Тунис

Раздел для любителей путешествий и активного отдыха. Советы туристам. Интересные места.
Аватара пользователя
СолNцЕ
Легенда форума
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СолNцЕ »

Djulia писал(а):причем все мужское население независимо от возраста,и даже полицейские!
:lol: :lol: забавно))
Can't help if I space in a daze,
My eyes tune out the other way,
I may switch off and go in a daydream,
In this head my thoughts are deep.(с)

Аватара пользователя
MorDashka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MorDashka »

Я была в Тунисе в августе прошлого года... В Хаммамете... Мне понравился и отель, в котором я отдыхала, и природа, и люди, но если выбирать между Египтом и Тунисом, то я предпочту Египет... :)
Во-первых, в Тунисе отдыхать дороже и эти деньги не оправдывают ожиданий! А во-вторых, есть одна вешь, для меня, как оказалось, немаловажная, это еда... В Тунисе просто напросто не умеют готовить. Сначала я подумала, что это только так в нашем отела, но оказалось, что за пределами отеля не лучше кормят. :(
Зы: к слову, в Тунисе арабы намного приставучей, чем в Египте! Даже персонал отелей невоспитанный... Бррр....

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

MorDashka
а я как раз слышала очень положительные отзывы о кормежке :)

послезавтра еду. в Монастир. на все включено. ко мне пристают арабы начиная с 9 лет... даже страшно, че со мной в Тунисе будет :o

Аватара пользователя
MorDashka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MorDashka »

Secretutka, надеюсь, что у тебя в Тунисе все будет вкусно и аппетитно!!! :wink: Потом расскажешь!
Хорошо тебе отдохнуть!!!
Про арабов в Тунисе: когда по дороге идешь, то все оборачиваются, свистят, даже те, кто на машине едет. Их даже моя мама не смущала... Вот такое хамство было... А абслуживающий персонал мог за руку схватить во время завтрака, один пытался кольцо надеть на мой пальчик!!! :x

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Прилетела вчера вечером с мамой :)
Очень понравилось!! ИМХО, отдых более европейский, чем в Турции и Египте. И мужчины там гораздо красивее кстати :)
Жили в отеле Caribbean World Skanes 4* в 6 км от аэропорта Монастир. Отель понравился. Большой, чистый, море рядышком совсем (очень теплое кстати). Анимация офигенная! Никогда не забуду, как мы аниматорам алкоголь таскали :D им же низзя на работе.. а пьянеют они уже от 2-х бокалов вина :lol:
Познакомилась с классными людьми из России, Украины, Италии, Голландии. Итальянцев и голландцев (да и местных тоже) мы учили русскому мату :D Всем безумно понравилось слово "пи*дец" :lol: очень классно проводили время. Особенно по ночам на дискотеках (а ставят на них дерьмовый хаус и евродэнс) и у бассейна (тоже по ночам) :)
Кормили хорошо, на мой взгляд. Только гребаные итальяшки кроме макаронов и картошки фри вообще ничего не едят :rofl:
По поводу домогательств... Не знаю, как других, но меня закадрить пытался каждый третий %) Когда в столицу ездили, мне даже полицейские из машины сигналили и свистели.. Но больше всего преуспел один бармен :) Он меня всю неделю кадрил (правда очень аккуратно - с работы вылететь боялся), я ему каждый день втирала, что у меня есть МЧ. Но у него то ли с английским плохо, то ли с головой :) Короче, закончилось все тем, что в последний день в курилке возле клуба он мне нашептал на ушко:"Do you want sex with me? Just like friends!" ( :rofl: )... и был послан нах само собой :)

Короче, отдых получился зачОтный 8) :yahoo!:
Фотки тут http://www.devushka.ru/viewtopic.php?p= ... 882#197998

Аватара пользователя
MorDashka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MorDashka »

Secretutka, с возвращением тебя!!! :) Классно, загорелая теперь! :yahoo!:
Фотки просто супер: знакомые местечки... :wink: Особенно развалины и город писателей с белыми домиками и синими окошками!

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

MorDashka
ага! пасиб!
сине-белый город мне оооооооч понравился :yahoo!:

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Secretutka
Спасибо за фотки! Очень рада за тебя! а мне только предстоит познать радости курортной жизни...
Изображение

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

CityMad
желаю тебе удачи :)

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Secretutka, отдохнула на 100%, история про русские маты понравилась! :D еще раз с возвращением! :wink:

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Вообще в Тунисе офигенно,мне та оч понравилось!И климат там классный,легко дышится
Нет ничего невозможного)
Изображение

Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

Мне тоже в Тунисе понравилось больше, чем в Египте и Турции. Отмечала там свое 18-летие. Отель быль около городка Порт-эль-Кантауи. Впервые полетала с парашютом. Два единственных отрицательных впечатления: лошади, срущие на каждом квадратном метре, и двухдневная, просто невыносимая поездка в пустыню....

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Скоро лето))))))
Строим планы, смотрим фото))))
Остров Джерба:


Изображение

Авеню Хабиба Бургибы в Тунисе:

Изображение

Тунис (столица Туниса):

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
__Solnishko__
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 1:54 pm
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __Solnishko__ »

я была в Тунисе то ли 2003 то ли в 2004 точно не помню...........
мы были в конце июля, в принципе мне все понравилось, вот только в то время там было куча медуз........
Изображение
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше...

Аватара пользователя
Leechie
Невеста Форума
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leechie »

В этом году поеду опять в Тунис, но уже не с мамой и сестрой, а с мужем:)). Муж в Тунисе не был, а я еще раз туда вернуться не против. Жду-не дождусь!!.

Ответить

Вернуться в «Отдых и Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей