) )
The Perfect Li(f)e Is Waiting For You...

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Котенокк
Вот и я горжусь своим родным Волгоградом :) Хоть и уехала,но не забыла :) Все равно стараюсь на каждые каникулы ездить домой.С какого ты района?Я фотки выкладывала тут http://devushka.ru/viewtopic.php?t=642& ... c&start=60
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
RiddleGirl
Королевская Особа
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 7:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RiddleGirl »

RiotGirl
Я думаю, что нм всем есть чем гордиться, ведь все мы родились в России! А Россия сама по себе очень красивая страна и каждый город в ней прекрасен
Я живу! Ура! У меня появилась вера в жизнь... и счастье!!!!! :yahoo!:

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

RiddleGirl писал(а):RiotGirl
Я думаю, что нм всем есть чем гордиться, ведь все мы родились в России! А Россия сама по себе очень красивая страна и каждый город в ней прекрасен
На самом деле,много красивых городов в нашей стране! Люблю свой город родной- Волгоград,хотя и живу здесь только 11 лет :) А вообще, была в Перми 2 раза-очень город понравился! :roll:

Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

Москва... Ну что тут еще сказать, конечно, горжусь!:)))

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Mil@ya
ты тоже с Волгограда? :yahoo!:
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

free_soul
Ага,из Волгограда :) Правда с августа уже живу в Иваново с мужем, а в Волгограде родители с сестрой остались :)

Котенок220
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:15 pm
Откуда: Венера
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Котенок220 »

Я из Москвы,бузусловно горжусь своим городом.Я была и заграницей,и и в других городах России,но всегда меня тянет домой,в Москву.Правда иногда хочется убежать от всей суеты этого мегаполисы.Переехать в небольшой городок,но все-равно будет тянуть к родным местам.Наверное я патриот
Не жалей о том что было, а порадуйся о том что оно было

Ответить

Вернуться в «Отдых и Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя