Мальта!!!

Раздел для любителей путешествий и активного отдыха. Советы туристам. Интересные места.
Аватара пользователя
Колеся
Втянувшийся
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:08 pm
Откуда: Россия. Кузбасс.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Колеся »

Ну не знаю... На мой взгляд там делать вообще нечего!!! Ну кроме английского... :(
Изображение

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

Ну, кому как..... :) отдыхать там, вот что там делать....
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Pole-Star
Втянувшийся
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pole-Star »

яэтим летом туда еду...
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать один...

Аватара пользователя
Алёсик
Втянувшийся
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 7:21 pm
Откуда: я такая?:)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёсик »

БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Пояюста!!! :) :rose:
Колеся
Нет там очень хорошо... Там офигенные клубы,мальчики и вообще.. :D :wink:

Аватара пользователя
Pole-Star
Втянувшийся
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pole-Star »

БеГуЩаЯпОвОлНаМ
пожалуйста :wink: :lol:
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать один...

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

Алесик, Pole - Stare, я поняла что пожалуйста, просто забыла уже свой тот пост и не поняла к чему это.
:) Pole - Stare, а ты когда едешь и в какую гостинницу, с английским или без? :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Pole-Star
Втянувшийся
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 7:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pole-Star »

БеГуЩаЯпОвОлНаМ
ya w,as tyt
s angl. lager EF. gorod Valeetta
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь плакать один...

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Удалено
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пн янв 07, 2019 8:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fruity
Свой Человек
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fruity »

я скорее всего следующим летом поеду...
что делать на Мальте? место для клабберов, тусовщиков и bad guys.
тусить, знакомиться с клевыми людьми, загорать-купаться
Изображение
Если у тебя есть человек, которому ты можешь рассказать свои сны,ты не можешь считать себя одинокой... (Ф.Раневская)

Аватара пользователя
Dikovinka
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 9:03 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dikovinka »

Эх... :cry: завидую белой завистью....Хотела этим летом поехать,но вместо этого поехала в Англию!Хотя там тоже было офигенно!!!!!Очень много о ней наслышана!Особенно о Сант-Джулиансе(вроде так пишется)и Пачвилле.И действительно учиться времени не будет!!Развлекайся!!!И найди там себе достойного мальчика!!!Если конечно твое сердце не занято,а даже если да....:twisted:
Пытаюсь познать себя....

Аватара пользователя
БеГуЩаЯпОвОлНаМ
Мастер
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 11:35 am
Откуда: город-герой Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение БеГуЩаЯпОвОлНаМ »

уже приехала оттуда, но руки не доходили написать. Мальта - это нечто особенное и замечательное. Маса молодежи, в основном итальянцы и французы, что очень радовало. Ты как-будто попадаешь в другой мир и для меня он отличался мало того что от своей родной страны ( что, в общем-то, понятно), но еще и от уже привычных и считавшихся "классной заграницей" Турции и Египта. Там совсем другой колорит, который я не могу передать словами, это надо почувствовать! 8)
Действительно, Сент - Джулианс считается самым тусовочным местом для всей молодежи, а его район Пачевилль, с его дискотеками ( кстати, они просто зажигающие ) и барами - место тусовки всех ребят которые под вечер приезжают из всей Мальты.
:yahoo!: Куча классных новых друзей и море впечатленией. Обязательно ввернусь туда в следующем году, но уже не одна!
:D :D Учебы как таковой для меня не было - было приятное и ненапрягающее общение с преподователем и ребятами из групы и выполнение скорее каких-то игровых упражнений. :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
not_an_angel
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 2:18 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение not_an_angel »

по-моему это чистой воды издевательство ехать на мальту учить английский. кто был там, меня поймет!) поверьте, там невозможно заниматься! это страна развлечений и вечеринок, преимущественно ночных. я туда ездила в лагерь, ну типа лагерь, там одно название) живешь в отеле под присмотром взрослых-вожатых, которым по сути и дела нет чем ты там занимаешься. когда я уезжала моя мама написала письменное разрешение что она не возражает о моих передвижениях по стране в любое время суток без сопровождения, так что мы с подружкой вобще не парились, и если остальных хоть как-то отслеживали, то мы делали что хотели. а вобще эти меры распространяются тока на тех кому нет 18, так что если вы уже совершеннолетние, езжайте смело и развлекайтесь по полной!!! не пожалеете!!! точно вам говорю! пачевиль это божественно! три улицы клубов!!!ааааа!!!
а касаемо учебы, так я никогда не забуду картину, которую я наблюдала в пачевиле в 8 утра!! три парня лет 15-16-ти, стоящие в полном неадеквате перед каким-то клубом, не понимающие абсолютно ничего, говорили о том что им через час ехать в школу на занятия. это же маразм!!! езжайте учить язык в англию, на мальте надо отдыхать!!!!!

Аватара пользователя
SeraFima
Свой Человек
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 11:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SeraFima »

Ай яй яй... Я тоже хочу туда. подумываю над тем чтобы в этом году туда поехать. Ехать хочу одна. Девочки скажите кто был, какие там группы по возрасту? Мне бы хотелось чтобы был мой возраст и чуть по старше. Боюсь что с малолетками поселят... Хотя такого не должно быть да?

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

:x
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Пн апр 14, 2008 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Виртуалити
Мастер
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 7:21 pm
Откуда: С Марса!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Виртуалити »

я в этом году ездила...ммм,нет слов!!!!!!!!!!!!
Yep,I'm here

Ответить

Вернуться в «Отдых и Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость