Туроператоры

Раздел для любителей путешествий и активного отдыха. Советы туристам. Интересные места.
Ответить
Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Туроператоры

Непрочитанное сообщение Адрианa »

На волне истории с Ланта-тур, снова стал актуальным вопрос выбора надежного туроператора. Стоимость путевки больше не является первым и единственным критерием ее покупки.

Большинство девушек на форуме очень много путешествует. Предлагаю в этой теме делиться опытом, советами по выбору того или иного варианта. Стоит ли верить интернет-рейтингам и отзывам разобиженных клиентов или это чаще всего просто конкурентные уловки?

А может, в некоторые страны вообще проще ехать "дикарем", самому делать визу, бронировать перелет и отель?

Отзывы о сотрудничестве с различными туроператорами (качество работы менеджеров, сроки оформления документов, наличие/отсутствие фактов выуживания денег гидами по прибытию в отель, соответствие фактических условий заявленным) или рассказы о самостоятельной поездке были бы очень и очень кстати :rose:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

В марте собрались поехать к морю. Когда я уже практически несла наши кровные, чтобы отнести их в Ланта-тур и подобрать путевку, случайно узнала от коллеги про их банкротство. Не поверила, полезла на сайт. Присела..

Несколько раз путешествовала с Пегас-туристик. Цены немного выше, чем в среднем по рынку, зато едешь со спокойной душой. Не посчитайте рекламой, но ни разу не столкнулась с какими-либо проблемами ни до вылета, ни на самом отдыхе. Хотя был случай, при мне женщина с явной гипертонией кричала на гида из-за каких-то неудобств в номере. Я особо не прислушивалась. У нас все было норм, горячая вода периодически отключалась. Мы в этом вопросе "давно замужем". Позвали служащего, поохали, поахали, дали ему 10$.. Тот, оставшись один в ванной, переговорил по рации и о чудо! вода пошла:) вот и все приключения. В тот раз вылет обратно перенесли на 1,5 дня позже)) никаких доплат не требовали, попросили извинения за неудобства. Ага, нам было ооочень неудобно провести лишние 2 дня на отдыхе :crazy:

Летала в Лондон. Виза, перелет, бронирование места жительства - все сама. Как потом выяснилось, было бы проще и дешевле все сделать через агентство. К слову, с British airways летать очень комфортно.

Германия. Все расходы взяла на себя компания. Фирма, занимающаяся бронированием перелета и отеля - сработала хуже некуда. Luhtgansa - отвратительные впечатления. По приезду в отель оказалось, меня не ждали. Долго не могла найти ни одного англо- или франкоговорящего служащего %) Ну не люблю я немецкий! не учила. С горем пополам объяснилась с администратором, разместили. Потратила на это 2 часа. Название оператора через фирму выяснить не удалось. Молчат как партизаны.[/b]
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Мы Корал любим
Родители часто пользуются Натали турс.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

SLeZkA писал(а):Мы Корал любим
А у них ограниченный список стран, куда можно отправиться?
Или экзотика вроде Тая, Вьетнама, Шри-Ланки и т.д. тоже доступна?
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Все эти страны у них есть)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Египет
Тайланд
ОАЭ
Турция
Австрия
Андорра
Бали
Вьетнам
Греция
Доминикана
Израиль
Индия
Иордания
Испания
Камбоджа
Китай
Куба
Маврикий
Мальдивы
Марокко
Мексика
Сейшелы
Сингапур
Танзания
Тунис
Шри-Ланка


Это список стран куда они отправляют своих туристов :D
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Завтра наведываемся в Корал. Надеюсь, там нам помогут подобрать "путевку мечты") сама я никак не определюсь, куда мне хочется отправиться.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Geha
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 5:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Geha »

Путешествовали с Пегасом - никаких нареканий не было
Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Трансаэро турс: на 5+
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Ответить

Вернуться в «Отдых и Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей