Боязнь самолетов

Раздел для любителей путешествий и активного отдыха. Советы туристам. Интересные места.
La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

ATim писал(а):Чтобы если что-то случится, у детей останется хотя бы один родитель. Мне кажется, это лучше, чем полный сирота...
При такой логике лучше тогда вообще жить отдельно, работать и отдыхать в разных районах/городах )

Аватара пользователя
Lerysya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 6:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lerysya »

Я как боялась летать так и боюсь уже не первый и не пятый раз буду лететь все равно страшно. :cry: :shock:
Лишь за мгновение заката,за дождь,за солнце,за траву,считаю я себя богатой и счастлива,что я живу!

Аватара пользователя
ladybird_
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ladybird_ »

По-мойему таким людям только специалист может помочь. Я сама не боюсь, но у меня подружка так боится, что никакими уговорами не заставишь. У нее даже тело отказывается идти. Она рассказывала, что родители однажды попытались ее в самолет посадить. Никто никуда не улетел, она просто села на пол и с места не сдвинулась. Говорит ничего не могла ссобой поделать! :shock:

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Первые разы я боялась полетов,теперь наоборот в самолете кайфую,особенно если сижу возле окошка :roll:



Если что-то (не дай Бог) и случится,то от судьбы не убежишь.

Аватара пользователя
LaPuma
Освоившийся
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 11:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaPuma »

я больше переживаю когда близкие мне куда-то летят, а сама более менее.
Three words, eight letters...Say it...and I'm yours.. [OMFGG]
Мой блог: http://neocuber.com

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Боязнь самолетов

Непрочитанное сообщение Хлоя »

До недавнего времени я думала, что у меня боязнь самолетов, но как оказалось ничего подобного! Летала на неделю в Крым. Это был мой первый полет. Нервничала дико конечно, но мне удалось расслабится и отвлечься. Туда летела в ночи, и видела только огоньки при взлете. Кстати ощущение "уууух" при взлете понравилось :D
Обратно я летела в пять утра. НАБЛЮДАТЬ В НЕБЕ РАССВЕТ БОЖЕСТВЕННО! А потом не могла оторваться от окна. Разноцветные поля, маленькие домики...Вообщем мне понравилось!
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Боязнь самолетов

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Хлоя
почему ты думала что у тебя боязнь самолетов, если никогда в жизни не летала?)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Боязнь самолетов

Непрочитанное сообщение Хлоя »

LiLi'th
Я говорила, что никогда в эту штуку не сяду! :D
Представляла себе всякое...Что мне плохо станет, или паника начнется..Не знаю вообщем :D
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Petrova
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 5:15 pm
Контактная информация:

Re: Боязнь самолетов

Непрочитанное сообщение Petrova »

я не летала только потому что жутко боюсь летать и высоты.. мне кажется это панически страшно.. все равно ведь рано или поздно придется)

Аватара пользователя
Хлоя
DIVA
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:42 am
Откуда: Город Святого Петра
Контактная информация:

Re: Боязнь самолетов

Непрочитанное сообщение Хлоя »

Petrova
Попробуй! Я тоже боялась, что сяду в самолет и у меня паника начнется. В итоге все не так страшно оказалось) Главное не думать о плохом и отвлечь себя чем-нибудь. :)
Я думала никогда летать не буду, а в итоге пришлось. Я прошла на молодежный форум в Крыму, и просто не могла отказаться от такой возможности.
Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается
Один день

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Боязнь самолетов

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Расслабиться в самолёте, определённо, помогает алкоголь (теперь пить запретили, поэтому правильнее говорить "принятие алкоголя перед полётом". Главное, чтобы его не было много.
Но для меня главное, чтобы меня рядом сидящий не нервировал и плеер в ушах с приятной музыкой. Закрываю глаза и потихоньку перестаю нервничать.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Вернуться в «Отдых и Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей