Путешествие на лайнере

Раздел для любителей путешествий и активного отдыха. Советы туристам. Интересные места.
Ответить
odri

Путешествие на лайнере

Непрочитанное сообщение odri »

Девчонки, лето пришло и у меня скоро отпуск, хочу в путешествие на белом теплоходе - это же каждый день на новом месте. Посетить несколько стран сразу... Вообще это реально? Делитесь впечатлениями и практическими советами на что обратить внимание, какие страны лучше выбрать для начала. Хочется узнать все поподробнее про экзотику, шоппинг, питание, обслуживание, выбор кают...

Аватара пользователя
Вероничка11
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 8:09 pm
Контактная информация:

Re: Путешествие на лайнере

Непрочитанное сообщение Вероничка11 »

Да, лето - время путешествий. Завидую, а нам этим летом отпуск не светит, остается только вспоминать впечатления прошлогоднего круиза от нептуна. А вы чего больше хотите от круиза экзотики или шоппинга? Если первое, то выбирайте Карибы - там сплошная экзотика: посмотрите, как растут бананы и кокосы, чистое море, райские птицы...

odri

Re: Путешествие на лайнере

Непрочитанное сообщение odri »

Вероничка11, хочется хорошо отдохнуть с минимумом шоппинга. А про Карибы интересует, вы были там в круизе? Это же Америка, разве возможно отправиться так далеко на лайнере?

odri

Re: Путешествие на лайнере

Непрочитанное сообщение odri »

А где это такие интересные цены? Моя цель просто отдохнуть, а не по магазинам.Например, я тоже хочу посмотреть Майями - там виллы у всех наших звезд эстрады. Но, наверное, круиз в Америку - это очень дорого?

улыбка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 6:45 pm
Контактная информация:

Re: Путешествие на лайнере

Непрочитанное сообщение улыбка »

очень хочу так попутешествовать, но вот боюсь воды)

Ответить

Вернуться в «Отдых и Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость